Автор Тема: 67 дней ожидания или 5 поводов для счастья )))  (Прочитано 27848 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Мне всегда было интересно, где рождается счастье, и кто его родители! Вчера мы с мужем это поняли  :)

История эта началась теплым летним вечером, в канун нашего венчания. К празднику все были готовы, все шло по плану и ничего не предвещало неожиданных поворотов событий. Пока мы не пришли домой...  :)
Дома нас ожидал сюрприз в виде нашей любимой кошки, требующей кота в любом виде и состоянии. Ей уже были абсолютно безразличны его титулы, вислоухость и окрас, лишь бы он был настоящим мужчиной ))). Да и все дело в том, что на следующий день у нас намечались гости... нет... даже не так.... МНОГО гостей! И встречать гостей в ненадлежащем виде (что делать, жизнь скрутила) наша Челси напрочь отказывалась )). Пришлось в полдесятого вечера звонить заводчице из нашего клуба и аккуратно интересоваться, не хотят ли они с Айсбергом нас видеть ПРЯМО СЕЙЧАС!!!!!  ag_smiley

Все сложилось как нельзя лучше, и в воскресенье праздник был у всех: и у нас с Ярославом, и у наших гостей, и конечно же у Челси! Кто-кто, а наша девочка оторвалась по полной! Об этом свидетельствовал устойчивый кошачий запах, когда мы её забрали домой. Пришлось, пока мы переодевались, оставить её в тамбуре между дверьми на лестничной площадке в переноске. Мы БЫСТРО переоделись и совершили моцион омовения от всяких мужских запахов. Через полчаса наша девочка сидела полностью счастливая, пахучая и удовлетворенная )))

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Подошел срок рожать, мы приготовились по полной программе, а наша необъятная Челси совершенно не понимала нашей метушни и беспокойства.
Лежать в домике она полностью отказывалась, предпочитая взбираться со своим пузом на подоконник, тем самым заставляя меня нервничать. И вообще! Она - кошка, и рожать не собирается по заказу  :P... Короче, характер у неё мой, кто бы сомневался  ag_smiley

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Рожать мы собрались не на 63, и не на 65, а аж на 67 день! 8) Вот так!
Без стимуляторов не обошлось, 4 часа не могла родить первого котенка... Но все уже позади и мы все забыли ))). Потому что теперь у нас есть 5 малышей-карандашей, абсолютно разных, но одинаково любимых и дорогих :)
Вот такой букет котов ))


Оффлайн Ksuha

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 769
Вот такой букет котов ))

 ag_smiley Саш, а алиментного котика вы когда отдать должны? И вы сами выбираете кого отдать или как?

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Теперь, просим любить и жаловать ))). Имен у нас пока нет, и кто мы - мальчик или девочка - тоже пока неизвестно... Поэтому, на первый-второй рассчитайся!  ag_smiley

Итак, Первый. Самый крупный и ленивый, поэтому пользуется подпольной кличкой Толстый. Если он наступил себе на хвост, вряд ли он предпримет какие-то меры дальше - он просто ляжет и будет лежать, ведь двигаться теперь абсолютно нет возможности  ag_smiley

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Ксюш, алиментного котенка выбирает себе заводчица кота, когда котята подрастут и будут ясны основные показатели - пол, вислоухость, зубы, глаза, форма головы и прочее

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Следующий идет Второй... Я его называю ласково Кремушек  )))

Это наверное пока и все, что можно сказать ласкового ))). Задира, забияка, драчун и эгоист! Наверное, самый сильный котенок из всего помета ))

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
аааа!крем классный!!я таких люблю! girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Третий, или Свисток. Он родился самым слабеньким, но ест, а главное - кричит, активнее всех. Уверена, что со временем он перегонит в развитии всех остальных, потому что очень активный и смышленый... Если мамы нет, он первый поднимает бурю, если соска ему "именно этого" не хватило, а еще и от Кремушки по лбу лапой получил - орет громче всех, но потом все же находит более молочный сосочек,чем достался Крему, и тихо торжествует )))

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Червертый - Миротворец... Ну такая себе лапочка-дочка - и за сорванцами присмотрит, и место уступит, и драчунов разнимет... Ласковая девочка (не знаю, почему-то кажется, что девочка)... Если это пацан, то представляю, каким лизунчиком вырастет

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Ну, и последний. Пятый. Его кошка больше всех балует, возможно из-за того, что последний, а может потому, что он - полная мамина копия )))

Оффлайн Pam

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1540
Какие малявки  girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Класссссссссссс!

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Супер котятки)))
А рассказик про роды? :D

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Катюш, роды были тяжелыми и не самыми радостными... Я тужилась вместе с ней, у бедной кошки чуть кишечки не надорвались... даже вспоминать не хочется... Единственное помню, как все время ей говорила: "Давай!" и "Не бойся!" Первый котик родился у нас с мужем на руках, после укола окситоцина. а потом уже все было хорошо и быстро  :)