Автор Тема: Fashion Details  (Прочитано 47658 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Re: Fashion Details
« Ответ #180 : 07:41, 02.04.2010 »
вот м1 и Л1 как то с мужем не полюбили эти магазины,не наш стиль что ли :)
больше к классике уже тянет..

у меня муж очень М1 любит...

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Re: Fashion Details
« Ответ #181 : 07:42, 02.04.2010 »
девочки, я ж перечень привела, а не кто что любит. забыла припесать еще ЭРМИТАЖ

Оффлайн МамаМаши

  • Награда: "Самая красивая мама","Пузатое лето!"
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3983
Re: Fashion Details
« Ответ #182 : 07:46, 02.04.2010 »
девочки, я ж перечень привела, а не кто что любит. забыла припесать еще ЭРМИТАЖ
в жизни никогда ничего не куплю в эрмитаже...где,где..а там явно где шили,не там где надо...
такие магазины я не считаю за хорошие..таких подобие валом-крокусы,топ стили итд
рынок какой то..




Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Re: Fashion Details
« Ответ #183 : 07:52, 02.04.2010 »
в жизни никогда ничего не куплю в эрмитаже...где,где..а там явно где шили,не там где надо...
такие магазины я не считаю за хорошие..таких подобие валом-крокусы,топ стили итд
рынок какой то..


там счас стоят туфли нежно розовые Д-Г за 7 тыщ, а в хэппи они еще 5 лет назад были по цене в 3 раза дешевле, помню - поскольку подружке на свадьбу их присмотрели  ag_smiley

цены там - вафля! мужу рубашка понравилась - стоит 9 тыщ ag_smiley ag_smiley , я просто в шоке, при том что я была во всех фирменных маг. в милане и знаю что сколько стоит  ag_smiley

особенно когда лимитированые туфли в ДОЛЬЧЕ-ГАББАНЕ сделанные всего в 8 экземлярах стоят в 700 евро в брендовом магазине... у нас же совсем совсем другой порядок цен  :'(


Оффлайн МамаМаши

  • Награда: "Самая красивая мама","Пузатое лето!"
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3983
Re: Fashion Details
« Ответ #184 : 08:02, 02.04.2010 »
там счас стоят туфли нежно розовые Д-Г за 7 тыщ, а в хэппи они еще 5 лет назад были по цене в 3 раза дешевле, помню - поскольку подружке на свадьбу их присмотрели  ag_smiley

цены там - вафля! мужу рубашка понравилась - стоит 9 тыщ ag_smiley ag_smiley , я просто в шоке, при том что я была во всех фирменных маг. в милане и знаю что сколько стоит  ag_smiley




за 9тысяч можно купить офигенную рубашку например том форд girl_obmorok
так это я понимаю марка...а что возит эрмитаж?ричмонд и джаст кавалли ag_smiley
мужские вещи стоят на порядок дешевле женских,кроме обуви..
еще можно добавить Шервино..это из серии щи энд хи..

Оффлайн Инуська

  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5381
  • Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки
Re: Fashion Details
« Ответ #185 : 09:21, 02.04.2010 »
Тренд сезона - бирюза


Этой весной дизайнеры, будто сговорившись, выбрали фаворитом сезона бирюзовый цвет.

По-весеннему яркий и свежий, бирюзовый наверняка придется по вкусу городским модницам. Действительно, черный и серый, хоть безусловно элегантны, но порядком надоели за зиму. Красный - слишком вызывающий. А вот благородный цвет морской волны идеально подходит под весеннее настроение.

Бирюзовый - цвет универсальный. Он идет и нежным блондинкам, и роковым брюнеткам, и даже ярким рыжим. Главное - подобрать нужный оттенок. Светловолосым леди будет к лицу яркий, светлый оттенок, близкий к голубому. Темноволосым - темный, насыщенный, с «зеленцой». А вот рыжим можно пускаться во все тяжкие - с таким цветом волос гармонирует бирюза любой палитры.

Дизайнеры этой весной постарались на славу. Если вам приглянулся бирюзовый тренд, в коллекциях вы найдете безграничное разнообразие одежды и аксессуаров этого цвета.

Alexander McQueen, Diane von Furstenberg и Anna Sui предлагают платья с ажурными принтами. У Zac Posen, Lacoste и Versace вы найдете бирюзовую обувь. Деловая встреча пройдет бодрее, если надеть костюм цвета морской волны, как у Marc Jackobs, Burberry Prorsum или Giorgio Armani.

Коктейльные платья в тренде тоже найдутся, например, у Proenza Schouler, Lanvin и Celine. А Versace и Victor&Rolf советуют выбрать бирюзу для торжественного вечернего выхода.

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Re: Fashion Details
« Ответ #186 : 09:23, 02.04.2010 »
за 9тысяч можно купить офигенную рубашку например том форд girl_obmorok
так это я понимаю марка...а что возит эрмитаж?ричмонд и джаст кавалли ag_smiley
мужские вещи стоят на порядок дешевле женских,кроме обуви..
еще можно добавить Шервино..это из серии щи энд хи..

шервино счас и в 4х сезонах

Оффлайн МамаМаши

  • Награда: "Самая красивая мама","Пузатое лето!"
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3983
Re: Fashion Details
« Ответ #187 : 10:14, 02.04.2010 »
шервино счас и в 4х сезонах
это разное шервино ;)
там шервино стрит...мне не нравится такой стиль...
а вот ерманио шервино girl_pinkglassesf это другой уровень girl_pinkglassesf
сумашедшая одежда..

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Fashion Details
« Ответ #188 : 09:49, 19.04.2010 »
Боря Иванов, ведущий блога об интересных фактах, недавно сослался в своём посте http://trivia-blog.livejournal.com/79771.html?nc=1  на статью о подделках и их влиянии на наши поступки. Большинство людей покупает фейк, чтобы сэкономить на производимом на других впечатлении — правда, в России, большинство рыночных покупателей Desel и Praba не знают о существовании марок Diesel и Prada и даже не подозревают о том, какой сумкой прикидывается их покупка.



Три американских психолога провели эксперимент, в рамках которого раздали женщинам-добровольцам поддельные и настоящие очки Chloé, а затем стали тестировать моральные качества участников эксперимента. 70% женщин в подделках жульничали, когда думали, что за ними никто не наблюдает! И при этом подозревали других людей в обмане — это выяснилось в ходе специально составленных тестов, воссоздающих различные бытовые ситуации. То есть фейковые стёкла не только заставляли их врать, но и превращали в циников. Сам факт ношения подделки делал мошенничество в их картине мира приемлемым и нормальным.

В общем, no logo, люди против брендов, инвестируйте в фигуру и внешность, и тогда в самой дешёвой одежде вы будете выглядеть ок. Не попадайтесь на разводки интернет-магазинов, проверяйте списки официальных поставщиков и не думайте, что в подземном переходе на Пушкинской продаются настоящие Uggs, Polaroid, Louis Vuitton, Hermès и Dsquared².

А отправляясь за новым объектом желания, узнайте на YouTube, как отличить подделку от настоящей вещи — по ключевому запросу how to spot a fake (название вашей покупки) : [ Неверная ссылка YouTube ]how+to+spot+a+fake&aq=f

Оффлайн Инуська

  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5381
  • Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки
Re: Fashion Details
« Ответ #189 : 10:03, 19.04.2010 »
интересная статейка :)

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re: Fashion Details
« Ответ #190 : 22:48, 18.07.2010 »
Смотрела платья Elie Saab и почему меня замуж не зовут, ну или просто такие платья красивые есть, но одевать их совершенно некуда  ag_smiley

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re: Fashion Details
« Ответ #191 : 16:37, 23.07.2010 »
В Занотти начался сейл 50% можно заказывать, но через посредников
http://www.giuseppezanottidesign.com/searchresult.asp/store/store/gender/D/ENE_COUNTRY/250483/m_ENE_gender/14/ENE_LV/16/ENE_C/4294953772/viewall/1/tskay/F672CAB0/season/secondary/pg/1

В Агенте сейл до 75% размеры быстро разгребают http://www.agentprovocateur.com/sale.html

Оффлайн МамаМаши

  • Награда: "Самая красивая мама","Пузатое лето!"
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3983
Re: Fashion Details
« Ответ #192 : 09:12, 26.07.2010 »
В Занотти начался сейл 50% можно заказывать, но через посредников
http://www.giuseppezanottidesign.com/searchresult.asp/store/store/gender/D/ENE_COUNTRY/250483/m_ENE_gender/14/ENE_LV/16/ENE_C/4294953772/viewall/1/tskay/F672CAB0/season/secondary/pg/1

В Агенте сейл до 75% размеры быстро разгребают http://www.agentprovocateur.com/sale.html
посмотрела новую коллекцию,ничего не понравилось girl_sigh  girl_sigh

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re: Fashion Details
« Ответ #193 : 09:45, 26.07.2010 »
Мне в Агенте тож иногда ничего не нравится, но бывает прям хочу  :)

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Re: Fashion Details
« Ответ #194 : 09:49, 26.07.2010 »
мне в Занотти уже оч долго нравятся ботильончики матерчатые с амер. флагом... меряла меряла и как то не решилась все таки.. а когда цена уже стала смешная - подзадумалась.. но уже не было размера )))))))