Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
15:33, 21.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
Vampa (36)
Ленок (39)
Nina_Kovsh (30)
Selenka (34)

Страниц: 1 ... 13 14 15 [16] 17   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Отходит пробка  (Прочитано 24712 раз)
anyabelik
Счастлива!
Супер бэйбик
Офлайн Офлайн

Анютка

• Награды Старожил форума более 5000 комментариев на форуме маме/папе доченьки
  • « Ответ #225 : 09:48, 22.04.2012 »

А с кровянистыми выделениями тоже в несколько этапов может отходить, а то сегодня утром уже кровянистая. Сижу перепуганная. Одна! И спина дико тянет/болит и живот колит!
    у меня так отходила,две или три части с прожилками были
    pti4a
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

• Награды Номинация лучший модератор года Киноман форума Читака 2-е место детского конкурса Трижды 2-е место "Малыш месяца" Старожил форума Участник лотереи 2014 1-е место "Малыш месяца!" более 10000 комментариев на форуме Победитель номинации "Почемучка форума" Активист форума Медалька участникам лотерей Дважды 2-е место " Поделись улыбкою своей" 3-е место "Нескучный календарь" 3-е место "Малыш месяца" маме/папе доченьки Телеман форума 2- место Супер-baby месяца 1-е место Супер-baby месяца 3-е место "Поделись улыбкою своей"
  • « Ответ #226 : 10:54, 22.04.2012 »

А с кровянистыми выделениями тоже в несколько этапов может отходить, а то сегодня утром уже кровянистая. Сижу перепуганная. Одна! И спина дико тянет/болит и живот колит!

По-моему кто-то без очереди рожать собрался?  ad
    Дашулька
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Победитель номинации "Тихоня года" Старожил форума Второе место творческого конкурса 3-е место детского конкурса Дважды победитель конкурса для всех форумчан Участник лотереи 2014 Двухкатный победитель номинации "Кулинарочка форума" Борец с лишними кг более 5000 комментариев на форуме 1-е место "Малыш месяца!" Медалька участникам лотерей 3-е место в конкурсе для всех форумчан 3-е место "Малыш месяца" Благодарность от админа форума Дважды 2-е место Супер-baby месяца Дважды 2-е место " Поделись улыбкою своей" 2-е место в конкурсе для всех форумчан маме/папе доченьки
  • « Ответ #227 : 10:56, 22.04.2012 »

У меня пробка начала утром отходить (с прожилками) и до самого родзала и так мноооого ее было
    yasia
    Крошка
    Офлайн Офлайн

я люблю свою доченьку и сыночка

• Награды более 100 комментариев на форуме маме/папе доченьки маме/папе сыночка
  • « Ответ #228 : 16:56, 29.05.2012 »

Начала отходить пробка, сейчас 38 недель ровно, интересно сколько у меня времени? Сумки на всякий случай сейчас пойду соберу. Отошла то еще не вся пробка судя по объему, но как то млосно мне сегодня становится периодически в течении дня, в пот бросало два раза. Хотелось бы еще недельку подождать.
    pti4a
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

• Награды Номинация лучший модератор года Киноман форума Читака 2-е место детского конкурса Трижды 2-е место "Малыш месяца" Старожил форума Участник лотереи 2014 1-е место "Малыш месяца!" более 10000 комментариев на форуме Победитель номинации "Почемучка форума" Активист форума Медалька участникам лотерей Дважды 2-е место " Поделись улыбкою своей" 3-е место "Нескучный календарь" 3-е место "Малыш месяца" маме/папе доченьки Телеман форума 2- место Супер-baby месяца 1-е место Супер-baby месяца 3-е место "Поделись улыбкою своей"
  • « Ответ #229 : 19:50, 29.05.2012 »

Начала отходить пробка, сейчас 38 недель ровно, интересно сколько у меня времени? Сумки на всякий случай сейчас пойду соберу. Отошла то еще не вся пробка судя по объему, но как то млосно мне сегодня становится периодически в течении дня, в пот бросало два раза. Хотелось бы еще недельку подождать.

тут много вариантов, от "сегодня родите" до 2-х недель, а то и больше, но в любом случае скоро встретитесь уже!
    Маняша
    Todo en la vida ocurre sólo una vez
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Участник лотереи 2014 более 5000 комментариев на форуме Победитель номинации: Офтоппер года 3-е место Супер-baby месяца маме/папе доченьки маме/папе сыночка
  • « Ответ #230 : 21:46, 29.05.2012 »

А я в туалет пошла пописать и всё выпало,по незнанию подумала не отвалилось ли там чего и как теперь рожать
    Молодая Мамачка
    я Мама! =*
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

Катя

• Награды маме/папе доченьки более 500 комментариев на форуме
  • « Ответ #231 : 16:53, 23.06.2012 »

Девочки а я только что на бумаге,после посещения туалете,заметила небольшое количество прозрачной слизи с белыми прожилками. слизь без запаха(нежнаю зачем понюхала :)) это и есть пробка??? мне то еще рано
    believe
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Катюша

• Награды Участник лотереи 2014 более 10000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей 3-е место "Малыш месяца" 3-е место в конкурсе для всех форумчан 2-е место детского конкурса Дважды победитель конкурса для всех форумчан 2-е место "Малыш месяца" 3-е место "Поделись улыбкою своей" 1-е место "Поделись улыбкою своей" 1-е место Супер-baby месяца Дважды 1-е место конкурса для беременных Благодарность от админа форума Старожил форума маме/папе сыночка Победитель детских конкурсов
  • « Ответ #232 : 17:12, 23.06.2012 »

Девочки а я только что на бумаге,после посещения туалете,заметила небольшое количество прозрачной слизи с белыми прожилками. слизь без запаха(нежнаю зачем понюхала :)) это и есть пробка??? мне то еще рано
    думаю это не пробка
    Shapochka
    Юльчик :) Киев
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Счастливая мама

• Награды маме/папе сыночка Лучший дневничок Второе место творческого конкурса 3-е место детского конкурса более 3000 комментариев на форуме 1-е место творческого конкурса Старожил форума Участник лотереи 2014 Дважды 2-е место "Малыш месяца!" Медалька участникам лотерей 1-е место "Малыш месяца!" 3-е место "Малыш месяца" 3-е место конкурса для беременных Благодарность от админа форума маме/папе доченьки
  • « Ответ #233 : 19:40, 23.06.2012 »

У меня было аналогично, при чем 2-3 дня. Я надеялась, что это пробка, так как было уже 40 недель. Но вроде это не она. А родила потом где-то через неделю.
    Tatka
    Старички
    Офлайн Офлайн

I'll cross the stream - I have a Dream!!!

• Награды Участник лотереи 2014 Дважды "Лучший модератор года!" более 10000 комментариев на форуме Медаль за второю дочку 1-е место "Нескучный календарь" 2-е место детского конкурса 3-е место в конкурсе для всех форумчан Победитель номинации "Рука помощи форума" Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" 1-е место "Малыш месяца!" Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #234 : 19:44, 23.06.2012 »

мне кажется для пробки во-первых рано
    во -вторых, пробка она такая... очень плотная. и зачастую с кровянистыми прожилками
    pti4a
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #235 : 22:13, 23.06.2012 »

нет, не пробка, вот пробку когда увидишь, сразу поймешь, что это она, а это просто выделения, их в третьем триместре довольно много, ну по крайней мере у меня было
    belik88_88
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

• Награды Лучший дневничок Старожил форума Участник лотереи 2014 3-е место в конкурсе для всех форумчан Дважды 2-е место Супер-baby месяца 2-е место "Малыш месяца" 3-е место "Поделись улыбкою своей" маме/папе доченьки
  • « Ответ #236 : 04:43, 24.08.2012 »

не нашла темку о пробке-пишу сюда...вопрос,наверное,к "бывалым" пузатикам-появились какие то выделения,что то типа лёгонькой мазни перед м,но не много(пошла в туалет,а бумаге чуток осталось).никаких сгустков слизи нет...что это?пробка?или что то идёт не так? :blink: aiникаких больше симптомов нет,разве что живот периодически подкручивает,как будто в туалет по большому хочу.
    Fendi
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

Лена, мама кудряшек

• Награды более 3000 комментариев на форуме Медаль за второю дочку 1-е место "Малыш месяца!" Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #237 : 07:23, 24.08.2012 »

Поздравляю, Катя! Это пробка, тебе скоро рожать:)
    Хорошенько отдохни, вдруг уже скоро, и не волнуйся
    Маняша
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Участник лотереи 2014 более 5000 комментариев на форуме Победитель номинации: Офтоппер года 3-е место Супер-baby месяца маме/папе доченьки маме/папе сыночка
  • « Ответ #238 : 09:37, 24.08.2012 »

не нашла темку о пробке-пишу сюда...вопрос,наверное,к "бывалым" пузатикам-появились какие то выделения,что то типа лёгонькой мазни перед м,но не много(пошла в туалет,а бумаге чуток осталось).никаких сгустков слизи нет...что это?пробка?или что то идёт не так? :blink: aiникаких больше симптомов нет,разве что живот периодически подкручивает,как будто в туалет по большому хочу.
    да да да готовься в роддом ехать,отдыхай и расслабляйся.

скоро у нас ещё одни малышик появится  bp  bp  bp
    yaroslavna
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

• Награды маме/папе доченьки более 500 комментариев на форуме Победитель номинации: Офтоппер года Старожил форума маме/папе сыночка
  • « Ответ #239 : 16:09, 13.02.2013 »

Кстати сегодня пробка до конца отшла таким куском огромным белым с прожилками крови)))ФЕЕЕЕ!!!!
    Страниц: 1 ... 13 14 15 [16] 17   Вверх
      Печать  

Перейти в: