Автор Тема: Фимоз  (Прочитано 30759 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re: Фимоз
« Ответ #15 : 19:04, 09.11.2009 »
Наташ, у меня есть координаты очень хорошего врача хирурга-уролога.
Покажи любому. Если надо, дам координаты. Он в дет.обл. считается одним из лучших.

У нас такое было ровно год назад, после ОРВИ началось воспаление, причем ребенок не плакал при пописах, не чесал его и т.д., я заметила изменения и пошла к врачу.  Оказалось, что не зря.

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re: Фимоз
« Ответ #16 : 00:05, 05.06.2010 »
Я снова сюда.  girl_cray2 В 1,1 годика хирург нам открыл, точнее приоткрыл головку. Я не знаю как я смогла выдержать все это. При купании со слезами, но открывали, промывали. Последнее время стала его жалеть и реже это делала и наверное поплатилась за это! Сегодня заметила на писюнчике под кожей маленькое белое пятнышко, чуть выпуклое. Полезла в нет и подозреваю, что это смегмолит. :'( Сегодня естественно уже не буду будить ребенка купать и открывать, но завтра конечно попробую, но судя по тому, что вычитала опять нужно идти к хирургу  :'( :'( :'( :'( :'( Я просто не знаю как это переживем с сыном. Сейчас уже вся морда распухла от рыданий - я не смогу его опять через это провести, да и сама уже не выдержу. Блин, что за напасть такая! Да еще и с таким важным органом...

Ksana

  • Гость
Re: Фимоз
« Ответ #17 : 00:09, 05.06.2010 »
Анют а может обезболить можно спреем какие-нибудь и открыть ее раз и навсегда...? у нас еще вообще головка закрыта и не открывается

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Фимоз
« Ответ #18 : 00:11, 05.06.2010 »
У нас есть один знакомый уролог, он сказал, что до 5 лет - это не проблема
у меня у крестника тоже так, не открывалась, сейчас вроде как все ок

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re: Фимоз
« Ответ #19 : 00:13, 05.06.2010 »
Спреем сказали нельзя, врач тогда пример привел - тоже самое, что в лед засунуть, взрослый не выдержит, не говоря о ребенке. Быстрее бы завтрашний день, может получится хотя бы по телефону с врачом поговорить, а нет так сходить с ума до понедельника.

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re: Фимоз
« Ответ #20 : 00:14, 05.06.2010 »
Галянь, не открывается, то пол беды, у нас наверное скопилась смегма! А как ее отттуда без хирурга? Да никак наверное  :'(

Ksana

  • Гость
Re: Фимоз
« Ответ #21 : 00:15, 05.06.2010 »
Галянь, не открывается, то пол беды, у нас наверное скопилась смегма! А как ее отттуда без хирурга? Да никак наверное  :'(
может примочки или капустные листы? или чем-то обворачивать?.. notponimat

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re: Фимоз
« Ответ #22 : 00:17, 05.06.2010 »
Ксюнь, воспаления никакого нет и сына вроде ттт не беспокоит, просто сегодня случайно заметила, просто этот комочек должен выйти.

Ksana

  • Гость
Re: Фимоз
« Ответ #23 : 00:18, 05.06.2010 »
Ксюнь, воспаления никакого нет и сына вроде ттт не беспокоит, просто сегодня случайно заметила, просто этот комочек должен выйти.
вот и не перживай раньше времени! может и выйдет сам..

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re: Фимоз
« Ответ #24 : 00:20, 05.06.2010 »
Я бы очень этого хотела. Просто еще очень живо помню как все проходило год назад и просто физически становится больно только от одной мысли опять туда ехать.

Ksana

  • Гость
Re: Фимоз
« Ответ #25 : 00:22, 05.06.2010 »
Я бы очень этого хотела. Просто еще очень живо помню как все проходило год назад и просто физически становится больно только от одной мысли опять туда ехать.
Аня конечно тяжко, когда твою кровинушку "обижают" но если надо так надо, И твое спокойствие в такой процедуре для руси тоже важно!

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re: Фимоз
« Ответ #26 : 00:26, 05.06.2010 »
Спасибо, Оксанчик, за поддержку  girl_obnim Действительно, готов себя отдать на все процедуры, лишь бы его это не касалось. Но... Надеюсь все мои рыдания будут напрасны

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Re: Фимоз
« Ответ #27 : 07:50, 05.06.2010 »
Надеюсь все мои рыдания будут напрасны
Дай Бог, АНют! Удачи вам @@@@@@@@@@@@@

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re: Фимоз
« Ответ #28 : 07:54, 05.06.2010 »
Аня, не паникуй раньше времени!

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re: Фимоз
« Ответ #29 : 11:45, 05.06.2010 »
Сегодня искупали сына, открыла головку, но она же еще полностью не открывается, половинка, а пятнышко на бровке, поэтому купание ничего не решило  :( Врач не отвечает, ждем понедельника.