Автор Тема: Высаживание младенцев  (Прочитано 91860 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Natochka

  • Награды: "Детки в клетке"
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2566
  • Наталья, люблю своего сыночка
Re:Высаживание младенцев
« Ответ #375 : 22:05, 02.06.2010 »
Я вот не понимаю, а что бабульки предлагают, чтобы малыш сделал это в штаны? Странные люди у нас...
А сами на лавочке обсуждают вред памперсов  ag_smiley

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Высаживание младенцев
« Ответ #376 : 17:49, 18.06.2010 »
мы на улице гуляем без пампа. уже с месяц.
высаживаться под кустик ребенок отказывается наотрез. домой приезжаем сухими (только раз прокол случился). т.е. терпит.
мне кажется, терпеть долго вредно, потому гуляем не больше часа-полтора   girl_sigh

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Re:Высаживание младенцев
« Ответ #377 : 18:26, 18.06.2010 »
Ну вот они возмутились, что писяем недалеко от окон чужих. Но муж их смог убедить, что мы нечасто, мало и не совсем перед окнами

Мы не комплексуем, просто я предвидела данные возмущения, но, пока, отделались. А там - посмотрим. Но всё хорошо закончилось. Бабки поняли, что нам терпеть не удастся. :)

Скажи им в след. раз, что узнаешь где их окна, сядешь под ними кикать, чтоб был повод возмущаться  ag_smiley

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 29789
Re:Высаживание младенцев
« Ответ #378 : 18:31, 18.06.2010 »
Алинка, girl_obnim ag_smiley Мы уже внаглую снимаем штанци и делаем своё дело ag_smiley

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Re:Высаживание младенцев
« Ответ #379 : 18:34, 18.06.2010 »
ну и умнички :)

Оффлайн YoungMother

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 177
  • Солнышко-Вассилиса 5.12.2006
Re:Высаживание младенцев
« Ответ #380 : 21:29, 18.06.2010 »
Tatka о чего решила, что долго терпеть вредно. У меня Василинка ночью терпела практически всегда между кормлениями. Сейчас всю ночь спит не просыпается писять, а это часов 10-12. Доченька тоже на улице не писяла практически никогда, за редким исключениями. Когда Василинке было месяцев 10 мы первый раз с ней поехали в Святогорскую лавру, она не писяла туда и обратно, а это было практически 10 часов. Мне кажется, что сильный мочевой это неплохой навык в жизни. Может так говорю, что у меня все как раз наоборот ag_smiley и очень мне тяжко было по командировкам мотаться в своем научном прошлом.

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Re:Высаживание младенцев
« Ответ #381 : 22:14, 18.06.2010 »
У меня мама в детстве лежала в больнице, ходить запрещали и надо было каждый раз звать нянечку, чтоб та приносила горшок. Мама стеснялась и долго терпела... В итоге стало очень сложно долго терпеть... Так что поддержу Татку.

Оффлайн олюшка

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 641
  • Оля , Донецк
Re:Высаживание младенцев
« Ответ #382 : 15:26, 19.06.2010 »
Татка, а может, дочурка не терпит, а просто не хочет..ведь сейчас жарко и писяют не так часто, как зимой, например.. :)

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Высаживание младенцев
« Ответ #383 : 16:13, 19.06.2010 »
нет, терпит. приходим домой и сразу же три лужи  :-[
мне все же кажется, что терпеть не очень полезно. и как там это на мочевой влияет, я не знаю. но кроме этого, мочевина в большом количестве может в кровь попадать. а это совсем нехорошо.

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
Re:Высаживание младенцев
« Ответ #384 : 15:22, 19.07.2010 »
Ой, задумалась над высаживанием, пампы совсем не хо в такую жару напяливать, но пока голова кругом - это целая наука! Да и сомнения до сих пор гложут - неужели с такого раннего возраста высаживания эффективны??? Скачала Ингрид Бауэр, начинаю читать.

Ksana

  • Гость
Re:Высаживание младенцев
« Ответ #385 : 15:27, 19.07.2010 »
Ой, задумалась над высаживанием, пампы совсем не хо в такую жару напяливать, но пока голова кругом - это целая наука! Да и сомнения до сих пор гложут - неужели с такого раннего возраста высаживания эффективны??? Скачала Ингрид Бауэр, начинаю читать.
смотря что ты под эффективностью подразумеваешь? Если ты думаешь что после высаживаний ребенок в 10 мес. сядет на горшок, так это не так. А если просто за сухую и дышашую попку то это именно оно

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
Re:Высаживание младенцев
« Ответ #386 : 15:29, 19.07.2010 »
Нет, я пока даже не пойму, как их ловить, пописы эти, а тем более покаки. Я пока не различаю, кряхтит малыш от животика, или от того, что писать хочет, или кушать... Он как-то одинаково все время кряхтит.
Я поняла, что это не приучение к горшку, просто маме нужно ловить момент и тогда малыш будет сухой и ковры чистые. ag_smiley

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Высаживание младенцев
« Ответ #387 : 15:29, 19.07.2010 »
ну сразу и не поймешь. снимай памп и наблюдай. ;)

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
Re:Высаживание младенцев
« Ответ #388 : 15:30, 19.07.2010 »
ну сразу и не поймешь. снимай памп и наблюдай. ;)

Сняла. Ща дрыхнет на животе. Молча. ag_smiley

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Высаживание младенцев
« Ответ #389 : 16:50, 19.07.2010 »
 ag_smiley
за один день ни фига не понятно . я больше месяца наблюдала и до сих пор промахваюсь  ag_smiley
чаще всего перед тем как пописать, малая чуток передергивается , как будто подмерзла. но не всегда  girl_sigh