Автор Тема: Совместный сон  (Прочитано 188546 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
Re:Совместный сон
« Ответ #255 : 15:08, 19.07.2010 »
Повезло вам с папами, значит. girl_sigh

Оффлайн LENOK

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 319
  • Лена, 27 лет
Re:Совместный сон
« Ответ #256 : 15:17, 19.07.2010 »
а по-моему, когда без папы это никакой не СС  :P
у нас спальное место шириной 1,8. свободное место даже остается. это несмотря на то, что и малая любит попрек ложиться, и на то что папа наш сейчас спит звездочкой в обнимку с котом  ;)
ну если кто-то сильно разложит руки-ноги, не проблема подвинуть. и все высыпаются! если кот в 4 утра не поет, но это уже не проблема сс  ag_smiley

У нас так же (только без кота ag_smiley), повезло, что кровать огромная girl_dance. А когда ложу в манеж, вся переживаю, по 100 раз просыпаюсь и смотрю как он там, и все равно беру его в кровать часа в 3 ночи, мне так спокойнее. Когда от пук полностью избавимся и перейдем на одноразовое ночное кормление, буду пытаться его на всю ночь в манеже оставлять....

Ksana

  • Гость
Re:Совместный сон
« Ответ #257 : 15:19, 19.07.2010 »
на одноразовое ночное кормление, б
а такое бывает? ag_smiley у нас до сих пор ночные кормления многоразовые ag_smiley

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Совместный сон
« Ответ #258 : 15:29, 19.07.2010 »
а такое бывает? ag_smiley у нас до сих пор ночные кормления многоразовые ag_smiley
а у нас по-разному . то много раз. то ни разу  :-[ вот сегодня еле распинала дитя в 4 утра, грудь уже распирало. а малая пару раз чмоки и отворачивается girl_sigh

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Совместный сон
« Ответ #259 : 15:29, 19.07.2010 »
значит это поирму что 1.8 :(
у меня возле компа жарко очень))) вот и пишу непонятно. писала что наверное вам комфортно потому что 1.8 диван. потому чт онам на 1.6 с нашим ростом (71 см) че т онекомфортно. вернее им с папой комфортно-один спит лягушкой, другой креветкой, а вот мне хоть в манеж ложись. мы тоже с первого дян вместе. мы ж снчала у свекрови жили-там папу некуда было отселить и манежа не было. папа чутко очень спит, но через ненельку привык так, что просыпается только от толчка в спину)) без нас спал тока два раза)) один раз мы его с Елисеем выжили. а второй раз малыш уснул на его месте-мы побоялись переносить.
Ксан, а сколько вы раз за ночь кушаете? :-[

Ksana

  • Гость
Re:Совместный сон
« Ответ #260 : 15:32, 19.07.2010 »

Ксан, а сколько вы раз за ночь кушаете? :-[
а кто их считает ag_smiley минимум 1 раз если повезет, а бывает всю ночь висим на сисе :-[ А в среднем 2-3 раза

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Совместный сон
« Ответ #261 : 16:02, 19.07.2010 »
а кто их считает ag_smiley минимум 1 раз если повезет, а бывает всю ночь висим на сисе :-[ А в среднем 2-3 раза
маммммма :-[ скажите, это хоть к армиии закончится? ag_smiley

Оффлайн Grafinya

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2396
  • Алла, сыночек Егор
Re:Совместный сон
« Ответ #262 : 16:09, 19.07.2010 »
а кто их считает ag_smiley минимум 1 раз если повезет, а бывает всю ночь висим на сисе :-[ А в среднем 2-3 раза

Ксаночка, а что ж так много? У меня малой и то меньше ночью ест.

Повезло вам с папами, значит. girl_sigh

Ирочка, ты не одинока. Мы тоже спим отдельно от папы, я сейчас сплю в детской, но малыш спит в манеже. Я встаю кормить ночью. Уже даже не напрягает, привыкла. Малыш тоже отлично спит в манеже (т-т-т-т) через пару месяцев планирую вернуться к папе.

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:Совместный сон
« Ответ #263 : 16:10, 19.07.2010 »
а такое бывает? ag_smiley у нас до сих пор ночные кормления многоразовые ag_smiley
а мы ночью вообще не едим, но спать вместе не можем, у нас 1,6 кровать и большой папа girl_sigh

Ksana

  • Гость
Re:Совместный сон
« Ответ #264 : 23:00, 19.07.2010 »
Ксаночка, а что ж так много? У меня малой и то меньше ночью ест.


Алла все дети разные, если вы спите все ночь это замечательно! Просто если ребенок в 6 мес. кушает 5-6 раз, то 90% что и в 2 года он будет 1-2 раза перекусывать ;)
 ну а если что-то беспокоит нарпимер зубы :'(, то и всю ночь висит

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re:Совместный сон
« Ответ #265 : 09:44, 20.07.2010 »
Цитировать
у меня возле компа жарко очень))) вот и пишу непонятно. писала что наверное вам комфортно потому что 1.8 диван. потому чт онам на 1.6 с нашим ростом (71 см) че т онекомфортно.
у меня наверное жарче возле компа  ag_smiley
я вчера долго думала, кто у вас в семье 71 см, потом решила, что всё таки муж  :-[ girl_obmorok ag_smiley
даже подумала, ого высокий муж.

вот только сегодня зашла и поняла  girl_obmorok

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Совместный сон
« Ответ #266 : 09:47, 20.07.2010 »
Таня, муж немного повыше)))

Оффлайн Купава

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3090
  • Настя, мама Катюши и Даниэльчика
Re:Совместный сон
« Ответ #267 : 09:52, 20.07.2010 »
сегодня покрмила ночью и лежу, заснула, муж говорит - перекладывай, переложила, утром просыпаюсь, она поперек манежа лежит, так что у нас сс не получается, мы так все не поместимся ag_smiley

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Совместный сон
« Ответ #268 : 10:05, 20.07.2010 »
71 см, потом решила, что всё таки муж  :-[ girl_obmorok ag_smiley
даже подумала, ого высокий муж.
ржунимагу  ya_valyaus


а мы сегодня утром проснулись- папа с котом в обнимку на краю дивана, а мы с Ульянкой в самом углу, калачиком. а посередине места еще на  троих  yazyk

Оффлайн Купава

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3090
  • Настя, мама Катюши и Даниэльчика
Re:Совместный сон
« Ответ #269 : 10:09, 20.07.2010 »
везет girl_sigh, а у нас вечная борьба за место, один раз муж уже и на пол ложился, так я вставала и споткнулась нечаянно -  ag_smiley больше не ложится