Автор Тема: ГВ и лекарства  (Прочитано 117640 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:ГВ и лекарства
« Ответ #405 : 10:42, 26.01.2013 »
Ой не фарингит а фронтит. У меня верхние лобные пазухи воспалились както, голова болела жуть.

страсти какие, а какие симптомы? потому что это оказались не линзы, в очках все равно болит :(

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:ГВ и лекарства
« Ответ #406 : 11:20, 26.01.2013 »
Ну у меня резко начала сильно головап болеть, и дня три болела жуть просто, гдето в районе лба и по всей площади, вот а потом выяснилось что застудила.
У меня к новой марке линз глаза неделю привыкали, жуткая дезоирентацмяя и боль. Очки не могу носить, голова болит жуть, да и вижу я в них искаженно.
Ну в очках теперь болит,потому как глаза перестроились на линзы, а ты их в очки, замкнутый круг

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:ГВ и лекарства
« Ответ #407 : 12:07, 26.01.2013 »
чето мне стремно

" резко начала сильно голова болеть, и дня три болела жуть просто, гдето в районе лба и по всей площади"

вот у меня также, еще глаза сильно болят(( Но это мы уже совсем не по теме :dolf_ru_768:

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:ГВ и лекарства
« Ответ #408 : 23:55, 26.01.2013 »
Простите но добавлю не потеме,У меня бывает что сильно голова болит из-за глаз и как раз вот в области лба и по всей площади.Боль кошмарно адская,невыносимая.и такое может быть три и четыре дня с перерывами слава богу.Теперь по теме вчера опять разболелась жутко,а в доме ничего кроме аналгина. girl_obmorok girl_obmorok girl_obmorok Пришлось выпить четвертинку  shlep23115021 так меня сначало начало тошнить наизнанку выворачивать,потом резко прошло и начался озноб.Знаю что это самая большая гадость,но иначе б я так и не уснула,учитывая то что пол ночи на скорой разьезжали.И то не рада была что выпила с такими то последствиями,но голова таки прошла

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Re:ГВ и лекарства
« Ответ #409 : 20:51, 08.02.2013 »
Девочки кто знает можно ли колоть витамины группы В при ГВ? :bc:

Оффлайн Dare

  • Вика
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 3732
Re:ГВ и лекарства
« Ответ #410 : 20:57, 08.02.2013 »
Мне кажется, что витамины  достаточно безобидны при ГВ. В инъекциях к тому же нет подсластителей-красителей. Посмотрите в инструкции.

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Re:ГВ и лекарства
« Ответ #411 : 21:24, 08.02.2013 »
Ничего не сказано про ГВ(

Оффлайн belik88_88

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 7426
Re:ГВ и лекарства
« Ответ #412 : 22:47, 08.02.2013 »
Лер,когда нас после нового года посыпала и я не могла вычислить на что,одним из вариантов источника сыпи были витамины.общалась на эту тему с врачом,она сказала что если это всё таки витамины,то чаще всего реакция идёт именно на группу В.тебе прописали витамины?ты ж вроде пьёш,зачем колоть?

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Re:ГВ и лекарства
« Ответ #413 : 23:06, 08.02.2013 »
Да прописали, именно колоть, я вот думаю отложить или все таки можно notponimat Врач ничего про это не сказал, а я протупила и не спросила.

Оффлайн belik88_88

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 7426
Re:ГВ и лекарства
« Ответ #414 : 09:00, 09.02.2013 »
Да прописали, именно колоть, я вот думаю отложить или все таки можно notponimat Врач ничего про это не сказал, а я протупила и не спросила.
для чего,если не секрет?

Оффлайн Mumia

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 22
Re:ГВ и лекарства
« Ответ #415 : 09:04, 09.02.2013 »
Да прописали, именно колоть, я вот думаю отложить или все таки можно notponimat Врач ничего про это не сказал, а я протупила и не спросила.
я колола во время гв по назначению врача, консультировалась с несколькими, все разрешили

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Re:ГВ и лекарства
« Ответ #416 : 12:03, 09.02.2013 »
для чего,если не секрет?
От невралгии. Наверно все-таки дождусь понедельника, спрошу у педиатра, а то прививка на носу страшно так.

Оффлайн belik88_88

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 7426
Re:ГВ и лекарства
« Ответ #417 : 14:35, 06.03.2013 »
девочки,я простыла,вернее мой папа меня "наградил"!!!чихаю,сопли ручьем,темпа 37-короче атас(((может можно хоть пол пакетика какого нибудь чая противопростудного?а то меня что то вообще ничего не берёт,а состояние не улучшается,а наоборот(((или совсем нельзя?

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
Re:ГВ и лекарства
« Ответ #418 : 14:38, 06.03.2013 »
девочки,я простыла,вернее мой папа меня "наградил"!!!чихаю,сопли ручьем,темпа 37-короче атас(((может можно хоть пол пакетика какого нибудь чая противопростудного?а то меня что то вообще ничего не берёт,а состояние не улучшается,а наоборот(((или совсем нельзя?
выпей детское противовирусное.. анаферон например. и вообще тебе можно любые детские лекарства. даже нурофеном можеш Т сбивать. вот только с малиной-медом осторожно. они аллергены сильные, а их первыми бабушки-дедушки советуют.

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:ГВ и лекарства
« Ответ #419 : 14:39, 06.03.2013 »
Парацетомол вроде можно