Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
22:52, 20.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
жеша (35)
Litvik (34)

Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ломака Ирина Викторовна  (Прочитано 9187 раз)
Honey
Супер бэйбик
Офлайн Офлайн

• Награды Победитель номинации "Тихоня года" Участник лотереи 2014 Награждается победитель "Малыш года!" 1-е место "Малыш месяца!" 1-е место "Нескучный календарь" 1-е место Супер-baby месяца Четырежды победитель номинации "Всезнайка года!" Номинация лучший модератор года Активист форума Победитель номинации "Самая активная хочушка" Номинация миротворец форума Победитель детских конкурсов Старожил форума Победитель номинации "Беременяшка 2010!" маме/папе доченьки 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #15 : 07:51, 08.10.2009 »

А я если честно не понимаю прикола с лекарствами в 6.
    Ну уже давно все от этого ушли, одни они лекарства требуют.
    Да и уж из 500 долларов можно выделить 200 грн для лекарств роженице.

Это все равно, что я буду брать деньги за ксерокопии у своих учеников. А деньги за урок просто в карман.
    elizabet2008
    Гость
    « Ответ #16 : 08:23, 08.10.2009 »

Постфактум не возникло мысли: лучше бы Дабиже 500 баксов?
    У меня рожала одна знакомая у него: её рассказ о родах меня сильно пугал. И порвалась, родить долго не могла. Но она, вроде как, довольна им.
    После родов говорила мужу,что зря решили экономить на моем здоровье но кто знал что так получится(знакомые,что рекомендовали Ломака говарили что глупо платить такие деньги за естественный процес)
    Natali_bor
    Новорожденный
    *
    Офлайн Офлайн

« Ответ #17 : 15:42, 01.05.2010 »

Вы  знаете, я сама рожала у Ломаки ровно два года назад. И, если честно, от описанной истории просто в шоке. Как буд-то бы речь идёт о другом докторе. У меня всё было наоборот: очень внимательная, родила без разрывов (хотя первые роды были с разрывами и говорили, что вторые тоже будут с разрывами), денег взяла - сколько договаривались сразу и ни копейки больше. Так что впечатления только хорошие. И после меня еще родственница у нее рожала - осталась очень довольна.
    ElenaYuryeva
    Гость
    « Ответ #18 : 19:53, 06.07.2010 »

Искренние слова благодарности Ломако Ирине Викторовне!!!
    Родила сама (без кесарево) благодаря ей! Обратилась к ней заранее и по знакомству. Я очень довольна и благодарна за сыночка!!!
    Detka-Konfetka
    Гость
    « Ответ #19 : 11:29, 13.08.2010 »

Сестра моей знакомой рожала у Ломако год назад, говорит, что очень довольна осталась и своей сестре советует
    lariska1
    Новорожденный
    *
    Офлайн Офлайн

« Ответ #20 : 20:08, 11.04.2011 »

Я рожала у Ирины Викторовны два года назад. Не согласна с предыдущими негативными высказываниями. Очень внимательный и тактичный врач. Во время беременности и родов меня поддерживала, помогала по телефону советами после выписки.  Очень ею довольна. За вторым малышом только к ней
    ellaKIRILL
    Гость
    « Ответ #21 : 17:47, 26.02.2012 »

Рожала с Ириной Викторовной Ломака и кроме слов мега-благодарности сказать нечего. yazyk Роды были не из лёгких, воды начали отходить в пять утра, а родила я только в час ночи следующего дня..после таких родов "особая любовь" возникла к шведской лестнице в родзале, думала умру на ней!!! А Ирина Викторовна - замечательный человек и превосходный специалист, она знает своё дело. first_move Она делала всё возможное лишь бы не делать мне кесарево, и я родила сама богатыря 55 см и весом 4280!!!! Ирина Викторовна ночью нашла нам хорошую палату и приходила после родов к нам ежедневно. Просто хороший доктор и человек!!!! Я благодарна ей от всей души!!!!
    Юдина
    Грудничок
    Офлайн Офлайн

мама с погонами, а сынишка будущий военный! ;)

• Награды маме/папе сыночка
  • « Ответ #22 : 14:36, 25.04.2012 »

У меня были преждевременные роды, врач с которой договаривалась на этот момент находилась в отпуске, и я случаяно попала к Ломаке. с ней (не смотря на то что роды считались патологическими) роды прошли легко, быстро! я осталась ею довольна. да и по деньгам ("благодарность" за роды) она не наглеет, заоблачные суммы не называет. в послеродовой период помогает, если что тревожит, так можно ей позвонить, подьехать, она посмотрит, возьмет анализы.
    янка
    Новорожденный
    *
    Офлайн Офлайн

« Ответ #23 : 16:55, 07.07.2012 »

4.07.2012 РОДИЛА СЫНОЧКА, рожала у Ломака Ирины Викторовны, осталась очень довольна! Замечательный врач, очень участливая! Я два дня не могла разродиться, Ирина Викторовна эти два дня была со мной на связи, она мне звонила и рано утром и днем, и вечером интересовалась моим самочувствием. Роды прошли замечательно, родила быстро без разрывов, отношение вовремя родов было прекрасное, после родов заходила каждый день к нам с малышом спрашивала о нашем самочувствии. Я очень довольна ее работой! Спасибо ВАМ Ирина Викторовна!
    555555555
    Гость
    « Ответ #24 : 22:44, 31.10.2012 »

Я знаю эту Ломаку. Бездушная, циничная, неквалифицированная и некомпетентная. Из-за нее и зав. отделением Жуковой умерла Таловская Лариса Леонидовна, 40 лет,  после обычной операции по удалению кисты яичника. У нее начался послеоперационный сепсис, который эта Ломака лечила уколами и таблетками, вместо того, чтобы использовать адекватное ситуации лечение. В итоге - остался сиротой маленький мальчик 8,5 лет. Лариса была матерью-одиночкой.
    P.S. Деньги Ломака взяла в сумме 5000 грн, а после случившегося - она отдала. Но при этом нагло врала, что брала 1500, потом 2000, потом вернула всю сумму, сказав, что обычно она берет за это больше.
    История - материал для правоохранительных органов, которые активно борются с коррупцией.
    Делайте выводы, будущие мамы, доверять ли этой Ломаке себя и жизнь вашего ребеночка.

Bysya
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Танюшка-счастлива)))

• Награды маме/папе сыночка Участник лотереи 2014 2- место Супер-baby месяца более 3000 комментариев на форуме Четырехкратный победитель Супер baby Медалька участникам лотерей маме/папе доченьки 3-е место Супер-baby месяца 2-е место "Нескучный календарь" Беременяшка года
  • « Ответ #25 : 00:22, 01.11.2012 »

Очень жаль т.Ларису...знакомая моей мамы!!! И как только можно было так поступить с человеком....выписать ее в таком состояние?!!!
    Юдина
    Грудничок
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #26 : 10:47, 08.11.2012 »

Вот всегда удивлялась ситуациям....одной роженице помогла-она ей в ноги кланяется (говорю по себе, я с ней прекрасно рожала), другой жизнь изувечила - её проклинают...ну вот и как судить за врача.....моей подруге рожать скоро, не знаю советовать ли Ломаку или нет...
    Bysya
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Танюшка-счастлива)))

• Награды маме/папе сыночка Участник лотереи 2014 2- место Супер-baby месяца более 3000 комментариев на форуме Четырехкратный победитель Супер baby Медалька участникам лотерей маме/папе доченьки 3-е место Супер-baby месяца 2-е место "Нескучный календарь" Беременяшка года
  • « Ответ #27 : 12:15, 08.11.2012 »

Вот всегда удивлялась ситуациям....одной роженице помогла-она ей в ноги кланяется (говорю по себе, я с ней прекрасно рожала), другой жизнь изувечила - её проклинают...ну вот и как судить за врача.....моей подруге рожать скоро, не знаю советовать ли Ломаку или нет...
    мРешать конечно вам,у меня тоже подруга у нее рожала...и осталась довольна! Но я не рискну.....просто удивило в ее поступке то что опытный врачь....и такое лечение дать да и выписать когда шов был восполенный и самочувствие было не из лучших...........
    Юдина
    Грудничок
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #28 : 00:51, 09.01.2013 »

мРешать конечно вам,у меня тоже подруга у нее рожала...и осталась довольна! Но я не рискну.....просто удивило в ее поступке то что опытный врачь....и такое лечение дать да и выписать когда шов был восполенный и самочувствие было не из лучших...........
    Не,я поддалась общественному мнению,не посоветовала,подруга родила у Карандей Ж.В., довольная слава Богу!
    Tinatin
    Новорожденный
    *
    Офлайн Офлайн

« Ответ #29 : 18:09, 17.01.2013 »

Сегодня мне моя врач посоветовала эту Ломаку типа хороший опытный врач, но прочитав отдельные истории я просто в ужасе  :blink: :blink: и не знаю, что делать.   С одной стороны врач у меня не плохой, дурного бы не посоветовала, а с другой - общественное мнение просто пугает.... bc bc bc bc
    Страниц: 1 [2] 3   Вверх
      Печать  

Перейти в: