Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
04:53, 21.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
Vampa (36)
Ленок (39)
Nina_Kovsh (30)
Selenka (34)

Страниц: [1] 2 3 4 ... 53   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ловись Аист, большой и маленький - Домик 5  (Прочитано 52622 раз)
Grafinya
Озорник
Офлайн Офлайн

Алла, сыночек Егор

• Награды 1-е место "Поделись улыбкою своей" Старожил форума маме/папе сыночка Благодарность от админа форума более 1000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « : 19:49, 07.10.2009 »

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НОВЫЙ ДОМИК

Девочки!!!!!!!
    Объявляется охота на аиста!!

Тема открыла для позитивного общения!!!!!!!!!!!!!!
    Давайте общаться, смеяться и охотиться, будет поддерживать друг друга, делиться своими достижениями и наблюдениями..

Тот, кто видел Товарища Аиста просьба сообщить: собирается команда для массового отлова аистов, с целью отбирания у них младенцев и в дальнейшем гуманном их отпуске на волю за следующей партией младенцев  

Очень надеюсь, что данная темка будет пользоваться большим спросом и с помощью нашего сообщества разгруженных аистов станет больше и друзей у нас станет больше а самое главное хорошего настроения и позитивного настроя.

И так, внимание!!!
    ОХОТНИЦЫ!!!!
    Прошу в личку обращаться за сачками ко мне, они у нас специальные, Анастасия выписывала спец.партию, настроенных на отлов аистов с младенцами!!!!

1. Grafinya - аист подкрался незаметно!!! сделав неожиданный, но очень желанный подарок
    2. Newme - вторая наша охотница получает сачок-наковичок, он несколько месяцев копил позитиффф, и в нужный момент теперь легко заманит аиста. Получила в подарок от Nasia быстростельный сачок на удачу и сачок от ksunya, для закрепления эффекта!
    3. businka - выдан особо меткий сачок для вылова особо изворотливых аистов!
    4. Pannochka - поздравляем с рождением дочечки Анютки!!!
    5. Kapelka - поздравляем с рождением дочечки!!!
    6. Клюковка - все сачки сложили на время в закрома, но скоро опять их пустим в ход (удачный сачок, с помощью которого, был пойман аиста в первый раз. К нему прибавляется ещё один самонаводящийся сачок, для ловли сразу двух аистов. Так же получила в подарок самый активный - скорострельный сачок от Princessa и удачный сачок knakker)
    7. Princessa - поздравляем с рождением сыночка Никиты  baby_soska2
    8. Tasha - выдан супер-мега-турбо эффективный сачок, крайне положительно влияющий на тесты на беременность! От Kiprida получен в подарок спец.сачок, он уже опытный и быстренько поймает аиста
    9. Elenka - сачок модифицирован по новейшей модели, способной улавливать сигналы от пролетающих мимо птичек. Обнаружив аиста, сачок автоматически срабатывает.
    10. LiSSenok - поздравляем с рождением сыночка Елисея
    11. dane4ka - выдан сачок и манок для приманивания хитрого аиста
    12. Veronika - поздравляем с рождением сыночка Тимоши  baby_kr1
    13. Honey - приступила к активной охоте, и в ход пошел сачок-копилка: он долго накапливал энергию и в нужный момент сработает!!! + десятикратное увеличение от River в подарок.  LiSSenok подарила сачок alia, который быстрострелый, с таким сачком мигом - раз в дамки! Ну и для полной капитуляции аиста в ход пущен супер-пупер модный сачок с блатными насадками от Grafinya. И для пущего эффекта добавим сачок от *Наталия* и скорострельный сачок от Mari
    14. Tatka - поздравляем с рождением дочечки, Ульяночки  
    15. knakker - наша охотница сачок навострила заново, пернатый обязательно будет пойман!
    16. INVICTA_ - Новогодний сачок сработал, охотница бежала ооочень быстро, потому легко догнала своего аиста и свое счастье!
    17. Faino4ka - новенькой охотнице выдана лицензия на создание новенького человечка! и сачок для погони за новеньким аистом! Получен в подарок от LILU13 удачливый сачок для мгновенной поимки аиста! Так же по наследству перешел сачок от Tatka
    18. Алёнка - выдан сачок, нацеленный на гиперактивную ловлю неподдающихся аистов
    19. LILU13 - поздравляем с рождением дочечки
    20. Albina - выдан торжественный 20 сачок с ускорителем для хвостатиков!
    21. premiumakaunt - счастливая мамочка вышла на охоту за вторым аистом! А может малыша принесет тот же!
    23. Yano4ka - поздравляем с рождением дочечки Марии  baby_kr2
    24. Pam - выдан большой сачок для поимки большоооого аиста с долгожданной ношей!
    25. Солнышко* - выдан мартовский, особо прочный сачок, выдерживающий частые закиды и лицензия на активное участие в забеге! Получила в подарок большущий и счастливый сачок от Yano4ka и от Linusya лицензия на обучение искусству отлова аистов.
    26. Realistka - выдан сачок не простой, а волшебный. Сачок модифицирован до спец модели, ориентированной на отлов аистов с младенцами-гениями! В подарок получила от LiSSenokа оригинальную модель сачка с двумя сетками!
    27. Elena - выдан очень хочушный сачок с очень могушной лицензией!
    28. мЫш@кА - выдан супер-сачок с мощной запирающей способностью для поимки заморской птички!
    29. Mari - шустрый сачок сработал очень шустро!  baby_kr3
    30. Nasia -  да поймала аиста наша охотница! поздравляем обладательницу драгоценного пузика!   baby_game3
    31. Антуанетта - пустит в ход свой отличнейший сачок и птичка будет поймана!  
    32. believe - выдан специальный весенний сачок улучшенной конфигурации для участия в забеге!
    33. *Наталия* - летний и супер удачный сачок сработал и поймал долгожданную птичку с ношей!!!
    34. alia - поздравляем с рождением сыночка Максимки
    35. Ася - выдан счастливейший и оооочень шустренький 35 сачок, для отлова самого красивого аиста!!! специально сконструированный для Аси!!!
    36. ksunya - у нас очередное пополнение, у нас новая беременяшка, быстро и просто отловила заветную птичку!
    37. Divia - выдан такой-весь-растакой сачок для скорейшей поимки белоснежного аиста!
    38. Girl -  выдан огромный сачок с длинной удобной ручкой для поимки жирненького аиста!
    39. Kiprida - сачок сработал без промаха и поймал заветную птичку с первого раза!!! Вот такие у нас супер охотницы!!!  baby_eda.
    40. myreno4ka - выдан современный сачок с крепкой ручкой и надежной сеткой, изготовленной по специальной технологии
    41. Снежинка - новенький блестящий сачок поймал заветную птичку
    42. Linusya - сачок с оптическим прицелом и телескопической ручкой не подвел и аист принес заветную ношу
    43. GINGER - выдан сачок зимний, снежинками расшитый, что бы аисту было любопытно в него заглянуть
    44. Нафаня - новенькому охотнику выдан замечательный сачок с пригоршней удачи в придачу! и лицензия на поимку белоснежного аиста! Получила в подарок Антуанетта отличнейший сачок для эффективной и быстрой ловли
    45. Inga - новенькой охотнице выдана лицензия на создание новенького человечка! и сачок для погони за новеньким аистом! Получен в подарок счастливый сачок от Снежинки
    46. Mmik - выдан специальный сачок новейшего поколения для отлова самого красивого аиста!!!
    47. Helenka - выдан замечательнейший чудо-сачок и лицензия на сотворение маленького чуда!
    48. Афина - выдан сачок для лицензированного отлова заветной пцыцы
    49. Marusya - выдан большой сачок для поимки большоооого аиста с долгожданной ношей!
    50. Bunnie - выдан сачок блатнючий, 50!!!! Он не только заманивает аиста с младенцами, но и зазывает мужа 2 раза в день! Дианочка держись!!!
    51. julietta - нашей новой охотнице выдан сачок с высокоточным радаром! птичка мимо точно не пролетит
    52. Katy - выдан первый весенний сачок в это году, пусть он поймает птичку быстрей, чем появятся первые листочки на деревьях.
    53. elpice - сачок подобран новый, улучшенного качества, с самонаводящимся прицелом и жменей чихов в придачу.

И вот вам новые котята на счастье

Реклама на сайте
    Клюковка
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

Да, я люблю свой город и горжусь этим)

• Награды Участник лотереи 2014 Победитель номинации "Рука помощи форума" Дважды победитель номинации "Миротворец года" 3-е место детского конкурса Второе место творческого конкурса 2-е место "Поделись улыбкою своей" Трижды 1-е место "Малыш месяца" 3-е место в конкурсе для всех форумчан Двухкратный победитель номинации "Рука помощи" Дважды победитель номинации "Активист форума!" Старожил форума Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" маме/папе доченьки маме/папе сыночка 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #1 : 19:52, 07.10.2009 »

Здравствуй, новый домик... Я очень надеюсь, что ты нам много малышей принесёшь. Нам нужно... Много... [img]http://otkrovenie.net/ima
    Grafinya
    Озорник
    Офлайн Офлайн

Алла, сыночек Егор

• Награды 1-е место "Поделись улыбкою своей" Старожил форума маме/папе сыночка Благодарность от админа форума более 1000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #2 : 19:53, 07.10.2009 »

Прошлый домик порадовал нас 2 счастливыми беременяшками!!!!  baby_sidya Очень это хорошо, но мало!!!  В этом домике нужно как минимум 4!!! Девочки, поднажмите!!! 
    Mari
    Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Дважды победитель номинации "Гроза форума" более 20000 комментариев на форуме Дважды 1-е место "Малыш месяца" 1-е место "Поделись улыбкою своей" маме/папе доченьки Победитель конкурса для всех форумчан Старожил форума Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #3 : 19:53, 07.10.2009 »

Ух ты, новый домик!!!! :)
    Honey
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Победитель номинации "Тихоня года" Участник лотереи 2014 Награждается победитель "Малыш года!" 1-е место "Малыш месяца!" 1-е место "Нескучный календарь" 1-е место Супер-baby месяца Четырежды победитель номинации "Всезнайка года!" Активист форума Номинация лучший модератор года Победитель номинации "Самая активная хочушка" Номинация миротворец форума Победитель детских конкурсов Старожил форума Победитель номинации "Беременяшка 2010!" маме/папе доченьки 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #4 : 19:53, 07.10.2009 »

Всем привет!
    Пусть новый домик будет плодовитее, чем 4 и количество беременюшек как минимум в три раза возрастет.
    Там были две, а тут 6.
    Mari
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Дважды победитель номинации "Гроза форума" более 20000 комментариев на форуме Дважды 1-е место "Малыш месяца" 1-е место "Поделись улыбкою своей" маме/папе доченьки Победитель конкурса для всех форумчан Старожил форума Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #5 : 19:56, 07.10.2009 »

Всем привет!
    Пусть новый домик будет плодовитее, чем 4 и количество беременюшек как минимум в три раза возрастет.
    Там были две, а тут 6.
    Галя, скромница..нужно 10 просить
    Honey
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Победитель номинации "Тихоня года" Участник лотереи 2014 Награждается победитель "Малыш года!" 1-е место "Малыш месяца!" 1-е место "Нескучный календарь" 1-е место Супер-baby месяца Четырежды победитель номинации "Всезнайка года!" Активист форума Номинация лучший модератор года Победитель номинации "Самая активная хочушка" Номинация миротворец форума Победитель детских конкурсов Старожил форума Победитель номинации "Беременяшка 2010!" маме/папе доченьки 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #6 : 19:57, 07.10.2009 »

Ну я же не для себя, ну вернее и для себя тоже, но для всех стараюсь.

Хочу чтоб каждой хочушке было по дитенку как минимум одному
    Mari
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #7 : 19:58, 07.10.2009 »

Так я не против, чтоб 10 было, а то посмотрела на список, а хочушек много  :(
    Yano4ka
    Мамулька :-)
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Яна, 26 лет

• Награды Трижды 1-е место "Малыш месяца" Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума более 5000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #8 : 20:07, 07.10.2009 »

Пришла почихать в новый домик!

Желаю всем скорейшего воплощения ваших желаний!!!!!!!!!!!!
    Клюковка
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

• Награды Участник лотереи 2014 Победитель номинации "Рука помощи форума" Дважды победитель номинации "Миротворец года" 3-е место детского конкурса Второе место творческого конкурса 2-е место "Поделись улыбкою своей" Трижды 1-е место "Малыш месяца" 3-е место в конкурсе для всех форумчан Двухкратный победитель номинации "Рука помощи" Дважды победитель номинации "Активист форума!" Старожил форума Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" маме/папе доченьки маме/папе сыночка 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #9 : 20:09, 07.10.2009 »

Взяла чих и пошла спрячу Спасибо

Аллуся, даёшь перекраску ника?

Прикольно, в разделе ХР - модеры обе с пузиками Хорошая примета
    Grafinya
    Озорник
    Офлайн Офлайн

Алла, сыночек Егор

• « Ответ #10 : 20:09, 07.10.2009 »

Я хочу передать свой сачок!!!  Он у меня супер-пупер модный, из кучи насадок от подружек-беременяшек!!!! ;)  8)
    И хочу его отдать самой лучшей девчонки на свете, которая всегда меня поддерживала и подбадривала!!!!    Галюсик, я о тебе ;) Мой сачок тебе от всего моего сердца и сердечка моего малышика!!!! 
    Mari
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #11 : 20:10, 07.10.2009 »

Галя, давай с сачком Аллы, точно скоро будет ;)
    Honey
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #12 : 20:12, 07.10.2009 »

И я себе взяла чих
    Пусть он закрепит эффект

Я хочу передать свой сачок!!!   Он у меня супер-пупер модный, из кучи насадок от подружек-беременяшек!!!! ;)  8)
    И хочу его отдать самой лучшей девчонки на свете, которая всегда меня поддерживала и подбадривала!!!!    Галюсик, я о тебе ;) Мой сачок тебе от всего моего сердца и сердечка моего малышика!!!!  
    Ой, спасибоньки.

Я очень очень очень рада и мне очень очень приятно
    И я очень надеюсь, что весь мой арсенал сачков очень скоро уйдет в музей, а я буду в другой темке, знаете как на вручении "Оскара": "Спасибо, Аллочке за супер модный сачок.." и тд

Маме и малышику здоровья, а с меня невеста
    Клюковка
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #13 : 20:13, 07.10.2009 »

Галочка, удачи. Там сачок у них суперовский. Какой-то скорострельный и хитрый. Быстрый результат должОн быть ;)
    Honey
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #14 : 20:16, 07.10.2009 »

У меня уже коллекция их скорострельных сачков:
    1) один  с атйный сюрпризов и без предохранителя от Аленки
    2) тоже скорострел от Али
    3) и ещё один с сюрпризом от Аллочки
    Три сачка на букву А и все с сюрпризом
    Страниц: [1] 2 3 4 ... 53   Вверх
      Печать  

Перейти в: