Автор Тема: Кондиционер и ребёнок. Совместимо ли?  (Прочитано 14035 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Anna

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3264
  • Рыжик
Я перепадов тоже боюсь girl_sigh

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
в этой квартире у нас еще кондер не установлен. так вот, когда была в начале мая жара дикая, малой мне сутки концерты устраивал. жару не любит. так вот я думаю, что кондер нужен, чтоб охлаждать на время комнату, причем постепенно. Ведь и в 25 градусах можно простудиться, если с 35 уличных домой заходить

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Я вот тоже в раздумьях, включать не включать, но жарко, у нас еще и квартира теплая. У нас правда в детской кондера нет, включаю в соседней комнате, но не спасает, думаю может еще в детскую поставить или не надо.

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
вот и я о перепаде говорила, когда обсуждали кондеры в машине.. только никто так и не сказал плохо это или нет..

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
я кондеры ненавижу, и вообще сплю под одеялом ag_smiley спрятала от мужа все пульты, он их уже месяц ищет, а я не могу. холод не люблю, и сразу горло болит под кондером

Оффлайн Natochka

  • Награды: "Детки в клетке"
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2566
  • Наталья, люблю своего сыночка
У нас кондёр работал всё прошлое лето. Сейчас ещё не включаем,  пока хватает проветривания)

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
А мы нормально жили с кондером, тут еще не ставили, но в этой квартире все отлично проветривается и дома хорошо, и без него.

Ksana

  • Гость
а мы все прошлое и позапрошлое лето с кондером ag_smiley причем уходили в жару дома ставили на 16 градусов, приходили и кайфовали ag_smiley Все тт  ок. Но мы так с рождения делали

IRENA

  • Гость
а мы все прошлое и позапрошлое лето с кондером ag_smiley причем уходили в жару дома ставили на 16 градусов, приходили и кайфовали ag_smiley Все тт  ок. Но мы так с рождения делали

Ну мы пока маленькие, будем тоже привыкать, лучше сейчас немного побоятся и включать, чем потом он все равно с кондером сталкнется.

Оффлайн Anna

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3264
  • Рыжик
он все равно с кондером сталкнется.

Для нас поход в магазин с летом очень усложняется, они так кандеры включают, сдувает.
Так пару раз летом заболели, я и дочка.

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
У нас другая крайность, Макс без кондёра уснуть не может  :-[

Irachka

  • Гость
У меня тоже мои девочки не могут уснуть без кондёра,когда старшая была малюсенькой из-за жары не могла спать и очень сильно капризничила,поэтому и поставили.Без него летом просто КАШМАР!!!!!

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
Ну, вообще для малышей очень вредно, когда перепады температур. Если уж и использовать кондер, тогда всю квартиру охлаждать. А то если резко из жары в холод, так и воспаление легких подхватить можно. girl_pchxi

Оффлайн Naduwa

  • Много вредного - сладко)))
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3583
  • Надюша, 26 лет, г.Донецк, ж/д
У нас другая крайность, Макс без кондёра уснуть не может  :-[
Ну Макс всем известный морж ;)
А я боюсь ещё, вот зашла почитать и так не на что и не решилась notponimat
а мы все прошлое и позапрошлое лето с кондером ag_smiley причем уходили в жару дома ставили на 16 градусов, приходили и кайфовали ag_smiley Все тт  ок. Но мы так с рождения делали
Ксан, ну то, что вы экстремалы - это я знаю ag_smiley

IRENA

  • Гость
еще кондер как и обогреватель сушит воздух, поэтому надо еще совместить с увлажнителем.