Автор Тема: ПоХо-Хо-Хочим продолжение...  (Прочитано 109591 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Masik

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1497
  • Ольчик:)))))
Re: ПоХо-Хо-Хочим продолжение...
« Ответ #720 : 15:10, 17.09.2010 »

Оффлайн Amok

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 6537
  • Юра - папа Аришки и Марьяшки
Re: ПоХо-Хо-Хочим продолжение...
« Ответ #721 : 16:37, 17.09.2010 »
Может уже постили.. ен помню..

Очень ржачные фразы были собраны с секс-форумов, советую ознакомиться.


• Мы развелись из-за одной моей фразы. Во время скандала Володя угрожал испортить мою жизнь, а я ему сказала, что он может испортить только воздух...

• Когда мы занимаемся любовью, на нас постоянно смотрит Катина собака. А я после того, как отсидел, свидетелей терпеть не могу...

• К сексу я отношусь очень серьезно, поэтому мужу изменяла лишь дважды: со своим шефом и с каким-то пьяным...

• Павлик пытал, сколько у меня было мужиков; я сказала, что четверо. Насчет количества не соврала, но умолчала, что в постель ложилась сразу с четырьмя...

• Когда я оказалась на нудистском пляже, удивлению моему не было предела: лежачих пенисов мне прежде видеть не доводилось...

• Секс на опавших листьях - чертовски печальная штука...

• Вошла Светка, начала на меня орать, а я как раз была не в духе, потому что Вовка, ее муж, мне изменил. Тут такое началось...

• Я Нинке и подарки дарил, и деньги давал, и ругал, и даже пару раз поколотил, а она все никак не понимала своего счастья...

• Чтобы разнообразить свой секс, мы намазали интимные места медом. Оказалось, для нашей страны это не подходит: Павлику в член тут же впилась оса...

• Могла ли я выйти замуж за человека, который во время моего оргазма зевает и бьет на себе комаров?

• С сексом пора завязывать - годы. Твердо решил: Татьяну Ивановну дотрахаю - и брошу это дело...

• Искал, искал я девственницу - и, наконец, нашел. Женился, а потом узнал, что она первая минетчица в городе…

• Семья у нас самая обыкновенная: муж пьет, а я - гуляю...

• Застав нас с Ирой в постели, ее муж совершил нечто невообразимое: пожелал нам спокойной ночи и вышел...

• За праздничным столом я сидел слева от Кати, а Павлик - справа. Представьте наш конфуз, когда наши с Павликом руки встретились... Ну, понятно, где...

• Когда я затеваю генеральную уборку, всегда выкидываю из дома всякий хлам, в том числе и очередного мужа...

• Экзамен на нудиста я не выдержал: эрекция не прекращалась даже в холодной воде...

• Весь день я смотрела, как под окном работает отбойный молоток, а вечером кинулась на соседа по лестничной клетке...

• Сколько квартир ни меняла - могу сказать с уверенностью, что ни в одном ЖЭКе не было таких умелых и ласковых сантехников, как в нашем...

• Глядя на Борю, я чувствую, как там, внутри, начинает шевелиться яйцеклетка...

• Мне жутко хочется изменить мужу! Вот выйду замуж - тогда, что называется, оторвусь...

• Коля матерится так, что одними словами может лишить девственности...

• Жену я не люблю давно, а сплю с ней только чтобы не разучиться...

• Я себе даже не представляла, что эякуляция может быть так похожа на салют...

• Когда лежишь в постели с тремя женщинами, начинаешь понимать, что жизнь удалась...

• Боюсь, в этот раз Оля забеременеет наверняка: она сказала, что презерватив остался внутри и пролежал там дней пять...

• От этой девушки можно было сойти с ума! Я и сошел...

• Смешав водку с шампанским, я занималась любовью с Витей до тех пор, пока не выяснилось, что это Толик...

• На даче довелось подсмотреть, как тесть с тещей занимались сексом. Столь низкопробной порнухи в жизни не видел...

• Муж помогает мне всю жизнь: недавно в постели с любовником я никак не могла испытать оргазм, а когда представила себе мужа - все сразу получилось...

• Витя написал мой телефон на стене в мужском туалете, чтобы мне напакостить, а вышло наоборот: от звонков отбоя не было, и вскоре я нашла свое счастье...

• В ту ночь в доме отрубилось электричество, поэтому эрогенные зоны Татьяны я изучал с фонариком...

• Алла сказала, что с Сергеем занималась любовью, но я не верю, я убежден, что дело дошло и до секса...

• Славик по профессии биолог, а вообще человек очень скромный. Вместо того, чтобы сказать: стань, мол, так и так, он попросил меня встать в позу... членистоногого!

• Уж чего-чего, а своего пениса я в обиду не дам...

• Она вышла из душа вся в пене, как Гермафродита...

• Жена пожаловалась теще, что у меня маленький член. Нашла кому жаловаться! Теще-то он - в самый раз...

• Мне жена не дает уже давно, и любовника ее я побил не от ревности, а от зависти...

• С тех пор, как Ира сказала, что у нее было 22 мужика, я не могу смотреть футбол...

• Я люблю эту женщину, хотя она давно и сильно замужем...

• Катя дает себя целовать, обнимать, гладить, а дальше - ни в какую! То есть мужиков принимает только наружно...

• Подруги говорили, что многие мужчины во время секса красиво стонут, а мой-то все время молчал, как пень, только в конце один раз подхрюкнул...

• Лучше бы у Тани не было никакого оргазма: услышав стон хозяйки, ее пудель решил заступиться и ухватил меня за пятку...

• До сих пор не пойму: если у моей невесты до свадьбы было 28 мужиков, то зачем она с хохотом кричала об этом на свадьбе?

• Оставаясь у меня, Володя обещал не приставать. Обещание сдержал: трахнул без всяких приставаний... 

Оффлайн Amok

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 6537
  • Юра - папа Аришки и Марьяшки
Re: ПоХо-Хо-Хочим продолжение...
« Ответ #722 : 16:59, 17.09.2010 »
Ученик пишет сочинение в школе на тему « Мой папа»:
"Мой папа самый сильный, ловкий и отважный! Он может переплыть самую бурную и широкую реку, которая кишит крокодилами; без страховки залезть на самую крутую и высокую гору, и голыми руками побороть лютого медведя или даже тигра... Но обычно пылесосит, готовит ужин и стирает белье".

Оффлайн Amok

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 6537
  • Юра - папа Аришки и Марьяшки
Re: ПоХо-Хо-Хочим продолжение...
« Ответ #723 : 17:17, 17.09.2010 »
- Фу, небритый. Пойди побрейся потом в губы лезь целоваться!
- Хи-хи-хи, щекотно! Там не целуй, идиот!
- Фу, опять все ухо обслюнтявил!
- Не целуй в шею, опять засос поставишь!
- Не лапай за сиськи! Из-за твоих ручонок они уже и так обвисли!
- Куда руками полез! Руками я и сама могу!
- Куда членом лезешь! А прелюдия?
- Куда рубашку кинул! Она же помнется, а я ее только погладила!
- Такой большой, а презерватив одевать не умеешь...
- Не сегодня, что-то голова болит...
И другие фразы, которые женщины используют чтобы разжечь в мужчине огонь. А потом жаловаться подружке:
- Знаеш в последнее время, что-то он меня совсем не удовлетворяет...

Оффлайн Olenka

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 355
Re: ПоХо-Хо-Хочим продолжение...
« Ответ #724 : 00:43, 18.09.2010 »
Amok,
 ag_smiley ag_smileyя

Оффлайн Masik

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1497
  • Ольчик:)))))
Re: ПоХо-Хо-Хочим продолжение...
« Ответ #725 : 09:03, 20.09.2010 »
Amok, я пацталом валяюсь)))))))))) ya_valyaus ya_valyaus ya_valyaus ya_valyaus

Оффлайн Amok

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 6537
  • Юра - папа Аришки и Марьяшки
Re: ПоХо-Хо-Хочим продолжение...
« Ответ #726 : 12:27, 20.09.2010 »
С сестрой по аське болтали


lusia (09:53:41 20/09/2010)У нас 25го 11лет,это какая свадьба?

Amok (09:54:19 20/09/2010)
Стальная свадьба - 11 лет совместной жизни. Отсчет нового десятилетия семейной жизни показывает, что отношения закалились, стали прочнее и крепче. Принято дарить изделия из стали.

lusia (09:55:00 20/09/2010)
Гы

Amok (09:55:37 20/09/2010)
подари ему топор ))

lusia (09:55:55 20/09/2010)
   ag_smiley

Amok (09:56:58 20/09/2010)
вот тебе дорогой в этот знаменательный день.. безвозмездно ,тоесть даром этот чудсный топор, ты можешь им нарубить дров, зарубить маньяка, или просто отгонять мух... ну и т.д.

Amok (10:01:17 20/09/2010)
не.. ну еслиб вы были олигархами, то пришлось бы подарить сталелитейный завод, шахту по добыче руды из которой сталь делают.. ну или еще интересное с металлургией связанное... например доменную печь с функцией мангала.... когда на шампур длинной 20 метров накалывается сразу несколько барашков  или хрюшек целиком.... чтоб оригнальным быть... и на много  гостей приготовить мегашашлык... а так пока еще нет у вас столько миллионов то топро в полне подойдет

lusia (10:02:59 20/09/2010)
Фантазер

Оффлайн Masik

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1497
  • Ольчик:)))))
Re: ПоХо-Хо-Хочим продолжение...
« Ответ #727 : 16:27, 20.09.2010 »
ох и побалтали) ag_smiley

Специалист, отвечающий за безопасность атомной станции, сказал «пи**ец» из-за вытекшей в кармане ручки. Но 15 человек все рано поседели.

Оффлайн Lediprava

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4480
  • Елена. Счастье в моих руках.
Re: ПоХо-Хо-Хочим продолжение...
« Ответ #728 : 11:57, 21.09.2010 »

Оффлайн Grace

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 722
  • Настя
Re: ПоХо-Хо-Хочим продолжение...
« Ответ #729 : 12:05, 21.09.2010 »
И ведь рассмотрели   ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Оффлайн ArgonPrime

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1665
Re: ПоХо-Хо-Хочим продолжение...
« Ответ #730 : 12:12, 21.09.2010 »
Содрали наклейки :)

Оффлайн Grace

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 722
  • Настя
Re: ПоХо-Хо-Хочим продолжение...
« Ответ #731 : 12:16, 21.09.2010 »
Содрали наклейки :)
Да, но сначала рассмотрели  :)

Оффлайн Amok

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 6537
  • Юра - папа Аришки и Марьяшки
Re: ПоХо-Хо-Хочим продолжение...
« Ответ #732 : 12:35, 21.09.2010 »
гы


Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Re: ПоХо-Хо-Хочим продолжение...
« Ответ #733 : 17:46, 21.09.2010 »
 ag_smiley ag_smiley наверное специально содрали. ag_smiley

Оффлайн Masik

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1497
  • Ольчик:)))))
Re: ПоХо-Хо-Хочим продолжение...
« Ответ #734 : 08:57, 22.09.2010 »
блин)))) во люди чудят)))) я бы наверное никогда не додумалась ya_valyaus ya_valyaus ya_valyaus