Автор Тема: 67 дней ожидания или 5 поводов для счастья )))  (Прочитано 27873 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

An4ous

  • Гость
ой,ну такі хороші,такі малесенькі ведмедики,такі,такі,просто слів не добрати,які чудові  girl_pinkglassesf

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Просто прелесть котятки, глаз не овтести от этих карапузиков-толстопузиков  girl_sigh

Оффлайн Давыдова

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3536
  • Анна, 25 лет г. Одесса, дочь Диана
ой,какие большие стали girl_pinkglassesf,а толстячки то какие ag_smiley,ттт на ваших красотуль

Оффлайн Ksuha

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 769
Котятки такие лапочки! girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf Аль, что вы уже хозяев им нашли? Еще мне интересно, все котики породные получились, ну в смысле без породных дефектов?

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
та хозяев на 2 приплода хватает. котята на данный момент все без дефектов. жду пока залом ушей четко можно будет определить. часто у маленьких котят залом идеальный, а как вырастают - ухудшается. Надеюсь, это не про нас ))

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Девочки, на часах было пять утра, когда мои маленькие крокодилы с воинственным кличем МИУ кидались на борт своего "террариума"... это капец! Кошка с детьми не сидит - у неё все соски до кровяных водянок натерты... вчера кормила их Малюткой... жрут, а не едят  :-[ :-[ :-[ и сейчас пришлось кормить. смешные такие, морды в молоке )). Бедная моя Челси... короче, я была уверена, что по ночам в нашей семье материнский инстинкт будет спать... ага! а если оно орет?  :o

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Вот, Алюська, тебе тренировка  ag_smiley Теперь с Маськой вообще без проблем все будет  girl_obnim

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Девочки, кто знает, сталкивался, у кого детки есть? Родные, скажите, что делать? У моей Челси молочные железы горячие, почти над полом висят, твердые, как камень! Все мы, женщины, одинаковые. Никому дозвониться не могу. Подскажите, какое лекарство купить, чтоб грудь ей помазать. Боюсь, с кошкой еще хуже станет. Капустный лист отпадает - ну как я его привяжу к ней? Может, мази какие есть вытягивающе - рассасывающие?? ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!!!!!!!!!!!!!!!

 :'( :'( :'( :'( :'(

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Мама говорит, это мастит, надо чтоб котята рассосали. Дай кошке обезбаливающее и противовоспалительное, и пусть котята сосут грудь. А еще лучше, в ветклинику позвони.

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
а может можно какнить размассажировать?

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
ну придется доить (как бы ни звучало это смешно) кошку, если котятам не дастся...

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
ну придется доить (как бы ни звучало это смешно) кошку, если котятам не дастся...

да, Алинчик, совсем несмешно, ты права. массажируем   :(

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
да, Алинчик, совсем несмешно, ты права. массажируем   :(

пусть твоя кошечка поправляется скорее.
Обезбаливающее дала что-то?

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Аль, как кися сейчас? есть результаты?

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
спит. устала, больно же выдаивание... сейчас спит