Автор Тема: Отходит пробка  (Прочитано 43761 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Re:Отходит пробка
« Ответ #225 : 10:48, 22.04.2012 »
А с кровянистыми выделениями тоже в несколько этапов может отходить, а то сегодня утром уже кровянистая. Сижу перепуганная. Одна! И спина дико тянет/болит и живот колит!
у меня так отходила,две или три части с прожилками были

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Отходит пробка
« Ответ #226 : 11:54, 22.04.2012 »
А с кровянистыми выделениями тоже в несколько этапов может отходить, а то сегодня утром уже кровянистая. Сижу перепуганная. Одна! И спина дико тянет/болит и живот колит!

По-моему кто-то без очереди рожать собрался?  :ad:

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Re:Отходит пробка
« Ответ #227 : 11:56, 22.04.2012 »
У меня пробка начала утром отходить (с прожилками) и до самого родзала и так мноооого ее было girl_impossible

Оффлайн yasia

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 158
  • я люблю свою доченьку и сыночка
Re:Отходит пробка
« Ответ #228 : 17:56, 29.05.2012 »
Начала отходить пробка, сейчас 38 недель ровно, интересно сколько у меня времени? Сумки на всякий случай сейчас пойду соберу. Отошла то еще не вся пробка судя по объему, но как то млосно мне сегодня становится периодически в течении дня, в пот бросало два раза. Хотелось бы еще недельку подождать.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Отходит пробка
« Ответ #229 : 20:50, 29.05.2012 »
Начала отходить пробка, сейчас 38 недель ровно, интересно сколько у меня времени? Сумки на всякий случай сейчас пойду соберу. Отошла то еще не вся пробка судя по объему, но как то млосно мне сегодня становится периодически в течении дня, в пот бросало два раза. Хотелось бы еще недельку подождать.

тут много вариантов, от "сегодня родите" до 2-х недель, а то и больше, но в любом случае скоро встретитесь уже! girl_pinkglassesf

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Отходит пробка
« Ответ #230 : 22:46, 29.05.2012 »
А я в туалет пошла пописать и всё выпало,по незнанию подумала не отвалилось ли там чего и как теперь рожать ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Оффлайн Молодая Мамачка

  • я Мама! =*
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 669
  • Катя
Re:Отходит пробка
« Ответ #231 : 17:53, 23.06.2012 »
Девочки а я только что на бумаге,после посещения туалете,заметила небольшое количество прозрачной слизи с белыми прожилками. слизь без запаха(нежнаю зачем понюхала :)) это и есть пробка??? мне то еще рано

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Отходит пробка
« Ответ #232 : 18:12, 23.06.2012 »
Девочки а я только что на бумаге,после посещения туалете,заметила небольшое количество прозрачной слизи с белыми прожилками. слизь без запаха(нежнаю зачем понюхала :)) это и есть пробка??? мне то еще рано
думаю это не пробка

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Re:Отходит пробка
« Ответ #233 : 20:40, 23.06.2012 »
У меня было аналогично, при чем 2-3 дня. Я надеялась, что это пробка, так как было уже 40 недель. Но вроде это не она. А родила потом где-то через неделю.

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Отходит пробка
« Ответ #234 : 20:44, 23.06.2012 »
Девочки а я только что на бумаге,после посещения туалете,заметила небольшое количество прозрачной слизи с белыми прожилками. слизь без запаха(нежнаю зачем понюхала :)) это и есть пробка??? мне то еще рано
мне кажется для пробки во-первых рано
во -вторых, пробка она такая... очень плотная. и зачастую с кровянистыми прожилками

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Отходит пробка
« Ответ #235 : 23:13, 23.06.2012 »
Девочки а я только что на бумаге,после посещения туалете,заметила небольшое количество прозрачной слизи с белыми прожилками. слизь без запаха(нежнаю зачем понюхала :)) это и есть пробка??? мне то еще рано

нет, не пробка, вот пробку когда увидишь, сразу поймешь, что это она, а это просто выделения, их в третьем триместре довольно много, ну по крайней мере у меня было aga

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Отходит пробка
« Ответ #236 : 05:43, 24.08.2012 »
не нашла темку о пробке-пишу сюда...вопрос,наверное,к "бывалым" пузатикам-появились какие то выделения,что то типа лёгонькой мазни перед м,но не много(пошла в туалет,а бумаге чуток осталось).никаких сгустков слизи нет...что это?пробка?или что то идёт не так? :blink: :ai:никаких больше симптомов нет,разве что живот периодически подкручивает,как будто в туалет по большому хочу.

Оффлайн Fendi

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3320
  • Лена, мама кудряшек
Re:Отходит пробка
« Ответ #237 : 08:23, 24.08.2012 »
Поздравляю, Катя! Это пробка, тебе скоро рожать:) :-*
Хорошенько отдохни, вдруг уже скоро, и не волнуйся aga

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Отходит пробка
« Ответ #238 : 10:37, 24.08.2012 »
не нашла темку о пробке-пишу сюда...вопрос,наверное,к "бывалым" пузатикам-появились какие то выделения,что то типа лёгонькой мазни перед м,но не много(пошла в туалет,а бумаге чуток осталось).никаких сгустков слизи нет...что это?пробка?или что то идёт не так? :blink: :ai:никаких больше симптомов нет,разве что живот периодически подкручивает,как будто в туалет по большому хочу.
да да да готовься в роддом ехать,отдыхай и расслабляйся.

скоро у нас ещё одни малышик появится  :bp:  :bp:  :bp:

Оффлайн yaroslavna

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 677
Re:Отходит пробка
« Ответ #239 : 16:09, 13.02.2013 »
Кстати сегодня пробка до конца отшла таким куском огромным белым с прожилками крови)))ФЕЕЕЕ!!!!