Автор Тема: Конверты, комбезы и одеяльца, утепляем новорождённого по погоде  (Прочитано 65662 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
У меня начинается уже нервный тик. Я ищу что-то для выписки. Хочется красивущий костюмчик и комбезик(может, как мешок, но с прорезью для ремня автокресла). Кто может посоветовать в нете что-то? Моя мамуля меня замучала уже: то конверт(провела беседу-напоминание об автокреслах)с рюшами (просто промолчу об оных), теперь вот сама пытается присматривать. А мы с мужем хотим САМИ. Вот и думаем быстрее купить, чтобы снять вопрос. Помогите, а?

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
да купи просто нарядный костюмчик, в котором потом и "походить" можно будет

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Ну мне кроме костюмчика нужен ещё комбез или типа того тёплые. Ну и я почти ничего не буду покупать, значит, могу немного покутить ag_smiley Ведь от Даштки столько осталось всего. Теперь только красоты накупить :)

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
У меня начинается уже нервный тик. Я ищу что-то для выписки. Хочется красивущий костюмчик и комбезик(может, как мешок, но с прорезью для ремня автокресла). Кто может посоветовать в нете что-то? Моя мамуля меня замучала уже: то конверт(провела беседу-напоминание об автокреслах)с рюшами (просто промолчу об оных), теперь вот сама пытается присматривать. А мы с мужем хотим САМИ. Вот и думаем быстрее купить, чтобы снять вопрос. Помогите, а?
Свет, а посмотрми красивые костюмчики в бамбини или маугли. ту же ла перлу, армани. там много красивого girl_pinkglassesf а конверт на выписку - ну ведь можно из роддома один раз и без автокресла доехать ;)

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Не, Анют, у меня правило - только в автокесле. :)
Скажи, а цены на ла перлу и т.п.? Если тут не хочешь, в ЛС. Заранее спасибо. Я уже тут столько ссылок пересмотрела. Или функционально, но не сильно празднично, или празднично, но не функционально.  girl_sigh

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Не, Анют, у меня правило - только в автокесле. :)
Скажи, а цены на ла перлу и т.п.? Если тут не хочешь, в ЛС. Заранее спасибо. Я уже тут столько ссылок пересмотрела. Или функционально, но не сильно празднично, или празднично, но не функционально.  girl_sigh
цены разные, зависит от нарядности. я больше в девчачьих ориентируюсь, если гламурненькое и блюмарин то и около 2 может стоить. а так наверное от 500 до 1500
а зачем тебе сильно функционально? лучше празднично, чтобы сохранить на память ;)

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Ну чтоб не на 1 месяц. И не на 1 раз. За 2 штуки мне трудно купить разовую вещь(ещё не доросли, наверное ag_smiley ) И всё тот же момент с авткреслом. Это обязательно. Если красота будет, да ещё и с прорезью - я куплю и за 1500, наверное :)

Спасибо за мысль. b_flowers Сначала в мазу съездим, а уж потом попробем маугли и т.п.

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Ну чтоб не на 1 месяц. И не на 1 раз. За 2 штуки мне трудно купить разовую вещь(ещё не доросли, наверное ag_smiley ) И всё тот же момент с авткреслом. Это обязательно. Если красота будет, да ещё и с прорезью - я куплю и за 1500, наверное :)

Спасибо за мысль. b_flowers Сначала в мазу съездим, а уж потом попробем маугли и т.п.
маза - это макекеа ? мне кажется там особо нарядного и нету.в маугли есть классные наборчки. типа костюмчик и пледик ;) можно ж выбрать так чтобы и на крещение хватило ;) нам такой вариант дарили, офигенно смотриться, и костюм в виде песочника сделан, так что и сейчас подойдет ;) мы вроде и растем не медленно, а выписной костюмчик даже на второй месяц пару раз одевали. а сейчас же и скидки, так что вообще классно girl_pinkglassesf
я просто болею красивыми вещами girl_pinkglassesf дома и бодики из мазы сойдут, а на уличку только нарядное ;)

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Анют, мы должны родиться в середине ноября. Тут уже одним костюмчиком не отделаешься. И пледиком тоже. В том году снег уже лежал. Вот и смотрю комбезы.
Маза - ага, мазекеа. Я ж и говорю: или практично, или красиво ag_smiley

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Анют, мы должны родиться в середине ноября. Тут уже одним костюмчиком не отделаешься. И пледиком тоже. В том году снег уже лежал. Вот и смотрю комбезы.
Маза - ага, мазекеа. Я ж и говорю: или практично, или красиво ag_smiley
а ты возьми что-то красивое и сверху конверт ;) конверт же и потом пригодиться, а красивое останется  girl_pinkglassesf

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Я тебя сейчас помучаю ag_smiley
А автокресло? И опять на круги возвращаемся. Я уже и сама устала. Но от этого пункта не отступлю. Красота мне не дороже безопасности.

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Я тебя сейчас помучаю ag_smiley
А автокресло? И опять на круги возвращаемся. Я уже и сама устала. Но от этого пункта не отступлю. Красота мне не дороже безопасности.
ну тогда надо разориться и заказать офигенный комбез и костюм! монклер смотрела? там можно выбрать и качество супер! и в авторесло получится сесть. а при одевании-раздевании в роддоме и дома у вас будет красивый костюм и как вариант пледик ;)

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Не смотрела. Дай ссыль, пожалуйста :)

Пледик я хочу, но тут всё тоже очень сложно ag_smiley

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Не смотрела. Дай ссыль, пожалуйста :)

Пледик я хочу, но тут всё тоже очень сложно ag_smiley
не, я по ссылкам не спец girl_sigh пледики в маугли самые офигенные, а монклер в бамбини ;) монклер еще и Леся может прорекламировать, Машуня ее носит ;)