Автор Тема: Крестины ребенка! Осознанный шаг родителей?  (Прочитано 17092 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Тю))ну конечно.Насть, а ты бы другое выбрала?)) Из покупаться или чик чик я бы за покупаться))шучу коеечно)

Оффлайн Купава

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3090
  • Настя, мама Катюши и Даниэльчика
 ag_smileyдля меня это наболевшая тема ag_smiley

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789


А как ребёнок в 9 месяцев выбрал? Поздравляю с крещением вашего сына b_flowers

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
С крестинами JC_cupidgirl ангела хранителя вашему сыночку girl_pinkglassesf

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
С Крестинами Ярослава!

Оффлайн Купава

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3090
  • Настя, мама Катюши и Даниэльчика
О, я тут тему перечитала,  girl_obmorok до сих пор не пойму,как можно говорить о ребенке,что это его решение, или все-таки родственники победили? Зато теперь есть возможность каждому из родственников ходить в церковь вместе с ребенком. и еще, сейчас верующие и верующие, которые были раньше сильно отличаются, сейчас нет возможности ходить на службы,так как рабочий день начинается в одно и то же время со службой,поститься сейчас многим не позволяет здоровье
Так в галочке дело. никто не постится, в церковь не ходит, а как крестить так все верующие. Лицемерие и только.Ну может Вы и ставите еду, каки и крестины в один ряд стандартных вещей  notponimat , а для меня выбор религии для моего ребенка, это что-то более сложное и серьезное.

Вот подрастет немного, обеспечу ему возможность пообщаться с авторитетными представителями разных религий, и пусть сам выбирает. Это будет честно.
вот последнее не пойму вообще, вы это сделали, дали ребенку пообщаться?

Оффлайн gremory

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 156
Однажды Ярослав увидел изображение Иисуса, и потянулся к нему, когда я поднесла его к иконе, он улыбнулся и начал махать ручками. Это была его первая улыбка. Было что-то необыкновенное в том, как он на него смотрел и улыбался. Было ощущение что он встретил кого-то очень дорогого, что ли. Не знаю как это описать. Мы сходили с ним в церковь. В церкви он вел себя как-то по особенному. Правда, словами это не передать. Мы сходили и в другие храмы, но "реагировал" он только на православный храм. Повесила дома икону. Перед ней Ярослав всегда успокаивался и просился что бы я его поднесла к ней. И мы решили что свой выбор Ярослав сделал. Конечно, вряд ли это было осознанно, но, было в этом что-то сверхъестественное, божественное что ли...

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Гремори ,мурашки по коже
  стыдно, конечно, я и  не подумала что именно так младенчик действительно дал маме знать что он ещё помнит Господа и знает его
всякие недоуменные мысли в голову лезли типа гаданий и прочих "фантиков"
простите :-*
Желаю чтоб это настоящее явления Чуда теперь вело Вашу семью по жизни

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
Действительно мурашки а ж JC_cupidgirl не зря говорят что детки видят тех,кого взрослые не видят, :aa: