Автор Тема: Анализ на определение беременности  (Прочитано 21561 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Фаина, а вы на этом узи и узнали, что ждете двойню? girl_pinkglassesf расскажи как вам сказали :ah: ну так интересно girl_pinkglassesf

 aga

Ой, у меня сейчас столько подружек забеременели, аисты решили активизироваться. girl_dance

Оффлайн Faino4ka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4082
  • Мечты сбываются :)
Фаина, а вы на этом узи и узнали, что ждете двойню? girl_pinkglassesf расскажи как вам сказали :ah: ну так интересно girl_pinkglassesf
Ну да на этом узи в 6-7 неделек врач в Геноме сказала два плодных яйца, оба с эмбрионом и сердцебиением и повернула мне монитор. Вид наверное у меня был еще тот. ag_smiley Кстати сказать подозрения все же были и до того, во первых все же стимуляция, а во вторых рост ХГ. Вот на 13 ДПО ХГ = 70,5; а на 16ДПО уже 615,5...
Но потом было много страшилок. Типа обычно из двойни один редуцирует и т.д и т.п, плюс моя больная голова рисовала жуткие картинки ( все таки пережила замершую), я  каждый день молила Бога, чтобы мои крошечки остались со мной и теперь у нас все будет замечательно, хотя жду каждую недельку.

Оффлайн Hikaru

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Фаяяя  JC_cupidgirl я представляю твое лицо, тогда, в геноме  ag_smiley а после овули говорили сколько клеточек созрело? ну т.е. можно было предполагать возможную двойню?)

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
Как мило girl_pinkglassesf

Оффлайн Faino4ka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4082
  • Мечты сбываются :)
Ленчик, ну предположить конечно можно было ( говорили, что клетка не одна),  муж говорил всегда, что хочет двоих, и подруги мне пророчили двойню, но вот до конца что двое, поверилось на первом скрининге. Я засоряю эфир

Кокоська

  • Гость
Девочки, а ХГЧ в динамике проверять через 2 дня?
А то у подруги задержка 2 недели, тест только начал полосатиться, с каждым днем ярче. Пошла на узи, пугают, что возможно не развивается. Это как и у меня с Темой было, мне хгч все показал, но я не помню динамику выследить, это через 2 дня сдавать повторно?

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
вообще сдают раз в 2-3 дня
я сдавала, перед сдачей накалькулировала себе сама цифру, она не сошлась с цифрой на ответе..сама придумала сама поверила, что замерла. глупая что сказать, сама себе хуже сделала только
я в след раз, если заберем., не буду хг сдавать. для себя не вижу в нем смысла-если суждено не развиваться, значит так. тем более часто замирает в 6-7 нед., когда все хг давно сданы..

а чтобы внемат. исключить, то узи сделать можно. даже в 5 нед. все прекрасно видно на норм. аппарате
подруге удачки, пусть все хорошо будет!

Кокоська

  • Гость
Да я думаю, не столько нужно знать, сколько там той Б, а только, чтоб успокоить ее, что развивается.... До следующего узи еще неделю аж.
Я почему-то уверена, что все там хорошо. Просто рано было идти на узи наверное

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
вообще сдают раз в 2-3 дня
я сдавала, перед сдачей накалькулировала себе сама цифру, она не сошлась с цифрой на ответе..сама придумала сама поверила, что замерла. глупая что сказать, сама себе хуже сделала только
я в след раз, если заберем., не буду хг сдавать. для себя не вижу в нем смысла-если суждено не развиваться, значит так. тем более часто замирает в 6-7 нед., когда все хг давно сданы..
а подруге удачки, пусть все хорошо будет!
+ много
моя "неразвивающаяйся" б сопит в две дырочки уже полгода как  az_smiley ag_smiley
подруге удачки!

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Я узи в 5-6 нед делала, чтоб увидеть плодное яйцо, вроде. Делали вагинальным датчиком.
Хгч не сдавала ни разу

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Я сдавала, а потом все равно на узи вагинальное шла, так смысла в этом анализе и не увидела notponimat

Оффлайн Hikaru

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Я сдавала этот анализ обе беременности, в первый раз этот анализ показал замирание Б, во второй раз успокаивал меня хорошим приростом и позволил дотерпеть до первого узи в 6 недель, когда уже билось сердечко. А идти на узи раньше 6 акушерских недель не вижу смысла тк СБ еще может и не быть, разве что внематочную исключить. Если вдруг когда-нибудь будет у нас еще лялечка, я обязательно буду сдавать хгч, не для моих нервов такие переживания))

Кокоська

  • Гость
Я в обе Б, на узи первый раз шла после 12 недель. Ну вот, подруге исключили внематочную, а сердцебиения еще нет. Задержка 2 недели уже, но тесты только сейчас полосатиться начали, и каждый день четче и ярче вторая полоска. У меня так с Темиком было.

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Я сдавала этот анализ обе беременности, в первый раз этот анализ показал замирание Б, во второй раз успокаивал меня хорошим приростом и позволил дотерпеть до первого узи в 6 недель, когда уже билось сердечко. А идти на узи раньше 6 акушерских недель не вижу смысла тк СБ еще может и не быть, разве что внематочную исключить. Если вдруг когда-нибудь будет у нас еще лялечка, я обязательно буду сдавать хгч, не для моих нервов такие переживания))
Лена, у тебя замирание и было до 6 нед?

... Ну вот, подруге исключили внематочную, а сердцебиения еще нет. Задержка 2 недели уже, но тесты только сейчас полосатиться начали, и каждый день четче и ярче вторая полоска. У меня так с Темиком было.

значит у нее овуляция поздняя была
а раз ярчают-это хорошо

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
У меня вторая полоска еле-еле виднелась. Делала тесты несколько раз, видела динамику и ХГЧ сдавать не пошла. Да и времени бегать в лабораторию не было перед новогодними праздниками. А на узи уже в 12 пошла.