Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
11:58, 18.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
YoungMother (39)
Diva (33)
karnatleo (41)

Страниц: 1 ... 3 4 5 [6] 7   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Анализ на определение беременности  (Прочитано 13198 раз)
Honey
Супер бэйбик
Офлайн Офлайн

• Награды Победитель номинации "Тихоня года" Участник лотереи 2014 Награждается победитель "Малыш года!" 1-е место "Малыш месяца!" 1-е место "Нескучный календарь" 1-е место Супер-baby месяца Четырежды победитель номинации "Всезнайка года!" Активист форума Номинация лучший модератор года Номинация миротворец форума Победитель номинации "Самая активная хочушка" Победитель детских конкурсов Старожил форума Победитель номинации "Беременяшка 2010!" маме/папе доченьки 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #75 : 23:35, 01.04.2012 »

Фаина, а вы на этом узи и узнали, что ждете двойню? расскажи как вам сказали ah ну так интересно

Ой, у меня сейчас столько подружек забеременели, аисты решили активизироваться.
    Faino4ka
    Бэйбик
    Офлайн Офлайн

Мечты сбываются :)

• Награды Участник лотереи 2014 Борец за ГВ Дважды 2-е место "Малыш месяца!" 1-е место "Поделись улыбкою своей" Дважды 2-е место конкурса для беременных Медаль за второю дочку маме/папе доченьки Победитель номинации "Мамуля года" 1-е место Супер-baby месяца Благодарность от админа форума более 3000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей Старожил форума
  • « Ответ #76 : 13:19, 02.04.2012 »

Фаина, а вы на этом узи и узнали, что ждете двойню? расскажи как вам сказали ah ну так интересно
    Ну да на этом узи в 6-7 неделек врач в Геноме сказала два плодных яйца, оба с эмбрионом и сердцебиением и повернула мне монитор. Вид наверное у меня был еще тот. Кстати сказать подозрения все же были и до того, во первых все же стимуляция, а во вторых рост ХГ. Вот на 13 ДПО ХГ = 70,5; а на 16ДПО уже 615,5...
    Но потом было много страшилок. Типа обычно из двойни один редуцирует и т.д и т.п, плюс моя больная голова рисовала жуткие картинки ( все таки пережила замершую), я  каждый день молила Бога, чтобы мои крошечки остались со мной и теперь у нас все будет замечательно, хотя жду каждую недельку.
    Hikaru
    Moderator
    Офлайн Офлайн

Лена, г.Донецк

• Награды Участник лотереи 2014 3-е место "Малыш месяца" 2-е место в конкурсе для всех форумчан 3-е место Супер-baby месяца Победитель конкурса для всех форумчан 2-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место "Малыш месяца" более 5000 комментариев на форуме маме/папе доченьки Борец за ГВ 1-е место Супер-baby месяца 2- место Супер-baby месяца Беременяшка года Старожил форума Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #77 : 14:39, 02.04.2012 »

Фаяяя  я представляю твое лицо, тогда, в геноме  а после овули говорили сколько клеточек созрело? ну т.е. можно было предполагать возможную двойню?)
    Yano4ka
    Мамулька :-)
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Яна, 26 лет

• Награды Трижды 1-е место "Малыш месяца" Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума более 5000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #78 : 09:35, 03.04.2012 »

Как мило
    Faino4ka
    Бэйбик
    Офлайн Офлайн

Мечты сбываются :)

• Награды Участник лотереи 2014 Борец за ГВ Дважды 2-е место "Малыш месяца!" 1-е место "Поделись улыбкою своей" Дважды 2-е место конкурса для беременных Медаль за второю дочку маме/папе доченьки Победитель номинации "Мамуля года" 1-е место Супер-baby месяца Благодарность от админа форума более 3000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей Старожил форума
  • « Ответ #79 : 12:24, 03.04.2012 »

Ленчик, ну предположить конечно можно было ( говорили, что клетка не одна),  муж говорил всегда, что хочет двоих, и подруги мне пророчили двойню, но вот до конца что двое, поверилось на первом скрининге. Я засоряю эфир
    Кокоська
    Гость
    « Ответ #80 : 13:10, 01.10.2013 »

Девочки, а ХГЧ в динамике проверять через 2 дня?
    А то у подруги задержка 2 недели, тест только начал полосатиться, с каждым днем ярче. Пошла на узи, пугают, что возможно не развивается. Это как и у меня с Темой было, мне хгч все показал, но я не помню динамику выследить, это через 2 дня сдавать повторно?
    Антуанетта
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Душа форума Победитель детских конкурсов 2-е место детского конкурса Медаль за второю дочку Трижды 2-е место "Малыш месяца" более 10000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 Победитель номинации "Рукодельница форума" Дважды 1-е место творческого конкурса Медалька участникам лотерей Победитель "Улыбка года!" 3-е место в конкурсе для всех форумчан 3-е место "Поделись улыбкою своей" Трижды 1-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место Супер-baby месяца 2- место Супер-baby месяца 3-е место конкурса для беременных 2-е место в конкурсе для всех форумчан Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Победитель номинации "Самая активная хочушка" маме/папе доченьки Старожил форума
  • « Ответ #81 : 13:23, 01.10.2013 »

вообще сдают раз в 2-3 дня
    я сдавала, перед сдачей накалькулировала себе сама цифру, она не сошлась с цифрой на ответе..сама придумала сама поверила, что замерла. глупая что сказать, сама себе хуже сделала только
    я в след раз, если заберем., не буду хг сдавать. для себя не вижу в нем смысла-если суждено не развиваться, значит так. тем более часто замирает в 6-7 нед., когда все хг давно сданы..

а чтобы внемат. исключить, то узи сделать можно. даже в 5 нед. все прекрасно видно на норм. аппарате
    подруге удачки, пусть все хорошо будет!
    Кокоська
    Гость
    « Ответ #82 : 13:27, 01.10.2013 »

Да я думаю, не столько нужно знать, сколько там той Б, а только, чтоб успокоить ее, что развивается.... До следующего узи еще неделю аж.
    Я почему-то уверена, что все там хорошо. Просто рано было идти на узи наверное
    Tatka
    Старички
    Офлайн Офлайн

I'll cross the stream - I have a Dream!!!

• Награды Участник лотереи 2014 Дважды "Лучший модератор года!" более 10000 комментариев на форуме Медаль за второю дочку 1-е место "Нескучный календарь" 2-е место детского конкурса 3-е место в конкурсе для всех форумчан Победитель номинации "Рука помощи форума" Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" 1-е место "Малыш месяца!" Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #83 : 13:28, 01.10.2013 »

вообще сдают раз в 2-3 дня
    я сдавала, перед сдачей накалькулировала себе сама цифру, она не сошлась с цифрой на ответе..сама придумала сама поверила, что замерла. глупая что сказать, сама себе хуже сделала только
    я в след раз, если заберем., не буду хг сдавать. для себя не вижу в нем смысла-если суждено не развиваться, значит так. тем более часто замирает в 6-7 нед., когда все хг давно сданы..
    а подруге удачки, пусть все хорошо будет!
    + много
    моя "неразвивающаяйся" б сопит в две дырочки уже полгода как 
    подруге удачки!
    Re-nata
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!

• Награды Кулинарочка года Душа форума Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" 3-е место Супер-baby месяца Медалька за второго сыночка Старожил форума более 10000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей 1-е место "Нескучный календарь" 2- место Супер-baby месяца 3-е место "Поделись улыбкою своей" Автор года Номинация лучший модератор года Активист форума Лучшее интервью года Победитель конкурса для всех форумчан 1-е место Супер-baby месяца Трижды 1-е место беременных конкурсов Благодарность от админа форума 2-е место детского конкурса Номинация: Новичок года маме/папе сыночка 3-е место в конкурсе для всех форумчан
  • « Ответ #84 : 14:28, 01.10.2013 »

Я узи в 5-6 нед делала, чтоб увидеть плодное яйцо, вроде. Делали вагинальным датчиком.
    Хгч не сдавала ни разу
    Valero4ka
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума более 3000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 1-е место "Нескучный календарь" Медалька участникам лотерей маме/папе сыночка
  • « Ответ #85 : 18:41, 01.10.2013 »

Я сдавала, а потом все равно на узи вагинальное шла, так смысла в этом анализе и не увидела
    Hikaru
    Moderator
    Офлайн Офлайн

Лена, г.Донецк

• Награды Участник лотереи 2014 3-е место "Малыш месяца" 2-е место в конкурсе для всех форумчан 3-е место Супер-baby месяца Победитель конкурса для всех форумчан 2-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место "Малыш месяца" более 5000 комментариев на форуме маме/папе доченьки Борец за ГВ 1-е место Супер-baby месяца 2- место Супер-baby месяца Беременяшка года Старожил форума Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #86 : 19:46, 01.10.2013 »

Я сдавала этот анализ обе беременности, в первый раз этот анализ показал замирание Б, во второй раз успокаивал меня хорошим приростом и позволил дотерпеть до первого узи в 6 недель, когда уже билось сердечко. А идти на узи раньше 6 акушерских недель не вижу смысла тк СБ еще может и не быть, разве что внематочную исключить. Если вдруг когда-нибудь будет у нас еще лялечка, я обязательно буду сдавать хгч, не для моих нервов такие переживания))
    Кокоська
    Гость
    « Ответ #87 : 20:24, 01.10.2013 »

Я в обе Б, на узи первый раз шла после 12 недель. Ну вот, подруге исключили внематочную, а сердцебиения еще нет. Задержка 2 недели уже, но тесты только сейчас полосатиться начали, и каждый день четче и ярче вторая полоска. У меня так с Темиком было.
    Антуанетта
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Душа форума Победитель детских конкурсов 2-е место детского конкурса Медаль за второю дочку Трижды 2-е место "Малыш месяца" более 10000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 Победитель номинации "Рукодельница форума" Дважды 1-е место творческого конкурса Медалька участникам лотерей Победитель "Улыбка года!" 3-е место в конкурсе для всех форумчан 3-е место "Поделись улыбкою своей" Трижды 1-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место Супер-baby месяца 2- место Супер-baby месяца 3-е место конкурса для беременных 2-е место в конкурсе для всех форумчан Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Победитель номинации "Самая активная хочушка" маме/папе доченьки Старожил форума
  • « Ответ #88 : 20:40, 01.10.2013 »

Я сдавала этот анализ обе беременности, в первый раз этот анализ показал замирание Б, во второй раз успокаивал меня хорошим приростом и позволил дотерпеть до первого узи в 6 недель, когда уже билось сердечко. А идти на узи раньше 6 акушерских недель не вижу смысла тк СБ еще может и не быть, разве что внематочную исключить. Если вдруг когда-нибудь будет у нас еще лялечка, я обязательно буду сдавать хгч, не для моих нервов такие переживания))
    Лена, у тебя замирание и было до 6 нед?

... Ну вот, подруге исключили внематочную, а сердцебиения еще нет. Задержка 2 недели уже, но тесты только сейчас полосатиться начали, и каждый день четче и ярче вторая полоска. У меня так с Темиком было.

значит у нее овуляция поздняя была
    а раз ярчают-это хорошо
    Shapochka
    Юльчик :) Киев
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Счастливая мама

• Награды маме/папе сыночка Лучший дневничок Второе место творческого конкурса 3-е место детского конкурса более 3000 комментариев на форуме 1-е место творческого конкурса Старожил форума Участник лотереи 2014 Дважды 2-е место "Малыш месяца!" Медалька участникам лотерей 1-е место "Малыш месяца!" 3-е место "Малыш месяца" 3-е место конкурса для беременных Благодарность от админа форума маме/папе доченьки
  • « Ответ #89 : 22:33, 01.10.2013 »

У меня вторая полоска еле-еле виднелась. Делала тесты несколько раз, видела динамику и ХГЧ сдавать не пошла. Да и времени бегать в лабораторию не было перед новогодними праздниками. А на узи уже в 12 пошла.
    Страниц: 1 ... 3 4 5 [6] 7   Вверх
      Печать  

Перейти в: