Автор Тема: Ломака Ирина Викторовна  (Прочитано 14737 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lilac

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 11
Моя сестра хочет рожать в шлаковой. Ходила на день открытых дверей в роддом, дежурила Ломака Ирина Викторовна, все показала, рассказала, сестра прониклась, хочет договорится с ней о родах. Хотелось бы узнать поподробнее, кто-нибудь рожал у нее?

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
я к ней ходила на консультации, несколько раз (не по беременности) просто осмотр. ну так себе она мне.родов вроде много принимает, как рассказывала, приглашала в будущем у нее рожать.

elizabet2008

  • Гость
Я рожала у Ломака мне не понравилось >:(

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
А чем врач не понравился? Расскажите нашим форумчанам. :)

elizabet2008

  • Гость
Договорились о родах на 32 недели  :)На 38недели приезжала на УЗИ встретела хорошо провела без очереди ;)!На41нед звоню прошусь приехать(можно сказать уговорила :()приехали в 10 утра посмотрела(причем так больно >:()отправила домой, в час дня понимаю что начались схватки звоню врачу в ответ:_Перезвони когда между схатками будет 10 мин!8 вечера звоню в ответ: Приедеш когда между схатками будет 3 мин!Звоню в час ночи тетеф. берет чужая тетка говорит: звоните позже!Я в шоке :o схватки уже довольно сильные пошла лягла кручусь_верчусь муж проснулся спрашивает что случилась(я до последнего неговорила что начались схватки)собрались поехали [img]http://yoursmileys.ru/tsm в 3 ночи приехали в больницу встретил другой врач сообщив:Ломака будет позже!(хотя в этот день она дежурила)в 5 утра И.В. зашла в родзал(сонная) посмотрела ушла,вернулась в 6 походила туда_сюда решила будем рожать :-X В6 30 я родила [img]http://otkrovenie.net/ima в результате розрыв шейки матки :'(              За все время родов врач зашла 3 раза,после 1 когда заберала деньги за роды girl_privet

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Какой ужас. А как она объяснила такое отношение? Сочувствую вам. просто кошмар!

Оффлайн Natochka

  • Награды: "Детки в клетке"
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2566
  • Наталья, люблю своего сыночка
Да уж...Вот так договаривайся с врачём  :( А деньги может не стоило давать?

elizabet2008

  • Гость
Денег взяла больше чем договаривались на300грв >:( спорить  с врачем небыло сил (нам этого врача порекомендовали знакомые они сами медики говорили врач от Бога)ну может кому как повезет,сама больница понравилась  8)мед персонал супер,а 20грв в халате медсестры вообще творят чудеса и малыша посмотрят накормят памперс поменяют!

Оффлайн Lilac

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 11
Да уж... notponimat girl_impossible очень сочувствую вам. Спасибо за информацию.

elizabet2008

  • Гость
Я знаю что очень хороший врач Дабиже Л.П я стояла у него на учете во время беремености,попробуйте договориться с ним!

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
А почему у него не рожали?

elizabet2008

  • Гость
А почему у него не рожали?
Очень дорого! >:(

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
А если не секрет сколько?

elizabet2008

  • Гость
Я рожала в июне 2008 он запросил 500$ girl_impossible причем заплатить мы должны были баксами +список 200грн+расходы на палату+расходы в больници, прикинули ну очень ого-го girl_impossible(сам он сказал ехать на роды иметь при себе 4000грн)Роды у Ломаки:врачу 1500грн,список200грн. доп. лек. 170грн.(палата была обычная платные были заняты)

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Постфактум не возникло мысли: лучше бы Дабиже 500 баксов?
У меня рожала одна знакомая у него: её рассказ о родах меня сильно пугал. И порвалась, родить долго не могла. Но она, вроде как, довольна им.