Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
20:42, 24.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
Veska (34)
sv (34)
bambina (36)

Страниц: [1] 2 3 4 ... 17   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Отходит пробка  (Прочитано 24734 раз)
Kapelka
Карапуз
Офлайн Офлайн

25 лет, Донецк, замужем, мама доченьки

• Награды Старожил форума маме/папе доченьки
  • « : 18:20, 05.08.2009 »

Девочки, подскажите, пожалуйста. Вчера вечером после туалета заметила на туалетной бумажке слизистые выделения желтоватого цвета. Они  чем-то напомнили мне яичный белок во время овуляции. Такие же тянучие и слизистые. Легла спать. Утром история повторилась. Выделения остались такими же, но появляются на туалетной бумажечке только после того, как сходила в туалет. На ежедневной прокладке в течение дня их не обнаруживала. С утра с перепугу позвонила своему гинекологу в ЖК. Она посоветовала поставить свечку Вибуркол и выпить 2 штучки Магне В6. До этого Магне В6 она мне не назначала. И посоветовала лежать в течение всего дня. У меня ничего не болит, не тянет. На УЗИ на 32-ой недельке идти. Как думаете, что это может быть? Потому как моя гинеколог припугнула меня, что это может быть началом преждевременных родов, т.е. возможно начала отходить пробка. Я очень переживаю. Проплакала полдня.

Реклама на сайте
    Джо
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

художник-дизайнер, фотограф

• Награды 3-е место "Поделись улыбкою своей" Победитель детских конкурсов Пятикратный победитель Малыш месяца Победитель номинации "Рукодельница форума" 1-е место "Поделись улыбкою своей" Дважды победитель детского конкурса Награждается победитель "Малыш года!" Вторая благодарность от админа 3-е место "Малыш месяца" Двухкратный победитель номинации "Рукодельница года" Двухкратный победитель номинации "Почемучка года! Обладательнице форумских симпатий Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума более 10000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #1 : 19:53, 05.08.2009 »

Я конечно не эксперт, но мне кажется, что вряд ли это преждевременные роды 
    Если в течении дня выделения не появляются не белье, а только когда в туалет ходишь (т.е. откуда-то оттуда видимо выплывают :o) мне кажется, вряд ли это связано с пробкой, т.к. если бы это была она, оно бы было и в течении дня само по себе...Ну, это мое мнение, я логически просто рассуждаю  ???
    Клюковка
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

Да, я люблю свой город и горжусь этим)

• Награды Участник лотереи 2014 Победитель номинации "Рука помощи форума" Дважды победитель номинации "Миротворец года" Второе место творческого конкурса 3-е место детского конкурса 2-е место "Поделись улыбкою своей" Трижды 1-е место "Малыш месяца" 3-е место в конкурсе для всех форумчан Дважды победитель номинации "Активист форума!" Двухкратный победитель номинации "Рука помощи" Старожил форума Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" маме/папе доченьки маме/папе сыночка 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #2 : 20:10, 05.08.2009 »

Капелюш, я выделений не видела, конечно. Но твои описания совпадают с тем, что было у меня. Просто у Б женщин сильнее вырабатывается секреторика. Если выделений не как желе, нет кровянистых включений, живот не болит, не тянет, то это не преждевременные роды.
    Yano4ka
    Мамулька :-)
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Яна, 26 лет

• Награды Трижды 1-е место "Малыш месяца" Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума более 5000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #3 : 20:18, 05.08.2009 »

Я думаю, что ты зря волнуешься! По описанию ничего страшного нет!
    А врачи......они любят пугать, как показывает практика!!!
    А вот слёзы и переживания долой!!!!!
    Если больше ничего не беспокоит, то ложись отдыхать и забудь обо всем!!!
    Утро вечера мудренее!
    Oksatos
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

Оксана 26 лет, мамочка Алешеньки

• Награды маме/папе сыночка более 1000 комментариев на форуме
  • « Ответ #4 : 07:07, 06.08.2009 »

Я тоже думаю, что это не пробка....Ты больше не нервничай - этим вот как раз и можешь вызвать преждевременные роды. Подумай о себе и о малышке....
    alia
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....

• Награды Старожил форума Дважды победитель номинации "Позитив года" 1-е место "Малыш месяца!" 3-е место "Малыш месяца" 3-е место "Поделись улыбкою своей" Трижды 1-е место "Поделись улыбкою своей" Вторая благодарность от админа Победитель детских конкурсов Лучший интервьюер Борец с лишними кг Душа форума Благодарность от БИГ"Baby" маме/папе сыночка 1-е место конкурса для беременных Благодарность от админа форума Участникам Благотворительной инициативной группы более 5000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #5 : 08:02, 06.08.2009 »

Капелька, что бы это не было - свечку в попу и лежи мультики смотри!!!  ;) И все будет ХОРОШО!!!
    ionifie
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее

• Награды 2-е место "Леди и Джентльмены" Победитель детских конкурсов Киноман форума 3-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место "Поделись улыбкою своей" Дважды 1-е место "Малыш месяца" Beauty гуру Двухкатный победитель номинации "Кулинарочка форума" Номинация лучший модератор года Победитель номинации "Шопоголик года!" Победитель номинации "Мамуля года" Старожил форума Награждается победитель "Малыш года!" маме/папе доченьки маме/папе сыночка Благодарность от админа форума более 10000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #6 : 09:01, 06.08.2009 »

Капелька, пробка совсем другая, она очень плотная слизь, может и кровяными вкраплениями, совсем не похожа на обычную слизь.
    Oksatos
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

Оксана 26 лет, мамочка Алешеньки

• « Ответ #7 : 09:16, 06.08.2009 »

А она обязательно должна выйти?
    Linysik
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

Лина

• « Ответ #8 : 09:27, 06.08.2009 »

я лично не видела чтоб пробка отходтла..у меня сразу воды отошли..
    Anastasiya
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей Душа форума маме/папе сыночка маме/папе доченьки Участникам Благотворительной инициативной группы более 5000 комментариев на форуме
  • « Ответ #9 : 09:32, 06.08.2009 »

Капелька, пробка совсем другая, она очень плотная слизь, может и кровяными вкраплениями, совсем не похожа на обычную слизь.
    Только почитала вас, пошла в туалет, а на прокладке слизь с кровянистыми жилками . Думаю пробка... интересно сколько у меня теперь есть времени?
    С Сонькой пробка не отходила, поэтому не знаю...
    Как у кого было?
    alia
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....

• Награды Старожил форума Дважды победитель номинации "Позитив года" 1-е место "Малыш месяца!" 3-е место "Малыш месяца" 3-е место "Поделись улыбкою своей" Трижды 1-е место "Поделись улыбкою своей" Вторая благодарность от админа Победитель детских конкурсов Лучший интервьюер Борец с лишними кг Душа форума Благодарность от БИГ"Baby" маме/папе сыночка 1-е место конкурса для беременных Благодарность от админа форума Участникам Благотворительной инициативной группы более 5000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #10 : 09:35, 06.08.2009 »

А на какое число поставили КС?
    Honey
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Победитель номинации "Тихоня года" Участник лотереи 2014 Награждается победитель "Малыш года!" 1-е место "Малыш месяца!" 1-е место "Нескучный календарь" 1-е место Супер-baby месяца Четырежды победитель номинации "Всезнайка года!" Номинация лучший модератор года Активист форума Победитель номинации "Самая активная хочушка" Номинация миротворец форума Победитель детских конкурсов Старожил форума Победитель номинации "Беременяшка 2010!" маме/папе доченьки 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #11 : 09:37, 06.08.2009 »

Насть, ну вроде до двух недель же без пробки можно ходить.
    но в твоем случае думаю, позвони врачу.
    Вам же не нужно начало родов допускать
    Linysik
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

Лина

• « Ответ #12 : 09:39, 06.08.2009 »

Только почитала вас, пошла в туалет, а на прокладке слизь с кровянистыми жилками . Думаю пробка... интересно сколько у меня теперь есть времени?
    С Сонькой пробка не отходила, поэтому не знаю...
    Как у кого было?

у меня после кровянистых выделений примерно 4е часа было до родов..
    Anastasiya
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей Душа форума маме/папе сыночка маме/папе доченьки Участникам Благотворительной инициативной группы более 5000 комментариев на форуме
  • « Ответ #13 : 09:39, 06.08.2009 »

А на какое число поставили КС?
    на 12 августа

шас врачу позвоню
    ionifie
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее

• Награды 2-е место "Леди и Джентльмены" Победитель детских конкурсов Киноман форума 3-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место "Поделись улыбкою своей" Дважды 1-е место "Малыш месяца" Beauty гуру Двухкатный победитель номинации "Кулинарочка форума" Номинация лучший модератор года Победитель номинации "Шопоголик года!" Победитель номинации "Мамуля года" Старожил форума Награждается победитель "Малыш года!" маме/папе доченьки маме/папе сыночка Благодарность от админа форума более 10000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #14 : 10:38, 06.08.2009 »

Я тож врачу позвонила, а то муж у меня сразу вот позвони врачу, я ему говорю зачем, а вдруг надо что-то делать  Короч он меня достал, позвонила спросила надо ли мне свечки антибактериальные (идея мужа)? Мне сказали что ничего не надо  :)
    Страниц: [1] 2 3 4 ... 17   Вверх
      Печать  

Перейти в: