Автор Тема: Fashion Details  (Прочитано 47619 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Инуська

  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5381
  • Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки
Re: Fashion Details
« Ответ #150 : 13:51, 01.04.2010 »
тема подделок girl_sigh

когда то лет в 17-18 когда позволить себе много чего не могла,а хотелось чего то эдакового girl_pinkglassesfя покупала подделки и считала себя самой модной...катаясь на тролейбусе ag_smiley и обуваясь на мотодроме..

сейчас покупаю оригиналы,но опять таки не все могу позволить..
после 15,это уже не мое >:(
и кстати так заметно,кто покупает подделки...в большинстве эта сумка не соответствует уровню остальной одежды..например та же прада...новая коллекция будет стоить 2-3евро
и когда девочка топает в стоптанных сапогах и с такой сумкой :o

и еще ,все подделки которые продают почти не соответствуют оригиналу...сами придумывают модели..кто там,китайцы-незнаю ;)
посему я такого же мнения как Алина,либо подбирать аксессуар по карману либо ждать скидок ag_smiley
но на скидках редко,что приличное остается..
Олесь ты так говоришь про мотодром, как про ЖД,  ag_smileyда там полно всякой тряпни, но есть пару отделов  , которые торгуют качественной одеждой и обувью, конечно,не Ричмонд и Гуччи, но все-таки .Те же Балдинини и  Фаби, тоже хорошее качество.Просто каждый соизмеряет в меру своих возможностей. А подделки всегда продавали и будут продавать, так как на них всегда есть спрос. И всегда будут люди , которые захотят  приобрести копию того или иного бренда.  Да и если по-большому счету,в Донецке тоже ведь не все бутики продают оригинал.
Кстати недавно заходила в любимый магазин обуви и сумок, меряла балдинини со скидкой мокасинчики, так они сос кидкой отдавали за 2 с копейками, я представляю сколько стоят те же Гуччи  :-[

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Re: Fashion Details
« Ответ #151 : 14:30, 01.04.2010 »
я не буду покупать фэйк только из-за того что я сама буду знать что это подделка!!! Лучше уж аналог в другом магазине купить типа тот же НМ или ЗАРА, или ждать скидки или собирать на вещь, но я буду знать что она настоящая и мне не будет за нее стыдно. Я была в Италии, так вот там таможенники с единого взгляда определяют контрафактный товар. я и не знала что у ЛВ свой определенный шов, и определить оригинал можно по количеству квадратов по диагонали (сумки с "квадратными" узорами).
Мне не нужен большой лого или надпись на всю попу, вещь определяется по качеству!!!!!
таже обувь фирменная УДОБНАЯ! Никакая подделка не переймет колодку фирменную!!



Оффлайн Инуська

  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5381
  • Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки
Re: Fashion Details
« Ответ #152 : 14:37, 01.04.2010 »

таже обувь фирменная УДОБНАЯ! Никакая подделка не переймет колодку фирменную!!



вот насчет обуви согласна 100%

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Fashion Details
« Ответ #153 : 14:38, 01.04.2010 »
да и фирменная обувь носится много лет, конечно при условии, что одеваешь пару раз в месяц, мои любимые блюмарины уже лет 5 со мной, и я не хочу с ними расставаться - удобные, красивые, под кучу нарядов подходят girl_pinkglassesf

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re: Fashion Details
« Ответ #154 : 14:39, 01.04.2010 »
Про колодку фирменную отдельный разговор, не всегда она подходит, все индивидуально, мне вот Прада ну совсем никак не сидит, не удобно и все тут и многие другие тож, а вот Jimmy Choo и Manolo, прям для моей ножки, но они стоят. Хотя и их можно купить со скидкой, конечно не коллекцию этого года, но из-за этого качество обуви не теряется  :) Так что можно купить босоножки например Занотти со скидкой или Корсо Комо текущую коллекцию по одной цене.

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Re: Fashion Details
« Ответ #155 : 14:43, 01.04.2010 »
да и фирменная обувь носится много лет, конечно при условии, что одеваешь пару раз в месяц, мои любимые блюмарины уже лет 5 со мной, и я не хочу с ними расставаться - удобные, красивые, под кучу нарядов подходят girl_pinkglassesf

про условие носки 2 р. в месяц - не согласна!!!
у меня балетки джуси кутюр с замшевой подошвой (настоящие) носила их 3 сезона не вылазила почти из них, а потом еще в путешествие их взяла и облазила в них все эксурсии - думала там и выкину - даже замша на подошве нисколечко не износилась  :o
вот тут и стоит задуматься... просто покупка таких вещей как говорится ОВЧИНКА ВЫДЕЛКИ СТОИТ

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Fashion Details
« Ответ #156 : 14:45, 01.04.2010 »
ОВЧИНКА ВЫДЕЛКИ СТОИТ
это точно...мне как-то не приходилось одну обувь несколько дней подряд даже носить, я все время меняю стиль и цвета одежды, буквально каждый день, поэтому и обувь меняю....вот только фелини сапоги зимние носили почти 2 мес подряд, так получилось, они из первой линии, но мне не нравятся жутко, так тоже заразы не сносились не капли, цену отбивают ag_smiley

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Re: Fashion Details
« Ответ #157 : 14:45, 01.04.2010 »
Про колодку фирменную отдельный разговор, не всегда она подходит, все индивидуально, мне вот Прада ну совсем никак не сидит, не удобно и все тут и многие другие тож, а вот Jimmy Choo и Manolo, прям для моей ножки, но они стоят. Хотя и их можно купить со скидкой, конечно не коллекцию этого года, но из-за этого качество обуви не теряется  :) Так что можно купить босоножки например Занотти со скидкой или Корсо Комо текущую коллекцию по одной цене.

корсо комо непонятно чего взвинчена цена - производитель ведь - РОССИЯ

в Донецком ХЭППИ вполне можно купить настоящие модели по вменяемым ценам...
была на выходных LE SILLA ботильоны за 2 тыщи  8) не купила только из-за того что не нужны уже ботильоны!!!

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Re: Fashion Details
« Ответ #158 : 14:48, 01.04.2010 »
...мне как-то не приходилось одну обувь несколько дней подряд даже носить, я все время меняю стиль и цвета одежды, буквально каждый день, поэтому и обувь меняю....

я тоже меняю все время обувь, даже на работе 5 пар туфлей почти всех цветов радуги =))
балетки носила постоянно тк была беременной и постоянно на морях =))
страшно сосчетать количество обуви! Подписана каждая коробка и фотка прикреплена  girl_pinkglassesf

Оффлайн МамаМаши

  • Награда: "Самая красивая мама","Пузатое лето!"
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3983
Re: Fashion Details
« Ответ #159 : 14:54, 01.04.2010 »
ИМХО, вы просто вдаетесь в крайности. не все покупатели подделок ездят на трамваях в стоптанных туфлях. и подделки тоже бывают разными. есть с вооооооооооот такенной надписью бренда, а есть с маленькой бирочкой в незаметном месте. а может быть вообще без указания бренда.
во всем важна мера. думаю, это касается и фейка
когда я увижу сумку ну ничем не отличающуюся от вчера увидинной в болеро или щи энд хи..я обязательно куплю!!!!
но такого не бывает...
раньше я тоже думала,что подделки ничем не отличаются от оригинала..а теперь знаю..так как постоянно посещаю магазины..
Олесь ты так говоришь про мотодром, как про ЖД,  ag_smileyда там полно всякой тряпни, но есть пару отделов  , которые торгуют качественной одеждой и обувью, конечно,не Ричмонд и Гуччи, но все-таки .Те же Балдинини и  Фаби, тоже хорошее качество.
просто я наверно незнаю,я там не была лет 8-9..
Да и если по-большому счету,в Донецке тоже ведь не все бутики продают оригинал.

например ;)???
интересно знать хоть..так как у нас по-настоящему брендовых магазинов на пальцах пересчитать..

 я представляю сколько стоят те же Гуччи  :-[
Иннусь,могу просветить ;)

Оффлайн Инуська

  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5381
  • Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки
Re: Fashion Details
« Ответ #160 : 18:16, 01.04.2010 »
В домино точно есть подделки.За 100% оригинальные вещи знаю Мультимодамилано ...был(хорошие там джинсята Ричмонд были.Подружайка моя любит и уверенна в качестве Мегаполис, L1 и все что там рядом находится.

А ну ка Олесь просвяти за сикока мона по скидке Гуччи купить?и где?в Болеро наверное? :o ag_smiley

Оффлайн МамаМаши

  • Награда: "Самая красивая мама","Пузатое лето!"
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3983
Re: Fashion Details
« Ответ #161 : 18:19, 01.04.2010 »
В домино точно есть подделки.За 100% оригинальные вещи знаю Мультимодамилано ...был(хорошие там джинсята Ричмонд были.Подружайка моя любит и уверенна в качестве Мегаполис, L1 и все что там рядом находится.

А ну ка Олесь просвяти за сикока мона по скидке Гуччи купить?и где?в Болеро наверное? :o ag_smiley
болеро гуччи не возит..только домино..
с 50%скидкой около тысячи евро будут..

в домино нет подделок,вы что :o
на показы сами модельеры приезжают,а тут Алена подделками торгует ag_smiley

Оффлайн Masha

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 461
  • Маша
Re: Fashion Details
« Ответ #162 : 19:32, 01.04.2010 »
больше всего о подделках в Домино говорят те, кто там никогла не быд acute

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Re: Fashion Details
« Ответ #163 : 06:36, 02.04.2010 »
.За 100% оригинальные вещи знаю Мультимодамилано ...был(хорошие там джинсята Ричмонд были.


не могу не встрять... было у меня когда то дело в суде о контрафактном товаре, и мы попросили маг. МультимодаМилано дать нам заключение, как маг. с оригинальными вещами РИЧМОНД со спец. обученными  на распознавание подделак продавцами относительно нашей фейковой вещи и предоставить оригинальный аналог. Так вот выяснилось через некоторое время что все произведено у них в турции и завезено оттудаже и лишь частично из италии (при производстве китай) видела накладные =)))))))) так что, в оригинальности вещи можно быть уверенной, только если это куплено в фирменном магазине этой марки (на сайте любого бренда есть офиц. представительства)

Оффлайн Инуська

  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5381
  • Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки
Re: Fashion Details
« Ответ #164 : 06:37, 02.04.2010 »
больше всего о подделках в Домино говорят те, кто там никогла не быд acute
Может я там никогда и не была , но подруга мамина там покупала вещи с самого открытия, и сказала , что только по началу было все настоящее, а потом начали вывешивать и подделки. У меня подруга живет в Москве, так вот она одежду в основном покупает на распродаже в Милане и в других городах Европы, и когда она зашла в Домино, то тоже увидела несколько поделок ;)так что девочки не знаю , не знаю