Автор Тема: Fashion Details  (Прочитано 47659 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Re: Fashion Details
« Ответ #135 : 18:36, 26.03.2010 »
Точно :-X я об этом не подкмала :) air_kiss

ну вот, одна голова - хорошо, а две - лучше :)
Не забудь похвастаться фотографией  girl_dance

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re: Fashion Details
« Ответ #136 : 08:17, 27.03.2010 »
Вик, отлично будет, только по make-up в стиле не забудь  ;)

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Fashion Details
« Ответ #137 : 08:44, 30.03.2010 »
Люб а у меня такое есть как ты думаешь подойдет. И еще я вот думаю под него надо же туфли класику. с апоги ведь не подойдут, а не рано сейчас в тухлях - холодно :)
платье очень подходит под нужный стиль, но туфли только не те, что на фото!!!!!!!!!!!! нужна лодочка с округлым носочком или если уж только с длинным пусть они в тон платью будут тогда, так туфли на себя весь акцент забирают и уводят от нежного цвета платья ;)

Оффлайн Vikylia

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 623
  • Викуля, 21 год
Re: Fashion Details
« Ответ #138 : 09:04, 30.03.2010 »
Алина спасибо, пошла искать туфли girl_witch

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Re: Fashion Details
« Ответ #139 : 10:28, 30.03.2010 »
а мне кажется подойдут широченные брюки, шелковая блузка и длинные длинные бусы. А Что касается обуви - то это маленький каблучек и ремешок на шиколотке. А на голову можно вместо шляпки ободок с пером


Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Fashion Details
« Ответ #140 : 15:24, 31.03.2010 »
Подделки CHANEL

Все чаще вижу девочек с подделками, все чаще эти подделки становятся качественными, и почти неотличимыми от оригинала, особенно если смотреть издалека. Прекрасный и таинственный мир подделок забавляет меня уже очень давно, точнее раньше забавлял, было смешно, а теперь все чаще становится грустно. Понятно, зачем выпускают. Но вот зачем покупают? - вопрос для меня непостижимый.То есть, понятно, нет денег на настоящую...Но тогда почему не ограничиться сумкой какого-нибудь более дешевого бренда, чем покупать подделку?



Разговор о тех, кто осознанно покупает подделку, не стоит особого обсуждения. Гораздо интереснее, когда люди думают, точнее, совершенно уверены, что купили оригинал, а потом жестоко разочаровываются, убеждаясь в обратном. Некоторые узнают об этом, посмотрев пару-тройку программ или полистав журналы. Другим везет меньше - их фейковые сумки режут менеджеры в бутиках Парижа. Имеют, кстати, законное право - в Европе за этим давно и строго следят. Так, одной девушке менеджер в бутике Chanel порезал ножом ее "аутентичный" вариант сумочки. Бутик, правда, тут же вернул пострадавшей оценочную стоимость сумочки наличкой: такие правила. А барышня ведь до последнего мгновения, даже когда вошла в бутик CHANEL,  была уверена в том, что купила оригинал. Заплатила, кстати, немало. А купила она эту прелесть в интернете.
Девушки часто интересуются, как отличить fake от real. Порой это сделать очень трудно: сейчас много качественных подделок. Есть бренды, у которых самые качественные подделки не отличат от оригинала даже сами дизайнеры (например, многие вещи второй линии D&G от Dolce & Gabbana), но это не относится к Chanel.

Chanel - одна из марок-икон, поэтому она же одна из самых популярных марок, среди производителей подделок.Самым популярным лотом являются сумки, в отдельности знаменитая сумка Chanel 2.55. С этой сумкой ходят все знаменитости, и девушки во всем мире мечтают, что однажды у них тоже будет такая.

Для тех, кому интересно, как отличить подделку от настоящей сумки читать продолжение тут: http://fashion-daily.livejournal.com/19838.html

Оффлайн MariaM

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3202
  • Самые главные вещи на свете - не вещи!
Re: Fashion Details
« Ответ #141 : 07:38, 01.04.2010 »
рекрасный и таинственный мир подделок забавляет меня уже очень давно, точнее раньше забавлял, было смешно, а теперь все чаще становится грустно. Понятно, зачем выпускают. Но вот зачем покупают? - вопрос для меня непостижимый.То есть, понятно, нет денег на настоящую...Но тогда почему не ограничиться сумкой какого-нибудь более дешевого бренда, чем покупать подделку?
думаю потому, что нравится именно такая сумочка/часы/серьги...
я лично ничего плохого в хороших подделках не вижу.

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Fashion Details
« Ответ #142 : 07:49, 01.04.2010 »
А я согласна с автором статьи, если я не зарабатываю тысячи долларов в месяц и не дочь/жена олигарха, то ходить с сумкой шанель просто смешно, и смешно с ней ездить в троллейбусах и в маршрутках....это уже не тот статус. Но каждому свое, там в статье есть комментарии и споры на эту тему. Мое мнение - фейки это как перкосидные волосы и отросшие черные корни у блондинки, типа и блондинка, и сэкономила :P

Оффлайн Anutka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3066
  • Аня, счастливая мамочка
Re: Fashion Details
« Ответ #143 : 07:58, 01.04.2010 »
Алин, а если выбираешь просто сумочку, не потому что это Шанель, а просто понравилась модель. Я вот не имею возможности купить настоящую такую сумку, что ж мне теперь вообще без сумки ходить  :) Интересно твое мнение ;)

Оффлайн MariaM

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3202
  • Самые главные вещи на свете - не вещи!
Re: Fashion Details
« Ответ #144 : 07:59, 01.04.2010 »
ну да ,у каждого свои фломастеры
но я лично уже много лет копирую одежду именитых дизайнеров. и хожу в этаком "фейке". да, экономлю, но зато чувствую себя на все 100. в обычных магазинах я себе такую одежду 100% не куплю, а на бренды пока не заработала

Оффлайн Anutka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3066
  • Аня, счастливая мамочка
Re: Fashion Details
« Ответ #145 : 08:06, 01.04.2010 »
Нет, я немножко о другом... Ну например, пришла в магазин - понравилась какая-либо вещь (неважно - сумочка, кофточка...) Я ж не виновата, что там какой-то умник понавешал бирочек от Дольче или Кавалли. Учитывая, что в Белом Лебеде и ему подобных магазинах это сплошь и рядом

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Fashion Details
« Ответ #146 : 08:16, 01.04.2010 »
можно купить похожую сумку в другой марке, например,Манго, Зара, НМ, Меххх... сейчас миллион вариантов для выбора, зачем же покупать подделку, если можно найти качественную вещь только другого лейба, который более соответствует нашим возможностям. У меня, например, нет денег ни на Луи Вютон, ни на Шанель, и мне нравятся их модели, но подделки я покупать никогда не буду, я лучше пойду и куплю качественную вещь, которая мне подходит по цене и не буду ходить как клоун с лейбами, на которые я не зарабатываю.

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re: Fashion Details
« Ответ #147 : 11:58, 01.04.2010 »
Я тож думаю что лучше купить оригинал, если так хочется можно и денег подкопить.

Оффлайн МамаМаши

  • Награда: "Самая красивая мама","Пузатое лето!"
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3983
Re: Fashion Details
« Ответ #148 : 13:22, 01.04.2010 »
тема подделок girl_sigh

когда то лет в 17-18 когда позволить себе много чего не могла,а хотелось чего то эдакового girl_pinkglassesfя покупала подделки и считала себя самой модной...катаясь на тролейбусе ag_smiley и обуваясь на мотодроме..

сейчас покупаю оригиналы,но опять таки не все могу позволить..
после 15,это уже не мое >:(
и кстати так заметно,кто покупает подделки...в большинстве эта сумка не соответствует уровню остальной одежды..например та же прада...новая коллекция будет стоить 2-3евро
и когда девочка топает в стоптанных сапогах и с такой сумкой :o

и еще ,все подделки которые продают почти не соответствуют оригиналу...сами придумывают модели..кто там,китайцы-незнаю ;)
посему я такого же мнения как Алина,либо подбирать аксессуар по карману либо ждать скидок ag_smiley
но на скидках редко,что приличное остается..

Оффлайн MariaM

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3202
  • Самые главные вещи на свете - не вещи!
Re: Fashion Details
« Ответ #149 : 13:44, 01.04.2010 »
ИМХО, вы просто вдаетесь в крайности. не все покупатели подделок ездят на трамваях в стоптанных туфлях. и подделки тоже бывают разными. есть с вооооооооооот такенной надписью бренда, а есть с маленькой бирочкой в незаметном месте. а может быть вообще без указания бренда.
во всем важна мера. думаю, это касается и фейка