Автор Тема: 67 дней ожидания или 5 поводов для счастья )))  (Прочитано 27885 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн polina

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1872
  • Света,Краматорск
И людям можно? ag_smiley

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
И людям можно? ag_smiley
можно :)

Оффлайн polina

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1872
  • Света,Краматорск
где она продается?

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
 в ветаптеках

Оффлайн polina

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1872
  • Света,Краматорск
спасибо

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Светик, судя по моей бедной коше, которую до слез было жалко, что даже боялась, что придется вырезать опухоли. мазь сняла первоначальное воспаление за 2 часа, а через 1,5 суток кошка стала совершенно здоровой. В ДЕ такой состав, что даже проглотить её не страшно. Не бойся, что это для коров, если есть такая проблема - это ПАНАЦЕЯ! Если в краматорске не найдешь, мы тебе в Донецке купим и передадим ))

Оффлайн polina

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1872
  • Света,Краматорск
Это мазь вообще от чего? От мастита?Или любые проблемные места,ну воспаленные можно мазать?

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Свет, читала басню Крылова "Мартышка и очки" ?  ag_smiley Как там обезьяна тусовалась с панацеей ))))

Мазь изначально от мастита... но очень хорошо себя показала при ожогах, дерматите пеленочном, профилактике растяжек... Я увидела эту мазь в действии при мастите, ну а там кто куда приложит )))

Оффлайн polina

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1872
  • Света,Краматорск
Все надо брать.Спасибо.Куда приложить найдем ag_smiley

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Мы сегодня ездили во "Владминес" и торжественно оформили кошачьи документы на каждую мохнатую смешную мордаху ))). Захвалили наших мордоворотиков))).... Они так стойко выдержали осмотры, приехали домой, откинули лапы и спят ))).. Ярослав вокруг них бегает с пылесосом - а тем хоть бы хны ))))

Оффлайн Ksuha

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 769
Саша, радуй фотками своих подопечных! ;) Еще интересуюсь, вы же оформили не родословные, да? Не знаю как это у кошек, у собак - "щенячки". А родословные уже после 6 -ти месяцев при участии хотя бы в одной выставке?

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
у котов - "котячки"  :D. А родословная оформляется на основе котячки, когда животному исполняется 6 мес, в клубе, в котором состоит это животное. участие в выставке необязательно. Ведь участие в выставке само по себе кровь животного не сделает "голубее". Родословная зависит от родителей и прародителей, а не от заслуг самого животного

Фоток пока нет, придет фотограф - вы первые, кому похвастаюсь своими "чебуреками" ))))))

Оффлайн polina

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1872
  • Света,Краматорск
Поздравляю вас с котячками.Все таки теперь с документами. ag_smiley и с пропиской

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Мы сегодня ездили во "Владминес" и торжественно оформили кошачьи документы на каждую мохнатую смешную мордаху ))). Захвалили наших мордоворотиков))).... Они так стойко выдержали осмотры, приехали домой, откинули лапы и спят )))..
О как все. Зато теперь они с документами, взрослые  :)

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Аля, поздравляю с котячками (ох и слово смешное  ag_smiley)