Автор Тема: Ловись Аист, большой и маленький - Домик 5  (Прочитано 90740 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Grafinya

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2396
  • Алла, сыночек Егор
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НОВЫЙ ДОМИК

Девочки!!!!!!!
Объявляется охота на аиста!!



Тема открыла для позитивного общения!!!!!!!!!!!!!!
Давайте общаться, смеяться и охотиться, будет поддерживать друг друга, делиться своими достижениями и наблюдениями..

Тот, кто видел Товарища Аиста просьба сообщить: собирается команда для массового отлова аистов, с целью отбирания у них младенцев и в дальнейшем гуманном их отпуске на волю за следующей партией младенцев  b_flowers

Очень надеюсь, что данная темка будет пользоваться большим спросом и с помощью нашего сообщества разгруженных аистов станет больше и друзей у нас станет больше а самое главное хорошего настроения и позитивного настроя.


И так, внимание!!!
ОХОТНИЦЫ!!!!
Прошу в личку обращаться за сачками ко мне, они у нас специальные, Анастасия выписывала спец.партию, настроенных на отлов аистов с младенцами!!!!



1. Grafinya - аист подкрался незаметно!!! сделав неожиданный, но очень желанный подарок
2. Newme - вторая наша охотница получает сачок-наковичок, он несколько месяцев копил позитиффф, и в нужный момент теперь легко заманит аиста. Получила в подарок от Nasia быстростельный сачок на удачу и сачок от ksunya, для закрепления эффекта!
3. businka - выдан особо меткий сачок для вылова особо изворотливых аистов!
4. Pannochka - поздравляем с рождением дочечки Анютки!!!
5. Kapelka - поздравляем с рождением дочечки!!!
6. Клюковка - все сачки сложили на время в закрома, но скоро опять их пустим в ход (удачный сачок, с помощью которого, был пойман аиста в первый раз. К нему прибавляется ещё один самонаводящийся сачок, для ловли сразу двух аистов. Так же получила в подарок самый активный - скорострельный сачок от Princessa и удачный сачок knakker)
7. Princessa - поздравляем с рождением сыночка Никиты  baby_soska2
8. Tasha - выдан супер-мега-турбо эффективный сачок, крайне положительно влияющий на тесты на беременность! От Kiprida получен в подарок спец.сачок, он уже опытный и быстренько поймает аиста
9. Elenka - сачок модифицирован по новейшей модели, способной улавливать сигналы от пролетающих мимо птичек. Обнаружив аиста, сачок автоматически срабатывает.
10. LiSSenok - поздравляем с рождением сыночка Елисея
11. dane4ka - выдан сачок и манок для приманивания хитрого аиста
12. Veronika - поздравляем с рождением сыночка Тимоши  baby_kr1
13. Honey - приступила к активной охоте, и в ход пошел сачок-копилка: он долго накапливал энергию и в нужный момент сработает!!! + десятикратное увеличение от River в подарок.  LiSSenok подарила сачок alia, который быстрострелый, с таким сачком мигом - раз в дамки! Ну и для полной капитуляции аиста в ход пущен супер-пупер модный сачок с блатными насадками от Grafinya. И для пущего эффекта добавим сачок от *Наталия* и скорострельный сачок от Mari
14. Tatka - поздравляем с рождением дочечки, Ульяночки  baby_2
15. knakker - наша охотница сачок навострила заново, пернатый обязательно будет пойман!
16. INVICTA_ - Новогодний сачок сработал, охотница бежала ооочень быстро, потому легко догнала своего аиста и свое счастье!
17. Faino4ka - новенькой охотнице выдана лицензия на создание новенького человечка! и сачок для погони за новеньким аистом! Получен в подарок от LILU13 удачливый сачок для мгновенной поимки аиста! Так же по наследству перешел сачок от Tatka
18. Алёнка - выдан сачок, нацеленный на гиперактивную ловлю неподдающихся аистов
19. LILU13 - поздравляем с рождением дочечки
20. Albina - выдан торжественный 20 сачок с ускорителем для хвостатиков!
21. premiumakaunt - счастливая мамочка вышла на охоту за вторым аистом! А может малыша принесет тот же!
23. Yano4ka - поздравляем с рождением дочечки Марии  baby_kr2
24. Pam - выдан большой сачок для поимки большоооого аиста с долгожданной ношей!
25. Солнышко* - выдан мартовский, особо прочный сачок, выдерживающий частые закиды и лицензия на активное участие в забеге! Получила в подарок большущий и счастливый сачок от Yano4ka и от Linusya лицензия на обучение искусству отлова аистов.
26. Realistka - выдан сачок не простой, а волшебный. Сачок модифицирован до спец модели, ориентированной на отлов аистов с младенцами-гениями! В подарок получила от LiSSenokа оригинальную модель сачка с двумя сетками!
27. Elena - выдан очень хочушный сачок с очень могушной лицензией!
28. мЫш@кА - выдан супер-сачок с мощной запирающей способностью для поимки заморской птички!
29. Mari - шустрый сачок сработал очень шустро!  baby_kr3
30. Nasia -  да поймала аиста наша охотница! поздравляем обладательницу драгоценного пузика!   baby_game3
31. Антуанетта - пустит в ход свой отличнейший сачок и птичка будет поймана!  
32. believe - выдан специальный весенний сачок улучшенной конфигурации для участия в забеге!
33. *Наталия* - летний и супер удачный сачок сработал и поймал долгожданную птичку с ношей!!!
34. alia - поздравляем с рождением сыночка Максимки
35. Ася - выдан счастливейший и оооочень шустренький 35 сачок, для отлова самого красивого аиста!!! специально сконструированный для Аси!!!
36. ksunya - у нас очередное пополнение, у нас новая беременяшка, быстро и просто отловила заветную птичку!
37. Divia - выдан такой-весь-растакой сачок для скорейшей поимки белоснежного аиста!
38. Girl -  выдан огромный сачок с длинной удобной ручкой для поимки жирненького аиста!
39. Kiprida - сачок сработал без промаха и поймал заветную птичку с первого раза!!! Вот такие у нас супер охотницы!!!  baby_eda.
40. myreno4ka - выдан современный сачок с крепкой ручкой и надежной сеткой, изготовленной по специальной технологии
41. Снежинка - новенький блестящий сачок поймал заветную птичку
42. Linusya - сачок с оптическим прицелом и телескопической ручкой не подвел и аист принес заветную ношу
43. GINGER - выдан сачок зимний, снежинками расшитый, что бы аисту было любопытно в него заглянуть
44. Нафаня - новенькому охотнику выдан замечательный сачок с пригоршней удачи в придачу! и лицензия на поимку белоснежного аиста! Получила в подарок Антуанетта отличнейший сачок для эффективной и быстрой ловли
45. Inga - новенькой охотнице выдана лицензия на создание новенького человечка! и сачок для погони за новеньким аистом! Получен в подарок счастливый сачок от Снежинки
46. Mmik - выдан специальный сачок новейшего поколения для отлова самого красивого аиста!!!
47. Helenka - выдан замечательнейший чудо-сачок и лицензия на сотворение маленького чуда!
48. Афина - выдан сачок для лицензированного отлова заветной пцыцы
49. Marusya - выдан большой сачок для поимки большоооого аиста с долгожданной ношей!
50. Bunnie - выдан сачок блатнючий, 50!!!! Он не только заманивает аиста с младенцами, но и зазывает мужа 2 раза в день! Дианочка держись!!!
51. julietta - нашей новой охотнице выдан сачок с высокоточным радаром! птичка мимо точно не пролетит
52. Katy - выдан первый весенний сачок в это году, пусть он поймает птичку быстрей, чем появятся первые листочки на деревьях.
53. elpice - сачок подобран новый, улучшенного качества, с самонаводящимся прицелом и жменей чихов в придачу.

И вот вам новые котята на счастье

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Здравствуй, новый домик... Я очень надеюсь, что ты нам много малышей принесёшь. Нам нужно... Много... [img]http://otkrovenie.net/ima

Оффлайн Grafinya

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2396
  • Алла, сыночек Егор
Прошлый домик порадовал нас 2 счастливыми беременяшками!!!!  baby_sidya Очень это хорошо, но мало!!!  girl_sigh В этом домике нужно как минимум 4!!! Девочки, поднажмите!!!  girl_witch

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Ух ты, новый домик!!!! :)

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Всем привет!
Пусть новый домик будет плодовитее, чем 4 и количество беременюшек как минимум в три раза возрастет.
Там были две, а тут 6.

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Всем привет!
Пусть новый домик будет плодовитее, чем 4 и количество беременюшек как минимум в три раза возрастет.
Там были две, а тут 6.
Галя, скромница..нужно 10 просить ag_smiley

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Ну я же не для себя, ну вернее и для себя тоже, но для всех стараюсь.


Хочу чтоб каждой хочушке было по дитенку как минимум одному

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Так я не против, чтоб 10 было, а то посмотрела на список, а хочушек много  :(

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
Пришла почихать в новый домик!
 girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi
 girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi
 girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi
Желаю всем скорейшего воплощения ваших желаний!!!!!!!!!!!!

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Взяла чих и пошла спрячу ag_smiley Спасибо

Аллуся, даёшь перекраску ника?

Прикольно, в разделе ХР - модеры обе с пузиками ag_smiley Хорошая примета

Оффлайн Grafinya

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2396
  • Алла, сыночек Егор
Я хочу передать свой сачок!!!  girl_dance Он у меня супер-пупер модный, из кучи насадок от подружек-беременяшек!!!! ;)  8)
И хочу его отдать самой лучшей девчонки на свете, которая всегда меня поддерживала и подбадривала!!!!  girl_obnim  Галюсик, я о тебе ;) Мой сачок тебе от всего моего сердца и сердечка моего малышика!!!!  :-* :-* :-* :-*

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Галя, давай с сачком Аллы, точно скоро будет ;)

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
И я себе взяла чих
Пусть он закрепит эффект ag_smiley


Я хочу передать свой сачок!!!  girl_dance Он у меня супер-пупер модный, из кучи насадок от подружек-беременяшек!!!! ;)  8)
И хочу его отдать самой лучшей девчонки на свете, которая всегда меня поддерживала и подбадривала!!!!  girl_obnim  Галюсик, я о тебе ;) Мой сачок тебе от всего моего сердца и сердечка моего малышика!!!!  :-* :-* :-* :-*
Ой, спасибоньки.
 girl_obnim girl_obnim girl_obnim girl_obnim
Я очень очень очень рада и мне очень очень приятно girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf
И я очень надеюсь, что весь мой арсенал сачков очень скоро уйдет в музей, а я буду в другой темке, знаете как на вручении "Оскара": "Спасибо, Аллочке за супер модный сачок.." и тд

Маме и малышику здоровья, а с меня невеста ag_smiley

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Галочка, удачи. Там сачок у них суперовский. Какой-то скорострельный и хитрый. Быстрый результат должОн быть ;)

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
У меня уже коллекция их скорострельных сачков:
1) один  с атйный сюрпризов и без предохранителя от Аленки
2) тоже скорострел от Али
3) и ещё один с сюрпризом от Аллочки
Три сачка на букву А и все с сюрпризом