Автор Тема: Ломака Ирина Викторовна  (Прочитано 14738 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
А я если честно не понимаю прикола с лекарствами в 6.
Ну уже давно все от этого ушли, одни они лекарства требуют.
Да и уж из 500 долларов можно выделить 200 грн для лекарств роженице.

Это все равно, что я буду брать деньги за ксерокопии у своих учеников. А деньги за урок просто в карман.

elizabet2008

  • Гость
Постфактум не возникло мысли: лучше бы Дабиже 500 баксов?
У меня рожала одна знакомая у него: её рассказ о родах меня сильно пугал. И порвалась, родить долго не могла. Но она, вроде как, довольна им.
После родов говорила мужу,что зря решили экономить на моем здоровье но кто знал что так получится(знакомые,что рекомендовали Ломака говарили что глупо платить такие деньги за естественный процес)

Оффлайн Natali_bor

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 2
Вы  знаете, я сама рожала у Ломаки ровно два года назад. И, если честно, от описанной истории просто в шоке. Как буд-то бы речь идёт о другом докторе. У меня всё было наоборот: очень внимательная, родила без разрывов (хотя первые роды были с разрывами и говорили, что вторые тоже будут с разрывами), денег взяла - сколько договаривались сразу и ни копейки больше. Так что впечатления только хорошие. И после меня еще родственница у нее рожала - осталась очень довольна.

ElenaYuryeva

  • Гость
Искренние слова благодарности Ломако Ирине Викторовне!!! b_flowers
Родила сама (без кесарево) благодаря ей! Обратилась к ней заранее и по знакомству. Я очень довольна и благодарна за сыночка!!!

Detka-Konfetka

  • Гость
Сестра моей знакомой рожала у Ломако год назад, говорит, что очень довольна осталась и своей сестре советует notponimat

Оффлайн lariska1

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 1
Я рожала у Ирины Викторовны два года назад. Не согласна с предыдущими негативными высказываниями. Очень внимательный и тактичный врач. Во время беременности и родов меня поддерживала, помогала по телефону советами после выписки.  Очень ею довольна. b_flowers За вторым малышом только к ней t6225nhj

ellaKIRILL

  • Гость
Рожала с Ириной Викторовной Ломака и кроме слов мега-благодарности сказать нечего. yazyk Роды были не из лёгких, воды начали отходить в пять утра, а родила я только в час ночи следующего дня..после таких родов "особая любовь" возникла к шведской лестнице в родзале, думала умру на ней!!! А Ирина Викторовна - замечательный человек и превосходный специалист, она знает своё дело. first_move Она делала всё возможное лишь бы не делать мне кесарево, и я родила сама богатыря 55 см и весом 4280!!!! Ирина Викторовна ночью нашла нам хорошую палату и приходила после родов к нам ежедневно. Просто хороший доктор и человек!!!! Я благодарна ей от всей души!!!!

Оффлайн Юдина

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 60
  • мама с погонами, а сынишка будущий военный! ;)
У меня были преждевременные роды, врач с которой договаривалась на этот момент находилась в отпуске, и я случаяно попала к Ломаке. с ней (не смотря на то что роды считались патологическими) роды прошли легко, быстро! я осталась ею довольна. да и по деньгам ("благодарность" за роды) она не наглеет, заоблачные суммы не называет. в послеродовой период помогает, если что тревожит, так можно ей позвонить, подьехать, она посмотрит, возьмет анализы.

Оффлайн янка

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 1
4.07.2012 РОДИЛА СЫНОЧКА, рожала у Ломака Ирины Викторовны, осталась очень довольна! Замечательный врач, очень участливая! Я два дня не могла разродиться, Ирина Викторовна эти два дня была со мной на связи, она мне звонила и рано утром и днем, и вечером интересовалась моим самочувствием. Роды прошли замечательно, родила быстро без разрывов, отношение вовремя родов было прекрасное, после родов заходила каждый день к нам с малышом спрашивала о нашем самочувствии. Я очень довольна ее работой! Спасибо ВАМ Ирина Викторовна!

555555555

  • Гость
Я знаю эту Ломаку. Бездушная, циничная, неквалифицированная и некомпетентная. Из-за нее и зав. отделением Жуковой умерла Таловская Лариса Леонидовна, 40 лет,  после обычной операции по удалению кисты яичника. У нее начался послеоперационный сепсис, который эта Ломака лечила уколами и таблетками, вместо того, чтобы использовать адекватное ситуации лечение. В итоге - остался сиротой маленький мальчик 8,5 лет. Лариса была матерью-одиночкой.
P.S. Деньги Ломака взяла в сумме 5000 грн, а после случившегося - она отдала. Но при этом нагло врала, что брала 1500, потом 2000, потом вернула всю сумму, сказав, что обычно она берет за это больше.
История - материал для правоохранительных органов, которые активно борются с коррупцией.
Делайте выводы, будущие мамы, доверять ли этой Ломаке себя и жизнь вашего ребеночка.
 

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
Очень жаль т.Ларису...знакомая моей мамы!!! И как только можно было так поступить с человеком....выписать ее в таком состояние?!!!

Оффлайн Юдина

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 60
  • мама с погонами, а сынишка будущий военный! ;)
Вот всегда удивлялась ситуациям....одной роженице помогла-она ей в ноги кланяется (говорю по себе, я с ней прекрасно рожала), другой жизнь изувечила - её проклинают...ну вот и как судить за врача.....моей подруге рожать скоро, не знаю советовать ли Ломаку или нет... notponimat

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
Вот всегда удивлялась ситуациям....одной роженице помогла-она ей в ноги кланяется (говорю по себе, я с ней прекрасно рожала), другой жизнь изувечила - её проклинают...ну вот и как судить за врача.....моей подруге рожать скоро, не знаю советовать ли Ломаку или нет... notponimat
мРешать конечно вам,у меня тоже подруга у нее рожала...и осталась довольна! Но я не рискну.....просто удивило в ее поступке то что опытный врачь....и такое лечение дать да и выписать когда шов был восполенный и самочувствие было не из лучших...........

Оффлайн Юдина

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 60
  • мама с погонами, а сынишка будущий военный! ;)
мРешать конечно вам,у меня тоже подруга у нее рожала...и осталась довольна! Но я не рискну.....просто удивило в ее поступке то что опытный врачь....и такое лечение дать да и выписать когда шов был восполенный и самочувствие было не из лучших...........
Не,я поддалась общественному мнению,не посоветовала,подруга родила у Карандей Ж.В., довольная слава Богу!

Оффлайн Tinatin

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 1
Сегодня мне моя врач посоветовала эту Ломаку типа хороший опытный врач, но прочитав отдельные истории я просто в ужасе  :blink: :blink: и не знаю, что делать. notponimat  С одной стороны врач у меня не плохой, дурного бы не посоветовала, а с другой - общественное мнение просто пугает.... :bc: :bc: :bc: :bc: