Автор Тема: Выписка из роддома.  (Прочитано 136418 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #75 : 11:49, 18.10.2008 »
ну я это понимаю....но как то неудобн все равно бывает....зато я с собой успешно борюсь boy_pl

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #76 : 12:21, 18.10.2008 »
Че вы так напали на этого аиста,мне понравилась эта выписка,было весело.

Оффлайн NataSHa

  • Награды: "МАЛЫШ МАРТА 2009","Самое смешное фото ребенка"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1527
  • Наталья, 25 лет, г.Макеевка, мамочка
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #77 : 16:44, 18.10.2008 »
у нас была торжественная выписка. Сыночка красиво одевали под музыку, я ревела от счастья как белуга :-* а потом была фотосессия - и в результате я такая "очаровашка" получилась на всех фото girl_impossible фотки конечно себя не оправдывают, 240 грн отдали за 24 фото ужасного качества. Но зато видео получилось классное, и положительных эмоций уйма :)

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #78 : 17:04, 18.10.2008 »
вот я и потому не хотела торжетсвенной выписки, т.к. знала что и на фотках буду ужасная и сил было мало.
Но хорошо,Наташ, что ты довольна, это самое главное!

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #79 : 17:22, 18.10.2008 »
А у меня фотки очень профессиональные,отличного качества и выписка очень нравиться,вот как раз сейчас уже в 100 раз смотрим,Дианке очень нравиться и она постоянно просит поставить ей.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #80 : 11:24, 20.10.2008 »
Че вы так напали на этого аиста,мне понравилась эта выписка,было весело.
просто кому это это надо,а кто то не хочет-устал, плохо чуствует, просто не хочет шума...а заставляют всех (а не по желанию).

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #81 : 11:43, 20.10.2008 »
У меня есть фотки с выписки, там освещение такое, жуть, я там зеленого цвета, еще мне одежду не ту привезли и конечно же не накрашена  girl_cray2. Но все равно есть миленькие фотки.

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #82 : 16:23, 20.10.2008 »
 у меня мама, когда увидела что я в сумку для роддома закладываю фотик в ужас пришла - нафига типа
я  говорю - манюню фоткать
она - ну если малыша еще ладно, но не тебя. типа ужасное состояние, вид, кому эти фотки нужны  :-[
я не стала пока с ней спорить, там посмотрим как пойдет  ag_smiley
тоже и с выпиской - смотря по самочувствию
хотя я бы может видео заказала, а вот фотки свои хочу, больше доверяю своим людям, чем левым фотографам (уже со свадьбой просто в загсе осеклись так  ranting_w)

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #83 : 16:27, 20.10.2008 »
кстати да... мы подруге дарили час фотосъемки у нашего любимого Алехина (думали ну как раз на выписку). а ей сказали что будет только их, а ваш уж если приноровится. но работать будем только на своего фотографа. спрашивала-а если я вам деньги заплачу, аист пусть будет , а фотограф пусть отдохнет? нет, ы честные, деньги взяли, отработаем. бред :-X

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #84 : 17:29, 20.10.2008 »
а если отказаться от их фотографа?

нам просто в загсе тогда скзалаи, либо наш либо ничей, пришлось соглащаться. в итоге свои не сделалаи, а их были жуткого качества, я так ругалась потом
вот и боюсь чтобы так же не получилось тут
видео ладно, там профессиональнее снимут, у нас опыта мало в этом деле, но фотки - нафиг

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #85 : 17:42, 20.10.2008 »
не они разрешают вроде бы, но по отзывам их фотограф просто не дает работать вашему-помещение маленькое, тяжело и так снять, а тут еще ...

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #86 : 17:30, 21.10.2008 »
Нас никто не заставлял и не насиловал торжественной выпиской,может сейчас да,но когда я рожала,такого не было.

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #87 : 21:29, 24.10.2008 »
девочки, была свидетелем такой картины  girl_obmorok
забирали мамочку из роддома, вишня, смотрю идет пацанчик с камерой, папа при кожаночке и с малышом на руках, девушка с цветами такая и при марафете вся.....
и рядом выходит мамочка - в халате длинном и розовых тапочках мягких  girl_obmorok
отпад просто.................неужели не могли принести ей одежду, ну или хотя бы не снимать тогда такое зрелище....
да и на улице то уже не 20 гр тепла, а она в халатике........................

Оффлайн Вета

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 31
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #88 : 22:01, 24.10.2008 »
Ой, как вспомню выписку в Вишневского, насилие самым наглым образом  :D Сначала в палату пришла тетенька с "приклеенной" улыбкой и рассказала как происходит торжественная выписка. Я ответила, что нам это не нужно. В ответ : "Я понимаю, вы устали, плохо себя чувствуете и т.п.,но это на всю жизнь и пр." Чувствовала я себя прекрасно, бегала сразу после родов, но не хотелось этой искусственной церемонии. Все что нужно, мы сами снимем:) Мы им заплатили, сказав, что снимать нас не нужно, они упирались до последнего. Обязательно это и все. В общем, съемки мы избежали, но заученные поздравительные стихотворения торжественным голосом с той же дежурной улыбкой нам выслушать пришлось girl_sigh Цирк какой-то, честное слово. Даже женщина, которая укутывала ребенка перед выпиской, удивлялась - ну зачем, если женщины не хотят?!

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #89 : 22:51, 24.10.2008 »
вот и мы категорически отказались от этих стишков. Ну их, придумали цирк, я такое не люблю.

а девочка в халате - это  girl_obmorok