Автор Тема: Совместный сон  (Прочитано 188543 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
Re:Совместный сон
« Ответ #240 : 12:44, 19.07.2010 »
ндеее, конечно оегко пропагандироать СС, а у нас 1.60 :(

У нас тоже 1,60, но мы пока с малым вдвоем, наш папа спит в зале, на работу высыпается. Да я пока и не представляю, как втроем, я сейчас кручусь вокруг малого в течение ночи, когда грудь меняю, если муж будет рядом, даже не знаю, как быть - малого перекладывать?

Оффлайн Купава

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3090
  • Настя, мама Катюши и Даниэльчика
Re:Совместный сон
« Ответ #241 : 13:32, 19.07.2010 »
да вот я доперекладывалась, что то муж нечаянно руку положил, то я по голове задела, теперь малышка спит в манеже, а кормить встаю, и обратно кладу

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Совместный сон
« Ответ #242 : 13:35, 19.07.2010 »

ну мы с ним спим на одном месте спальном, а папа на другом. сначала под одной грудью-между нами, потом перекладываю под другую(между мной и манежем)папа иногда уходи спать в зал, когда Заяц ложится поперек и ногами его выталкивает)) а задевать никогда не задеваем ни я , ни муж.

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
Re:Совместный сон
« Ответ #243 : 14:00, 19.07.2010 »
ну мы с ним спим на одном месте спальном, а папа на другом. сначала под одной грудью-между нами, потом перекладываю под другую(между мной и манежем)папа иногда уходи спать в зал, когда Заяц ложится поперек и ногами его выталкивает)) а задевать никогда не задеваем ни я , ни муж.

Та же картина)))
Только наш папа не может себе позволить такой роскоши как сон в зале. После перестановки зальный диван нельзя разложить вперед чтоб спать, шкаф подпирает))))
И тоже никто никогда Кирюшку не задел.

Оффлайн Купава

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3090
  • Настя, мама Катюши и Даниэльчика
Re:Совместный сон
« Ответ #244 : 14:05, 19.07.2010 »
у нас одна комната, а диван не слишком широкий, однажды муж уезжал к родителям с ночевкой, вот тогда мы с манюней разлеглись на весь диван girl_vo, так классно было!никто нам не мешал ag_smiley

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
Re:Совместный сон
« Ответ #245 : 14:07, 19.07.2010 »
Я тоже один раз оценила СС без мужа, когда он в Киев уезжал :). Кайф aga

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
Re:Совместный сон
« Ответ #246 : 14:19, 19.07.2010 »
А мне без мужа тоскливо как-то. :( Сейчас чуток привыкнем к СС и вернем папу на место. :)

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Совместный сон
« Ответ #247 : 14:20, 19.07.2010 »
а по-моему, когда без папы это никакой не СС  :P
у нас спальное место шириной 1,8. свободное место даже остается. это несмотря на то, что и малая любит попрек ложиться, и на то что папа наш сейчас спит звездочкой в обнимку с котом  ;)
ну если кто-то сильно разложит руки-ноги, не проблема подвинуть. и все высыпаются! если кот в 4 утра не поет, но это уже не проблема сс  ag_smiley

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Совместный сон
« Ответ #248 : 14:21, 19.07.2010 »
а по-моему, когда без папы это никакой не СС  :P
у нас спальное место шириной 1,8. свободное место даже остается. это несмотря на то, что и малая любит попрек ложиться, и на то что папа наш сейчас спит звездочкой в обнимку с котом  ;)
ну если кто-то сильно разложит руки-ноги, не проблема подвинуть. и все высыпаются! если кот в 4 утра не поет, но это уже не проблема сс  ag_smiley

а ваша Уля скоки в см? ag_smiley

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Совместный сон
« Ответ #249 : 14:27, 19.07.2010 »
а ваша Уля скоки в см? ag_smiley
три недели назад была 72  ag_smiley

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Совместный сон
« Ответ #250 : 14:29, 19.07.2010 »
значит это поирму что 1.8 :(

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Совместный сон
« Ответ #251 : 14:33, 19.07.2010 »
значит это поирму что 1.8 :(
не поняла, что написано  ag_smiley
но правда-правда диван 1,8 в ширину. и правда -правда все помещаемся. конечно если реьенок совсем разляжется, я спокойно ее за ноги-руки подвигаю в уголок. а когда поперек лежит, она ноги мне на живот кладет  :)

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
Re:Совместный сон
« Ответ #252 : 14:40, 19.07.2010 »
Блин, какие вы все прогрессивные. Наш папа не хочет пока к нам, мы перед кормлениями кряхтим и с грудью воюем. Папа предпочитает высыпаться. :P А вы прямо с рождения вместе спите? Я вотуже жалею, что сама предложила мужу отдельные апартаменты. girl_sigh

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Совместный сон
« Ответ #253 : 14:47, 19.07.2010 »
Блин, какие вы все прогрессивные. Наш папа не хочет пока к нам, мы перед кормлениями кряхтим и с грудью воюем. Папа предпочитает высыпаться. :P А вы прямо с рождения вместе спите? Я вотуже жалею, что сама предложила мужу отдельные апартаменты. girl_sigh
да, Ир с первых дней спим все вместе  :)
один раз только папу отселяли.Ю когда он приболел зимой. и так нам без него тоскливо было girl_impossible

Ksana

  • Гость
Re:Совместный сон
« Ответ #254 : 15:03, 19.07.2010 »
у нас папа в ссылку идет только если заболел а так с первых дней спим вместе. Правдв первые пару месяцев папа не высыпался приходилось просыпаться от криков ночных и кряхтений пыхтений ag_smiley  Да и боялся малого придавить и спал чутко очень, но все прошло теперь Петя любит на папу закинуть ноги а папа его за попу обнимает и спят ag_smiley