Автор Тема: Развод  (Прочитано 21792 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
Re:Развод
« Ответ #30 : 11:51, 04.09.2009 »
бедненькая, сколько же она от него терпела..свинья, а не мужик

Ksana

  • Гость
Re:Развод
« Ответ #31 : 13:22, 04.09.2009 »
Ксан, разведут и до года. Был случай, мужчина женился на девушке, та была типа от него беремена. Оказалось, что не от него, он сделал ДНК анализ, действительно, отец не он...на 8м месяце жизни ребенка их развели...за взятку хорошую
Алин ну ДНК тест делается в судебном производстве только по согласию всех сторон и єто не в деле о разводе, а о признинии отцовства ;)
 просто сейчас такие времена, что нормальній судья не будет по глупости свою Ж подставлять. а с отмороженніми судьми я не дружу ag_smiley

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re:Развод
« Ответ #32 : 17:23, 21.09.2009 »
я не думаю, что согласия в том случае мужчина спрашивал у жены, взял ребенка и поехал анализы сдавать.

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Re:Развод
« Ответ #33 : 22:05, 21.09.2009 »
бывают же скоты на этом свете, сколько живу, столько удивляюсь  ranting_w
как бы потом этот лже-папашка не предьявил претензии, что ребенок потом еще и содержать его должен (хотя это по-моему если аля-папа платил алименты)
а вообще мне кажется, что этот гад просто пытается сбить хорошее бабло с нее, потому как реально оценивает ситуацию, ребенок ему плиз-нафиг вообще

alinka

  • Гость
Re:Развод
« Ответ #34 : 13:08, 01.09.2010 »
Девочки, а разводат в том ЗАГСе который регистрировал брак или можно в др. разводится?

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Re:Развод
« Ответ #35 : 13:12, 01.09.2010 »
Алин, по месту регистрации. Но это, если нет детей и по обаюдному согласию. В других случаях, только через суд.

alinka

  • Гость
Re:Развод
« Ответ #36 : 13:16, 01.09.2010 »
Алин, по месту регистрации. Но это, если нет детей и по обаюдному согласию. В других случаях, только через суд.
то есть в ЗАГС идти не нужно а сразу подавать иск в суд или как это называется? А в какой суд? Подскажите в киевском р-не. Мужу приходит повестка по месту прописки с указанием даты и места заседания? А если он не явится?

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Re:Развод
« Ответ #37 : 13:28, 01.09.2010 »
то есть в ЗАГС идти не нужно а сразу подавать иск в суд или как это называется? А в какой суд? Подскажите в киевском р-не. Мужу приходит повестка по месту прописки с указанием даты и места заседания? А если он не явится?

Если:
муж не согласен
есть дети
споры с недвижимостью, то
только через суд Киевский р-ый по адр. г. Донецк, ул. Собинова, 147 (если у вас он).
Если он уведомлен должным образом, и в суде имеется об этом отметка, и не явился, можно ходотайствовать о рассмотрении дела в его отсутствие.

alinka

  • Гость
Re:Развод
« Ответ #38 : 13:30, 01.09.2010 »
спасибо за консультацию.

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Re:Развод
« Ответ #39 : 13:35, 01.09.2010 »
спасибо за консультацию.
не за что! ;)

Ksana

  • Гость
Re:Развод
« Ответ #40 : 14:28, 01.09.2010 »
то есть в ЗАГС идти не нужно а сразу подавать иск в суд или как это называется? А в какой суд? Подскажите в киевском р-не. Мужу приходит повестка по месту прописки с указанием даты и места заседания? А если он не явится?
если у мамы маленький ребенок то она может подавать заявление по своему месту проживания

alinka

  • Гость
Re:Развод
« Ответ #41 : 14:33, 01.09.2010 »
А адрес который Нина указала оч мне подходит - в 5 минутах ходьбы

Оффлайн Алин_ка:)))

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 1
Re:Развод
« Ответ #42 : 10:27, 04.10.2010 »
Помогите советом, какие права я имею. Я сижу в декрете, муж хочет со мною развестись, причины не говорит, в случае развода какие будут аллименты, я ведь пока не работаю (ребенку 8 мес.).
Заранее спасибо b_flowers

Ksana

  • Гость
Re:Развод
« Ответ #43 : 10:30, 04.10.2010 »
до исполнения ребенку года вас не разведут, а потом можете обратиться в суд с заявлением о взыскании алиментов на содержание ребенка и на свое содержание до исполнения ребенку 3х лет (т.е. пока вы будете официально в декрете)

Оффлайн natashaaa

  • жизнь прекрасна
  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 70
Re:Развод
« Ответ #44 : 17:05, 23.11.2010 »
На алименты можете подавать и до развода, размер алиментов присудят в зависимости от того, где работает муж и прожиточного минимума для ребенка до 6-ти лет на момент рассмотрения иска.