Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
23:53, 23.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
Erika* (35)
brrr
Диана (37)
Marina_Mandarina (30)
Milla121

Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 17   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Отходит пробка  (Прочитано 24729 раз)
An4ous
Гость
« Ответ #15 : 10:54, 06.08.2009 »

У мене пробка почала за 2 доби до пологів виходити,і ще трішки виходила під час перейм
У двох моїх подруг вийшла з водами,коли лопнув пузирь при переймах.
То ж,мабуть,єдиний вірний варіант-дзвонити лікареві
Oksatos
Карапуз
Офлайн Офлайн

Оксана 26 лет, мамочка Алешеньки

• Награды маме/папе сыночка более 1000 комментариев на форуме
  • « Ответ #16 : 11:19, 06.08.2009 »

Люб, Насть. как время-то быстро летит!!!
    Kapelka
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

25 лет, Донецк, замужем, мама доченьки

• Награды Старожил форума маме/папе доченьки
  • « Ответ #17 : 11:23, 06.08.2009 »

Девочки, спасибо вам за поддержку. С вами рядом очень спокойно!  :) Сегодня вроде как выделений нет, слава Богу! Надеюсь, что это действительно повышенные влагалищные выделения.
    Янулька
    дети-наша жизнь)))
    Озорник
    Офлайн Офлайн

Яна, 30 лет г. Донецк, мамочка Элюньки

• Награды более 1000 комментариев на форуме Старожил форума маме/папе доченьки Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #18 : 13:27, 06.08.2009 »

у меня ничего не отходило,приехла в роддом с схватками,там прокололи пузырь и серез 2 часа родила)))
    Pannochka
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Молчание - золото

• Награды Победитель номинации "Тихоня года" Трижды победитель номинации "Позитив года" Участник лотереи 2014 Медаль за второю дочку Автор года Душа форума 3-е место в конкурсе для всех форумчан более 10000 комментариев на форуме Творческая личность Дважды 3-е место "Малыш месяца" 3-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место "Малыш месяца" Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #19 : 13:33, 06.08.2009 »

Капелюш,  спокойствие, думаю, это просто секреция повышается, у меня тоже разная бывает, то жиже, то гуще. Главное - чтобы живот-спину не тянуло. Лежи, берегите себя!
    Tatka
    Старички
    Офлайн Офлайн

I'll cross the stream - I have a Dream!!!

• Награды Участник лотереи 2014 Дважды "Лучший модератор года!" более 10000 комментариев на форуме Медаль за второю дочку 1-е место "Нескучный календарь" 2-е место детского конкурса 3-е место в конкурсе для всех форумчан Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" Победитель номинации "Рука помощи форума" 1-е место "Малыш месяца!" Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #20 : 14:00, 13.08.2009 »

у меня сегодня какой-то слизистый комочек вышел (маленький , с четверть ноготочка) , с кровяными прожилками 
    но слизь вроде не очень плотная....
    если это пробка, то как-то рано.
    alia
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....

• Награды Старожил форума Дважды победитель номинации "Позитив года" 1-е место "Малыш месяца!" 3-е место "Малыш месяца" Трижды 1-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место "Поделись улыбкою своей" Победитель детских конкурсов Вторая благодарность от админа Лучший интервьюер Борец с лишними кг Душа форума Благодарность от БИГ"Baby" маме/папе сыночка 1-е место конкурса для беременных Благодарность от админа форума более 5000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #21 : 14:26, 13.08.2009 »

та погоди, недели 2 тебе точно еще бегать ))
    Tatka
    Старички
    Офлайн Офлайн

I'll cross the stream - I have a Dream!!!

• Награды Участник лотереи 2014 Дважды "Лучший модератор года!" более 10000 комментариев на форуме Медаль за второю дочку 1-е место "Нескучный календарь" 2-е место детского конкурса 3-е место в конкурсе для всех форумчан Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" Победитель номинации "Рука помощи форума" 1-е место "Малыш месяца!" Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #22 : 14:28, 13.08.2009 »

та погоди, недели 2 тебе точно еще бегать ))
    Я тоже на это рассчитываю 
    тем более моего врача не будет до 25 августа.
    Linysik
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

Лина

• « Ответ #23 : 14:57, 13.08.2009 »

беременность считается доношеной с 37 недель...так что вполне может быть ты скоро встретишься со своей малявочкой!!!!!
    Fendi
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

Лена, мама кудряшек

• Награды более 3000 комментариев на форуме Медаль за второю дочку 1-е место "Малыш месяца!" Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #24 : 15:04, 13.08.2009 »

беременность считается доношеной с 37 недель...
    Только, как мне показалось, врачи все равно считают деток недоношенными. Я сама родила в 38 ;)
    Linysik
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

Лина

• « Ответ #25 : 15:09, 13.08.2009 »

и я родила ровно в 38...37 полных неделек-можно рожать!!!не доношеными считаются до 36...я эту инфо читала в Отделении для недоноеных деток..
    Давыдова
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

Анна, 25 лет г. Одесса, дочь Диана

• Награды маме/папе доченьки более 3000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #26 : 15:11, 13.08.2009 »

я родила на 37 неделе,мне не говорили и не писали,что она не доношенная
    Anastasiya
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей Душа форума маме/папе доченьки маме/папе сыночка более 5000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #27 : 15:23, 13.08.2009 »

у меня сегодня какой-то слизистый комочек вышел (маленький , с четверть ноготочка) , с кровяными прожилками 
    но слизь вроде не очень плотная....
    если это пробка, то как-то рано.
    с четверть ноготка - это не пробка, ну может часть ее ;). у меня достаточно обильно было слизи на прокладке. так что бегай еще 
    Linysik
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

Лина

• « Ответ #28 : 15:26, 13.08.2009 »

Насть,а у меня кусочками маленькими отходила...
    Anastasiya
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей Душа форума маме/папе доченьки маме/папе сыночка более 5000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #29 : 15:30, 13.08.2009 »

Насть,а у меня кусочками маленькими отходила...
    ну тогда нужно считать кусочки, я думаю если один маленький отошел и все, то это не повод для беспокойства ;)
    Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 17   Вверх
      Печать  

Перейти в: