Автор Тема: Совместный сон  (Прочитано 188519 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Моркоффка

  • Награды: "Талант форума 2009!"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 863
  • Катька- Донецк, мама славной девчушки
Re:Совместный сон
« Ответ #105 : 11:01, 06.10.2009 »
а как? вверху? наша спит между нами или возле стены

Оффлайн Пси

  • Костина Ксения Александровна, перинатальный пс-лог, консультант по лактации
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2144
Re:Совместный сон
« Ответ #106 : 15:09, 06.10.2009 »
Я когда кормлю,ложусь на другую сторону от него(раз так,раз так,а под утро он раза 4-5 прикладывается) и он получается как будто скраю(конечно кровать огромная,но...)и вплотную стоит его манеж с опущенной боковушкой.И вот он сполз,как-то отодвинул ногами мсанеж и упал между нашей кроватью и манежем(((Ужас!!!С тех пор я кормлю на одном боку обеими грудьми (благо размер груди позволяет)

Оффлайн Lena_

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2469
Re:Совместный сон
« Ответ #107 : 15:14, 06.10.2009 »
Ой, бедоласик. Представляю как вы испугались. Мы тоже к краю манеж подвигаем, но я очень боюсь, что тоже отодвинет и упадет. Подумываю снять одну сторону и ложить прямо в манеж, но тут тоже есть минусы

Ksana

  • Гость
Re:Совместный сон
« Ответ #108 : 15:17, 06.10.2009 »
а как? вверху? наша спит между нами или возле стены
у нас Петь может слезть втихаря с кровати в полусне сесть на полу и потом начать горько плакать ag_smiley первый раз я спросонья не поняла где дите :-[

An4ous

  • Гость
Re:Совместный сон
« Ответ #109 : 15:28, 06.10.2009 »
 ag_smiley
Богдан щось схоже робить ag_smiley тільки на підлогу не злазить,а повзе в дальній куток ліжка,сідає і плаче

Оффлайн Lena_

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2469
Re:Совместный сон
« Ответ #110 : 15:33, 06.10.2009 »
у нас Петь может слезть втихаря с кровати в полусне сесть на полу и потом начать горько плакать ag_smiley первый раз я спросонья не поняла где дите :-[
:-[ Девочки, ну и ну. Я буду так и спать бояться, вдруг уползет  ag_smiley

Оффлайн Давыдова

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3536
  • Анна, 25 лет г. Одесса, дочь Диана
Re:Совместный сон
« Ответ #111 : 17:18, 06.10.2009 »
у нас малая сама спит в кроватке до часиков 4,а потм к нам забираю. Но мне стрёмно с ней спать,вот например сегодня положила между нами,просыпаюсь.а она так же между нами,но уже в ногах и накраю кровати :-[

Оффлайн Lena_

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2469
Re:Совместный сон
« Ответ #112 : 17:25, 06.10.2009 »
у нас малая сама спит в кроватке до часиков 4,а потм к нам забираю. Но мне стрёмно с ней спать,вот например сегодня положила между нами,просыпаюсь.а она так же между нами,но уже в ногах и накраю кровати :-[
:-[ :-[ :-[Все, я в ауте. И чего им не спится  notponimat

Оффлайн Давыдова

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3536
  • Анна, 25 лет г. Одесса, дочь Диана
Re:Совместный сон
« Ответ #113 : 17:29, 06.10.2009 »
Лен она то спит ag_smiley,просто вот так вертится,ползает и это всё во сне :-[

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Re:Совместный сон
« Ответ #114 : 17:32, 06.10.2009 »
я пока кормила Никита спал с нами и нормально. а как перестала он переехал в манеж.
недавно взяла к себе а он так вертелая  ag_smiley хуже чем я никому спать не дал.
иногда может встать в манеже посреди ночи и плакать  girl_sigh

Кокоська

  • Гость
Re:Совместный сон
« Ответ #115 : 17:33, 06.10.2009 »
А мы вторую ночь спим в манеже, под утро к себе его забираю...но эти 2 ночи я так спала, ужас,ужас,ужас...малой под боком в манеже кричит,а я дрыхну... :o Приходилось папе вставать и будить глухую маму. Вообщем когда с ним сплю, пробуждаюсь на малейшее крыхтение или сопение

Кокоська

  • Гость
Re:Совместный сон
« Ответ #116 : 17:35, 06.10.2009 »
а ещё,когда я с ним сплю,я среди ночи им любуюсь,глажу,разглядываю,цёмаю. А эти 2 дня с просони вообще забывала кто я теперь, и что от меня хотят girl_impossible

Оффлайн Lena_

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2469
Re:Совместный сон
« Ответ #117 : 17:45, 06.10.2009 »
Лен она то спит ag_smiley,просто вот так вертится,ползает и это всё во сне :-[
Мне не так давно моя бабушка по телефону охалась - как это с малым спать, а вдруг он ночью поползет. Я еще тогда не поняла- куда это он ночью может поползти, теперь вижу еще как может

Яночка, ничего себе, это ты так устаешь, что не слышишь Артемку? У меня кстати наоборот, Толя с полугода наконецто от меня отцепился и стал самостоятельно отворачиваться на другую половину кровати, а я плохо сплю из-за этого, не могу понять почему на мне нет лишних ножек и ручек  ag_smiley

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 29789
Re:Совместный сон
« Ответ #118 : 17:52, 06.10.2009 »
У нас прикол был: Даша стала из манежа выпрыгивать ночью. Пришлось манеж к кроватии переставить. Теперь у Дашенции рай: перелез чуток - вот и сися ag_smiley

Оффлайн Моркоффка

  • Награды: "Талант форума 2009!"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 863
  • Катька- Донецк, мама славной девчушки
Re:Совместный сон
« Ответ #119 : 18:28, 06.10.2009 »
а ещё,когда я с ним сплю,я среди ночи им любуюсь,глажу,разглядываю,цёмаю.
и яяяяяя. прижимаю к себе и целую, целую, целую.. вчера Дашунька перед нашим засыпанием повернулась и прижалась к мужу. ох он тааааааак смотрееел на нее. целовал... girl_pinkglassesf