Автор Тема: Развод  (Прочитано 21741 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Ksana

  • Гость
Re:Развод
« Ответ #75 : 17:40, 30.11.2010 »
Ксана, философ ты однако ag_smiley
а я то думала, я тут скоро йогом стану, потому что заходя в эту тему постоянно приходится медитировать "я спокойна" ag_smiley

alinka

  • Гость
Re:Развод
« Ответ #76 : 17:41, 30.11.2010 »
одно другому не  мешает ag_smiley

Оффлайн Armida

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1511
  • Аня
Re:Развод
« Ответ #77 : 17:46, 30.11.2010 »
а я то думала, я тут скоро йогом стану, потому что заходя в эту тему постоянно приходится медитировать "я спокойна" ag_smiley
ag_smiley ag_smiley ag_smiley ag_smiley
Тема мой как то залез на форум, пока я малую спать ложила, и почитал тему "Нужна помощь юриста" ag_smiley
он очень долго после этого смеялся

Ksana

  • Гость
Re:Развод
« Ответ #78 : 17:46, 30.11.2010 »
ag_smiley ag_smiley ag_smiley ag_smiley
Тема мой как то залез на форум, пока я малую спать ложила, и почитал тему "Нужна помощь юриста" ag_smiley
он очень долго после этого смеялся
Тёме привет ag_smiley

Оффлайн Armida

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1511
  • Аня
Re:Развод
« Ответ #79 : 17:49, 30.11.2010 »
 ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Re:Развод
« Ответ #80 : 18:12, 30.11.2010 »
в РАГСе кроме согласия обоюдного  надо еще чтоб имущественного спора не было

KlimovaMaria

  • Гость
Re:Развод
« Ответ #81 : 19:36, 30.11.2010 »
а потом отменяют еще как отменяют решения о разводе  secret
да кто вам такую чушь сказал?!

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Развод
« Ответ #82 : 19:44, 30.11.2010 »
Маш, у Ксаны опыт и знания есть :) Если она говорит, то не просто так

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Re:Развод
« Ответ #83 : 19:47, 30.11.2010 »
имеется в виду апелляция отменяет в связи с нарушением процесса, тем более есть нпа в которых четко указано что если лицо не было уведомлено надлежащим образом, то отмена решения.

Оффлайн Lediprava

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 4480
  • Елена. Счастье в моих руках.
Re:Развод
« Ответ #84 : 19:49, 30.11.2010 »
Эту чушь предусматривает ГПК Украины, а именно -статья 74 Гражданского процессуального кодекса.

убедительная просьба ко всем специалистам - если Вы не можете дать ответ в соответствии с законодательством Украины, подтверждая статьями Законов и других н\а - не давайте лучше никаких ответов, не вводите в заблуждение людей, в итоге это может им дорого обойтись
извините, ну просто уже накипело!!!!!!!!!!!

KlimovaMaria

  • Гость
Re:Развод
« Ответ #85 : 19:49, 30.11.2010 »
Девочки, да я разве спорю?! есть опыт-отлично)))))))))) просто я написала о том, что в жизни всякое бывает! и никого я в заблуждение не ввожу)) а еще лучше, сходить в суд и проконсультироваться), пусть специалисты широкого профиля объяснят получше)))

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Re:Развод
« Ответ #86 : 19:53, 30.11.2010 »
Я же написала, что если нет объявлений то апелляция отменяет слету!

ну вот я бы отбила апелляцию тем что если решение по сути законное, его нельзя отменить из-за нарушения процесса во время рассмотрения дела. это в каком то
разъяснении есть... смысл развода через суд - развод как таковой, так что по сути это ж правильно )

Ksana

  • Гость
Re:Развод
« Ответ #87 : 20:07, 30.11.2010 »
Девочки, да я разве спорю?! есть опыт-отлично)))))))))) просто я написала о том, что в жизни всякое бывает! и никого я в заблуждение не ввожу)) а еще лучше, сходить в суд и проконсультироваться), пусть специалисты широкого профиля объяснят получше)))
ага а в суде вас как раз проконсультируют. Удачи.  ag_smiley

Ksana

  • Гость
Re:Развод
« Ответ #88 : 20:08, 30.11.2010 »
все больше меня в этой теме не будет, все карты в руки Del'fina и КлимовойМарии b_flowers

Ksana

  • Гость
Re:Развод
« Ответ #89 : 20:09, 30.11.2010 »
ну вот я бы отбила апелляцию тем что если решение по сути законное, его нельзя отменить из-за нарушения процесса во время рассмотрения дела. это в каком то
разъяснении есть... смысл развода через суд - развод как таковой, так что по сути это ж правильно )
ну Юль все зависит от ситуации конкретной. И мне например проще дать объявление в газету и заплатить 30грн чем потом с апелляцией разбираться