Автор Тема: Страхи и переживания перед родами  (Прочитано 48414 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Re:Страхи и переживания перед родами
« Ответ #195 : 15:03, 21.07.2012 »
Я бы позвонила врачу как только появились бы регулярные схватки, приехала бы на осмотр и если это роды осталась бы уже в роддоме.

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Страхи и переживания перед родами
« Ответ #196 : 15:23, 21.07.2012 »
Я бы позвонила врачу как только появились бы регулярные схватки, приехала бы на осмотр и если это роды осталась бы уже в роддоме.
а как понять что это оно?до какого промежутка времени нужно дождаться,чтобы понять что это регулярные схватки?

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Страхи и переживания перед родами
« Ответ #197 : 15:29, 21.07.2012 »
а как понять что это оно?до какого промежутка времени нужно дождаться,чтобы понять что это регулярные схватки?
до регулярности))

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Страхи и переживания перед родами
« Ответ #198 : 15:44, 21.07.2012 »
до регулярности))
:roflmao555:
может я начинаю тупить от паники,но время должно постоянно между схватками сокращаться,верно?

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Re:Страхи и переживания перед родами
« Ответ #199 : 17:30, 21.07.2012 »
Насколько я знаю, сначала они должны быть через равный промежуток времени, постепенно время должно сокращаться.

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Re:Страхи и переживания перед родами
« Ответ #200 : 19:40, 21.07.2012 »
Катя если после Вибуркола и Но-шпы схватки не проходят, то они натсоящие, а если пропали то можно отдыхать  aga

Оффлайн Yasmeen

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1328
  • If u really want to be happy, nobody can stop u!
Re:Страхи и переживания перед родами
« Ответ #201 : 20:34, 21.07.2012 »
Говорят, что схватки не пропустишь и точно поймешь, что это ОНО. Но я даже на санпропускнике сомневалась, что рожаю. Мы и сумку с собой не взяли - приехали просто перестраховаться, посмотреться, что такое происходи ag_smileyт, но не рожать. А оказалось 3 см открытие и воды текут :bn: Зато потом, где-то на 8 см открытия, я уже не сомневалась ни в чем :be:
Так что лучше "перебдеть" и приехать при малейших проявлениях и подозрениях. Уж лучше домой приехать, чем дома родить.

Оффлайн солнечная

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 137
Re:Страхи и переживания перед родами
« Ответ #202 : 23:22, 21.07.2012 »
Уж лучше домой приехать, чем дома родить.
девочки интересно а "роды на дому" сейчас хоть кто то практиковал,или все только в больницах?у меня знакомая родила дома,правда потому что не доехала  до роддома,и все нормально.а есть те, которые специально готовятся к этому дома? notponimat

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Страхи и переживания перед родами
« Ответ #203 : 23:24, 21.07.2012 »
про роды дома читайте и пишите здесь  http://baby.dn.ua/forum/index.php?topic=46407.0

Оффлайн солнечная

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 137
Re:Страхи и переживания перед родами
« Ответ #204 : 23:52, 21.07.2012 »
про роды дома читайте и пишите здесь  http://baby.dn.ua/forum/index.php?topic=46407.0
не знала, notponimatспасибо :biggrin:

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Страхи и переживания перед родами
« Ответ #205 : 15:48, 22.07.2012 »
а я теперь боюсь что не успею ещё неначавшийся ремонт закончить вовремя  ag_smiley

Оффлайн Молодая Мамачка

  • я Мама! =*
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 669
  • Катя
Re:Страхи и переживания перед родами
« Ответ #206 : 16:31, 22.07.2012 »
а я теперь боюсь что не успею ещё неначавшийся ремонт закончить вовремя  ag_smiley
я тоже боюсь. хотя нам осталось в детской 3 стены наклеить, сложить манеж и стол, и диван и повесить лампу. но мне мне мой папа, мастер на все руки, пообещал что если что, он ночи спать не будет, но к выписке дом будет как канфетка. а я ему верю

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Re:Страхи и переживания перед родами
« Ответ #207 : 17:03, 22.07.2012 »
Катя, если папа обещал, то точно сделает. Папы они такие  girl_dance

Оффлайн надя

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1006
  • Я мама-фанатка своей крошечки!!!
Re:Страхи и переживания перед родами
« Ответ #208 : 01:30, 23.07.2012 »
Цитировать
он ночи спать не будет, но к выписке дом будет как канфетка
не уверенна!!! aga aga aga мой тожеобещал...я 7 дней до родов лежала в роддоме и потом еще 7 дней...выписали,приехала домойи....кроватка не собранна,стоит запечатанная,естественно и постельное тоже не троуто!!слава Богу,что хоть комнату проветрил girl_dance...короче картина была такая....я с малышкой в зале на диване валялась,пока он приводил в порядок комнату...

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Страхи и переживания перед родами
« Ответ #209 : 08:58, 23.07.2012 »
не уверенна!!! aga aga aga мой тожеобещал...я 7 дней до родов лежала в роддоме и потом еще 7 дней...выписали,приехала домойи....кроватка не собранна,стоит запечатанная,естественно и постельное тоже не троуто!!слава Богу,что хоть комнату проветрил girl_dance...короче картина была такая....я с малышкой в зале на диване валялась,пока он приводил в порядок комнату...
Ну это вы про папу ребёнка, а девочки про своего папу,тобишь деда.Да и не все папы плохие нет.Есть много очень хороших пап в чём то даже лучше мам,просто не всем повезло так сказать,ну или недокумекал он что уже скоро всё произойдёт.
Я про нашего папу вообще молчу,уж лучше бы он кровать не собрал чем вытворял то что было.................