Автор Тема: Авто и их владельцы!  (Прочитано 17698 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re: Авто и их владельцы!
« Ответ #15 : 22:50, 18.10.2009 »
На самом деле, дураков на дороге и в дорогих и в недорогих машинах хватает. Просто недорогих машин больше, вот отсюда и статистика ;)

Оффлайн Lediprava

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4480
  • Елена. Счастье в моих руках.
Re: Авто и их владельцы!
« Ответ #16 : 22:54, 18.10.2009 »
Это верно, Настя! Просто, как правильно писала Леся, обычно владельцами хороших машин должны быть, по идее,взрослые и умные люди, и вот когда они начинают вести себя на дороге как глупые подростки - это раздражает еще больше.  :)

Оффлайн Fendi

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3320
  • Лена, мама кудряшек
Re: Авто и их владельцы!
« Ответ #17 : 11:32, 19.10.2009 »
Мой муж - субарист ag_smiley ag_smiley ag_smiley
Как сказала Лена - взрослый сознательный, гоняет редко (да и то за городом) ag_smiley ag_smiley
А наши люди для чего покупают импрезы - погонять-полетать, турбиной пошуметь, показать себя какой я типа гонщик-мажор :-X и на ПДД мне плевать

на днях на перекрестке 50 лет СССР и бул. Шевченко все машины как машины стоят ждут - а дурень на крутом новеньком мерсе объехал всех и на красный (мешая движению) попер прямо girl_ohota Вот уж не машина прибавляет мозгов владельцу!!!!

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Re: Авто и их владельцы!
« Ответ #18 : 11:44, 19.10.2009 »
ой, бабоньки, а мне так хоцца иметь машину... вернее, хм... владеть ею. сколько бы дел решалось быстрее. успокаивает то, что у меня уже дел намного меньше, а еще чуть-чуть - и вообще свободна, как ветер буду. правда, с малышом в своей машине лучше, чем такси... у меня муж, хоть и с правами, но особой любви к автомобилям нет, а я как будто за рулем родилась ))).
останавливает то, что без машины расходы намного сократились, учитывая, что частенько такси приходится брать. ну ниче. даст бог машинку, даст и на машинку )))... надо папу на рождение внука уговаривать "колясочку" подарить )))

Оффлайн MariaM

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3202
  • Самые главные вещи на свете - не вещи!
Re: Авто и их владельцы!
« Ответ #19 : 11:51, 19.10.2009 »
у меня муж, хоть и с правами, но особой любви к автомобилям нет, а я как будто за рулем родилась ))).
ой, это и про нашу семью тоже
а на счет того, кто нарушает.. это действительно не от марки машины зависит. и, к сожалению, не от возраста. если пуля в голове, то хоть 18, хоть 50, все равно как сумасшедшие едут.
и себя не жалко и на других плевать  >:(

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
Re: Авто и их владельцы!
« Ответ #20 : 12:03, 19.10.2009 »
а на счет того, кто нарушает.. это действительно не от марки машины зависит. и, к сожалению, не от возраста. если пуля в голове, то хоть 18, хоть 50, все равно как сумасшедшие едут.
и себя не жалко и на других плевать  >:(

И самое страшное, что из-за таких идиотов могут пострадать те, кто всю жизнь соблюдает правила и ездит аккуратно. >:(

Оффлайн MariaM

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3202
  • Самые главные вещи на свете - не вещи!
Re: Авто и их владельцы!
« Ответ #21 : 12:08, 19.10.2009 »
вот именно...
и про пешеходов тут писали. у меня вообще нет слов как некоторые люди ведут себя на дороге. при чем с маленьким ребенком  :-X подошла бы и кааааааааааааааааак... провела воспитательную беседу)) так это учесть, что я такой же пешеход, как подумаю, что твориться в умах водителей, аж боязно  ag_smiley

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
Re: Авто и их владельцы!
« Ответ #22 : 12:21, 19.10.2009 »
вот именно...
и про пешеходов тут писали. у меня вообще нет слов как некоторые люди ведут себя на дороге. при чем с маленьким ребенком  :-X

Кстати, да! Недавно ехали с мужем вечером, уже темно было, смотрим, чуть ли не под колеса выкатывается коляска - это мамаша решила дорогу перейти в неположенном месте, по темноте, видя, что приближается машина (свет фар ведь издалека видно). Хорошо, что ехали не быстро. И, главное, катит коляску с таким видом, что раз она МАТЬ - ей везде зеленый свет. Но элементарных правил ведь никто не отменял! Ну, как так можно? :-X Куда они торопятся???

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re: Авто и их владельцы!
« Ответ #23 : 12:38, 19.10.2009 »
а у нас практически все пешеходы думают, что у них по 33 жизни ag_smiley как у кошек
бегут, не смотрят, никогда не притормозят и не пропустят машину (в тот же поворот), хотя им-то это сделать легче, чем автомобилю...
жалко, что у нас за нарушение правл не штрафуют пешеходов...

Оффлайн Veronika

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1101
Re: Авто и их владельцы!
« Ответ #24 : 12:46, 19.10.2009 »
а меня больше всего раздражают водители,которые едут в левом ряду  20 км/час,и фиг сдвинется!!!!!!

Оффлайн Pam

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1540
Re: Авто и их владельцы!
« Ответ #25 : 12:53, 19.10.2009 »
И, главное, катит коляску с таким видом, что раз она МАТЬ - ей везде зеленый свет. Но элементарных правил ведь никто не отменял! Ну, как так можно? :-X Куда они торопятся???
Согласна, мало того что переходят дорогу в неположенном месте, еще и с ребенком  :-[.
А если какого-то пешехода не пропустишь так еще и пару фраз "хороших" в свой адрес усышишь. Это всё понятно, каждый периодически бывает пешеходом. Хотя правила есть тоже, но вот только их не соблюдают и остается это безнаказанно.
а меня больше всего раздражают водители,которые едут в левом ряду и 20 км/час,и фиг сдвинется!!!!!!
Или едут посредине!!!!Что не объедешь ни с какой стороны. >:(

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re: Авто и их владельцы!
« Ответ #26 : 13:07, 19.10.2009 »
Некоторые мамы-бабули с детьми - это вообще!!! нет никаких хороших слов!! едем на работу через маяк, представляете, да, какое там двжение? даже когда нет пробки.. Смотрю - прется!!! напрямик, метров за 50 до перехода, беременная, с животом уже хорошим... ну о чем она думает??

А те, которые едут посередине, это такое частое явление, что даже смешно   papa

Цитировать
Мой муж - субарист
мой тоже  az_smiley

Оффлайн Fendi

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3320
  • Лена, мама кудряшек
Re: Авто и их владельцы!
« Ответ #27 : 13:27, 19.10.2009 »
мой тоже  az_smiley
А в каком клубе? ;) мож они знакомы? ag_smiley

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re: Авто и их владельцы!
« Ответ #28 : 14:15, 19.10.2009 »
А в каком клубе? ;) мож они знакомы? ag_smiley
он общается на форуме клуб-субару.ком) так что может быть онлайн знакомы)))

Оффлайн МамаМаши

  • Награда: "Самая красивая мама","Пузатое лето!"
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3983
Re: Авто и их владельцы!
« Ответ #29 : 21:35, 19.10.2009 »
а меня больше всего раздражают водители,которые едут в левом ряду  20 км/час,и фиг сдвинется!!!!!!
а у меня такое бывает...прям вот хочется еле ползти..это в основном вечером бывает...или на мужниной машине...так никто и не пикнет ,даже не моргнет... ag_smiley не бойтесь,я пропущу ag_smiley