Автор Тема: ИЦН. Шов на шейке матки  (Прочитано 44517 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re:ИЦН. Шов на шейке матки
« Ответ #15 : 18:16, 29.10.2009 »
А нам сегодня шов сняли girl_dance
Переживала, конечно, накануне, ночь была беспокойной, боялась больше всего зарожать вскоре после снятия, а ещё не хочется с пузиком расставаться, пусть Александровна ещё покопошунькается с недельку girl_pinkglassesf.
Переживала-переживала, что аж... проспала на час больше ag_smiley
Приехали в Вишню с мужем, созвонились с врачём, она нас встретила и сразу забрала меня в осмотровку, я не успела и настроится. Решила для себя, что если будет больно - это репетиция перед родами. Процедура проводится в зеркалах, я поняла, что надо максимально расслабиться, да и все врачи, кто меня смотрел до говорили, что у меня "глубокая" шейка, тяжело до неё добираться. Ну Ольга Николаевна добралась, постоянно спрашивала, как я себя чувствую, не кружится ли голова. А у меня ничего не кружилось, ничего не болело, ну немного потянуло низ живота и поясницу, но вполне терпимо. Было просто подзабытое за месяцы воздержания распирающее чувство, которое при некотором отвлечении от скрежета мед.ножниц могло даже порадовать ag_smiley
Врач говорит, многие наркоз даже просят, а я с кресла спрыгнула, колготы лихо натянула и побежала по ступенькам в кабинет, где муж ждал. Он потом, как мы из больницы вышли, спросил, удивлённый, что я не на каталке и не в обморке: "А тебе точно нитки достали? Ты сама видела? :o: Хома неверующий ag_smiley
После беседы на тему родов врач отпустила нас домой ждать род.деятельности, но на осмотре определила, что ещё рано, открытия почти нет, всё тугенько, как и должно быть на нашем сроке, так что ходим ещё недельку-две спокойно. В машине потрусило, немного разболелась поясница, но потом поспала дома - и всё прошло, кровавых выделений слава Богу нет, голова только побаливает, ну то всё мелочи.
Фух, ну теперь я спокойна и настроена, что раз снимать швы не больно, то и открытие сносно перенесу.

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:ИЦН. Шов на шейке матки
« Ответ #16 : 18:30, 29.10.2009 »
Молодчинки! :) Хорошо, что все хорошо, теперь осталось дожаться когда малявочка воспользуется данным ей парадным входом :D

Оффлайн Hikaru

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re:ИЦН. Шов на шейке матки
« Ответ #17 : 18:43, 29.10.2009 »
Ооо, Ириш, поздравляю, что все прошло легко! знач и роды такими будут  ;) Иришик, глянула на твою линеечку и обомлела - это ж совсем скоро ты Анютку увидишь  girl_pinkglassesf

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re:ИЦН. Шов на шейке матки
« Ответ #18 : 18:44, 29.10.2009 »
Ну что Иришик преграда снята теперь Анютке карты в руки, пусть собирается потихоньку на выход.

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Re:ИЦН. Шов на шейке матки
« Ответ #19 : 18:50, 29.10.2009 »
Иришечка, поздравляю тебя!!! Еще один шаг на встречу с Анюткой. 2 недельки еще твои  b_flowers

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:ИЦН. Шов на шейке матки
« Ответ #20 : 18:51, 29.10.2009 »
молодцы! ну еще чут побегайте и вперед!!!

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re:ИЦН. Шов на шейке матки
« Ответ #21 : 18:53, 29.10.2009 »
Ага, про парадный выход я тоже шучу ag_smiley.
Я уже марафет навела - у парикмахера была, у стоматолога была, в церковь ещё хочу сходить - и готовность номер раз!
А про доцика шутим с Сашкой, что ей во-первых надо шевелюру нарастить, хочется, чтобы волосатиком была, а во-вторых, она не вылезет, пока расчёску не купим ag_smiley А мы вредные, всё не покупаем и не покупаем

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:ИЦН. Шов на шейке матки
« Ответ #22 : 18:55, 29.10.2009 »
Иришек, все преграды сняты для Анютки, ты такая хорошая, я уверена, что у вас все будет хорошо ;)

IRENA

  • Гость
Re:ИЦН. Шов на шейке матки
« Ответ #23 : 19:46, 29.10.2009 »
Рада очень, что у вас все хорошо! Молодцы. поздравляю!  b_flowers

Оффлайн Lory

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 673
Re:ИЦН. Шов на шейке матки
« Ответ #24 : 19:52, 29.10.2009 »
О, Ириш, молодцы девченки! Рада, что сняли шов благополучно и у вас все ок! Хорошо, что в больнице не оставили.....лялю лучше ожидать дома :-)

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re:ИЦН. Шов на шейке матки
« Ответ #25 : 21:36, 29.10.2009 »
Ирочка, вы молодцы с доцей. Набирайтесь сил для легких и счастливых родов, Неделька-две и посмотрите в глазки друг-другу  girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
Re:ИЦН. Шов на шейке матки
« Ответ #26 : 22:47, 29.10.2009 »
Ирусь, поздравляю с успешно проделанной процедурой!
Вот читаю твои посты и заражаюсь оптимизмом!
Так легко на душе становится!!!!!!!!
Спасибо вам с Анютой!

Оффлайн ArgonPrime

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1665
Re:ИЦН. Шов на шейке матки
« Ответ #27 : 23:34, 29.10.2009 »
Надеюсь всё у вас будет хорошо и роды пройдут легко и быстро, главное не заснуть перед ними и всё не пропустить :)

Оффлайн MariaM

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3202
  • Самые главные вещи на свете - не вещи!
Re:ИЦН. Шов на шейке матки
« Ответ #28 : 13:04, 30.10.2009 »
поздравляю, что все так легко перенесла! умничка! настраивайся на такие же роды и все пойдет "как по маслу"  ;)

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:ИЦН. Шов на шейке матки
« Ответ #29 : 13:16, 30.10.2009 »
Ириша, поздравляю со снятием оков  girl_obnim
скоро уже Анютка встретится с о своими вредными родителями, независимо от того купите вы расчесочку или нет  ag_smiley