Автор Тема: Вопросы о крестных  (Прочитано 30574 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Jeneva

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2261
  • Женя)))
Re:Вопросы о крестных
« Ответ #150 : 13:45, 17.01.2012 »
ну может быть вы выбрали не того крестного?  :ad:
Нин  :ad: и что теперь делать?

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Re:Вопросы о крестных
« Ответ #151 : 13:50, 17.01.2012 »
Нин  :ad: и что теперь делать?
да уже ничего  notponimat смириться. Ну можно поговорить, только нужно ли?  :bn:

У нас такая же ситуация с крестной  girl_sigh но ничего, зато у нас есть крестный  :thumbup:

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
Re:Вопросы о крестных
« Ответ #152 : 14:04, 17.01.2012 »
У моей племянницы крестная за 9-ть лет не была ни разу  :( Вот не понимаю зачем соглашаться крестить и потом так относится безответственно  notponimat

Оффлайн Мудрик

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 981
  • Елена, мама Катюши
Re:Вопросы о крестных
« Ответ #153 : 14:14, 17.01.2012 »
ну может быть вы выбрали не того крестного?  :ad:
Крестная у нас отличная, а крестный никудышный. Может быть нужно крестных выбирать только из родных.....вот у меня к примеру тоже крестная тетя (часто видимся), а крестного не помню вообще. Так и у дочки получилось.....крестная родная тетя, а крестный только на словах

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Re:Вопросы о крестных
« Ответ #154 : 14:19, 17.01.2012 »
Крестная у нас отличная, а крестный никудышный. Может быть нужно крестных выбирать только из родных.....вот у меня к примеру тоже крестная тетя (часто видимся), а крестного не помню вообще. Так и у дочки получилось.....крестная родная тетя, а крестный только на словах
ну я вообще считаю, что нужно выбирать крестных, когда ты уверен, что не потеряешь их по жизни, и что эти люди всегда будут рядом. Но не всегда так получается.

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re:Вопросы о крестных
« Ответ #155 : 16:50, 17.01.2012 »
часто ж зависит и от самих родителей
приглашайте, устраивайте встречи
вот мой муж крестил родного племянника и видит его раз в год, грустно конечно, но там всё сложно с посещениями

 сначала набивались в гости, доставляли людям массу хлопот, к себе сто раз звали - но у них всегда какие-то причины не видеться
 а потом и мы устали напрашиваться

но они могут вполне на нас обижаться, например, мальчик уже взрослый, телефон есть, а Саня не звонит ему - то какие-то отмазки ищет, то раз в месяц позвонит, а он отключён или родители забрали notponimat