Автор Тема: Анализ на определение беременности  (Прочитано 21639 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн надя

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1006
  • Я мама-фанатка своей крошечки!!!
К сожалению,сейчас это очень тяжело.мне больше форум помогает.

ira82

  • Гость
на учет на ранних сроках обычно не ставят.
а вот найти нормального врача просто для консультации не мешало бы  aga
Согласна. Желательно сразу найти врача, с которым и на роды пойдешь.

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Согласна. Желательно сразу найти врача, с которым и на роды пойдешь.
ну это тоже вряд ли. кто принимает роды, те не ведут беременность.
так что пока лучше найти просто хорошего гинеколога. зачастую на ранних этапах б это долже быть еще и хороший психолог, чтобы успокоить мечущихся от неизвестности будущих мамочек  ag_smiley

К сожалению,сейчас это очень тяжело.мне больше форум помогает.
надя, а в чем проблема? вы в Донецке?

ira82

  • Гость
Почему вряд ли? На учет можно на любом сроке стать, но при этом все время вплоть до родов посещать своего врача. Можно стоять на учете чисто по документам, и ходить только на отметки, типа взвесится. А кто принимает роды - те и планирующих ведут, и беременных. и роды принимают.

Оффлайн надя

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1006
  • Я мама-фанатка своей крошечки!!!
ну это тоже вряд ли. кто принимает роды, те не ведут беременность.
так что пока лучше найти просто хорошего гинеколога. зачастую на ранних этапах б это долже быть еще и хороший психолог, чтобы успокоить мечущихся от неизвестности будущих мамочек  ag_smiley
надя, а в чем проблема? вы в Донецке?
Да с Донецка.я привязанна к 3 поликлинике на Пролетарке.А там.....

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Надя,если вы живете в Пролетарском районе,то самое ближнее вам сдать анализы на гормоны,яб кроме прогестерона сдавала б еще ДГЭа и кортизол,так вот самое ближнее это в 16 больнице на Заперевальной Диагностик пастер.гормоны нужно сдавать с определенными условиями,почитайте в темке или гугле как.
насчет врача,есть такие которые принимают и роды и ведут беременность.в вишневского точно есть.и на учет тоже ставят на ранних сроках,все зависит от врача.

Оффлайн надя

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1006
  • Я мама-фанатка своей крошечки!!!
спасибо.Очень полезная информация.После праздников начну штурмом.....

Оффлайн Safety

  • Юля:)
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1047
Девочки, подскажите, пожалуйста. Сдала на днях кровь на ХГЧ, ответ - Б 2-3 недельки (с момента зачатия). Что дальше делать? Через несколько дней снова сдать, чтобы динамику увидеть? И если да, то сколько раз для динамики сдавать? Или на узи идти (не рано еще) ? Врача проверенного нет, вот и сижу вся расстроенная - гадаю...

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
А почему расстроенная? Радоваться надо)))) На УЗИ, если ничего не беспокоит, идти не надо. Мне кажется надо искать врача и к нему идти, на учет становиться, анализы сдавать и т.д. В каком районе живешь? У нас есть темка с отзывами о врачах, почитай b_flowers

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
на узи плодное яйцо увидят в 5 акушерких недель
если у вас 2-3 от зачатия, можете через несколько дней сходить посмотреть

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
я в 5-6 недель ходила на узи, чтоб подвердить беременность и исключить внематочную

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
на узи, если ничего не беспокоит лучше в 6-7 акушерских сходить, а то мне в 5 недель делали и не увидели эмбриончика и я еще неделю жила на иголках до следующего узи girl_sigh

Оффлайн Safety

  • Юля:)
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1047
Спасибо, девочки, за реакцию:) Наверное, еще недельку подожду и пойду на узи, уж очень хочется узнать, что не внематочная, вздохнуть спокойно... а потом придумать новый повод для переживания:)))))

Оффлайн Faino4ka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4082
  • Мечты сбываются :)
Я ходила на узи в 6-7 акушерских недель. Новый повод для переживаний придумать легко, надо постараться не задумываться и не читать всякие страшилки.
Живите с уверенностью, что у вас все хорошо!

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Фаина, а вы на этом узи и узнали, что ждете двойню? girl_pinkglassesf расскажи как вам сказали :ah: ну так интересно girl_pinkglassesf