Автор Тема: Высаживание младенцев  (Прочитано 91875 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 29789
Re:Высаживание младенцев
« Ответ #330 : 00:48, 31.05.2010 »
Просто у нас площадка посередине между домами, а с ещё одной стороны дорога. И реально езде люди ходят. Мало ли изращенцев. Ну и вообще, чтоб не выглядеть идиотиной girl_sigh

Ksana

  • Гость
Re:Высаживание младенцев
« Ответ #331 : 00:52, 31.05.2010 »
Просто у нас площадка посередине между домами, а с ещё одной стороны дорога. И реально езде люди ходят. Мало ли изращенцев. Ну и вообще, чтоб не выглядеть идиотиной girl_sigh
Свет ну мы недавно писяем стоя и все-равно при желании все и все увидят, а до этого писяли там куда успели доскакать, сейчас можем себе позволить роскошь зайти подальше (научился терпеть) а прошлым летом в годик писяли прямо около площадки в 1 м. от нее на траву ag_smiley

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 29789
Re:Высаживание младенцев
« Ответ #332 : 00:53, 31.05.2010 »
Да у меня Даша ещё стесняться так писять будет. Она на горшок садится, но при этом двери закрывает girl_sigh

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
Re:Высаживание младенцев
« Ответ #333 : 00:54, 31.05.2010 »
Да у меня Даша ещё стесняться так писять будет. Она на горшок садится, но при этом двери закрывает girl_sigh
Мадама girl_dance

Ksana

  • Гость
Re:Высаживание младенцев
« Ответ #334 : 00:56, 31.05.2010 »
Да у меня Даша ещё стесняться так писять будет. Она на горшок садится, но при этом двери закрывает girl_sigh
обалдеть girl_pinkglassesf
ну если будет стесняться, то прийдется ей терпеть, думаю если так сказать, пописяет. Но вы уже взрослые, а нам раньше помогало пописять на травку, жучков, деревце, камушки  и т.д ag_smiley поначалу жутко упирался и не хотел на улице писять потом стали обписивать конкретные вещи и все наладилось ag_smiley

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re:Высаживание младенцев
« Ответ #335 : 01:10, 31.05.2010 »
Я тоже на улице уговорами занимаюсь, как правило это спасение травки от жажды  ag_smiley Не всегда еще получается, сына не писяет, начинает отвлекаться и завершает этот процесс, потом терпит до дома, до любимого горшка. Еще не представляю как обратно усыпить ребенка без сиси после похода на горшок ночью. Даже если не просыпается толком, все равно ложимся в кровать и начинает хныкать, сисю и сразу сон продолжается.

Ksana

  • Гость
Re:Высаживание младенцев
« Ответ #336 : 01:14, 31.05.2010 »
Я тоже на улице уговорами занимаюсь, как правило это спасение травки от жажды  ag_smiley Не всегда еще получается, сына не писяет, начинает отвлекаться и завершает этот процесс, потом терпит до дома, до любимого горшка. Еще не представляю как обратно усыпить ребенка без сиси после похода на горшок ночью. Даже если не просыпается толком, все равно ложимся в кровать и начинает хныкать, сисю и сразу сон продолжается.
Аня а мы ночью после горшка орем "ПЕтя бай-бай" и отрубаемся только прикладываем голову к подушке ag_smiley

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 29789
Re:Высаживание младенцев
« Ответ #337 : 08:35, 31.05.2010 »
Дождусь потеплее погоды и будем высаживаться на улице(надеюсь, мне не придтся тягать с собой шатёр ag_smiley ). Анют, я тоже не представляю, как ночью усыплять потом Дашика. Да и разбудить её - нарваться на обиженный плач :(

Оффлайн Natochka

  • Награды: "Детки в клетке"
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2566
  • Наталья, люблю своего сыночка
Re:Высаживание младенцев
« Ответ #338 : 09:09, 31.05.2010 »
Мы гуляем на улице без пампов. Так я отвожу Сашу в сторонку, чтоб он сделал дела, а он не делает. И тем не менее ходит всё время сухой. Приходим домой и он ходит в туалет. Терпит на улице  notponimat

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 29789
Re:Высаживание младенцев
« Ответ #339 : 09:09, 31.05.2010 »
У нас ещё Дашуля много пьёт, потому и не выдержит на улице без пописов долго.

Ksana

  • Гость
Re:Высаживание младенцев
« Ответ #340 : 13:49, 31.05.2010 »
Анют, я тоже не представляю, как ночью усыплять потом Дашика. Да и разбудить её - нарваться на обиженный плач :(
мі не просто плачем мі орем когда я его поднимаю писять, орем диким криком ag_smiley

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re:Высаживание младенцев
« Ответ #341 : 06:53, 01.06.2010 »
Я сына ночью сажу на горшок, когда он начинает хныкать, когда уже усадила или пытаюсь это сделать, начинает плакать и кричит "нЭ-нЭ-нЭ"  ag_smiley Потом все же может успокоится, опирается об меня головой и дремает, а потом, укладываясь в кровать, обиженно ищет грудь и не дай Бог, если чуть задержаться! На улице наш тоже терпит, но бывают долгие прогулки с поездками, в любом случае до дома не выдержит. Первое время думала будем гулять с горшком, потому что сына не  понимал, что я от него хочу. Стоя никак не хочет это делать.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 29789
Re:Высаживание младенцев
« Ответ #342 : 08:25, 01.06.2010 »
Вчера смотрела куда водят малышню пописять... Ну что сказать, перед чужими окнами я не смогу высаживать ag_smiley Я не знаю даже как быть. Бегать домой - не выход. Как же быть?

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
Re:Высаживание младенцев
« Ответ #343 : 09:03, 01.06.2010 »
Да неужели мало кустиков вокруг, чтобы спрятаться?

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Re:Высаживание младенцев
« Ответ #344 : 09:44, 01.06.2010 »
Да неужели мало кустиков вокруг, чтобы спрятаться?
я тоже что-то не пойму notponimat