Автор Тема: Королевство Тайланд. Назад из будущего.  (Прочитано 9816 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Моя подруга такие фотки привозила из Тая, я в шоке была.

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Лен, просто красота неописуемая...великолепные фоты, рассказ супер... я представляю сколько впечатлений.. girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf
Восторг только от фоток и рассказа, тоже хочется в Тайланд :)

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Моя подруга такие фотки привозила из Тая, я в шоке была.

Честно Люб, не буду врать, мы такого не видели! Там сплошная цивилизация!  Может давно это было!

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Спасибо девочки!! Это только начало, но сил больше нет! 800 фотографий - у меня уже голова кружится!!

http://vkontakte.ru/album14297672_94641023  тут почти все самое главное..

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Лен, пошла смотреть. у меня подружка ездила в конце прошлого года в Тайланд, точно аткже как и Лена, говорит, что просто супер страна, очень цивилизованно все и нам расти и расти до нее..и никаких бомжей там тоже не видели..

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Честно Люб, не буду врать, мы такого не видели! Там сплошная цивилизация!  Может давно это было!
На нет в прошлом году, просто они там три дня были, а уже потом в Паттаю, вот и посмотрели город во всей красе  :)

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Лен, а вы ездили в сад с орхидеями?

Ksana

  • Гость
леночка рассказ просто прелесть! Фотки просто отличные!1 я тож пошла смотреть ag_smiley

Оффлайн Давыдова

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3536
  • Анна, 25 лет г. Одесса, дочь Диана
и я пошла ag_smiley

Оффлайн nadzenka

  • Носите на руках детей! Пока вы им нужны как воздух, Пока еще не стало поздно, Любите всей душой своей!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 839
  • Надя,мама Лерочки и Верочки....
Лен, просьбу  "предоставить отчет" выполнила на 100%! ag_smiley Фотки супер, красотищ-щ-ща-а-а! Рассказ такой содержательный, как будто сама там побывала!  Ну и как оно, вернуться из сказки в наши реалии? ag_smiley  А чё эт за цветочки рассыпаны по кровати, они пахнут, настоящие?  ой, не могу отойти, смотрю еще и еще.... ag_smiley

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
Ленчик фотки супер, расказ потрясающий.. это просто рай на земле.. как же красиво girl_obmorok girl_obmorok girl_obmorok girl_obmorok girl_obmorok girl_obmorok girl_obmorok girl_obmorok girl_obmorok girl_obmorok girl_obmorok girl_obmorok girl_obmorok girl_obmorok girl_obmorok пиши завтра нам еще отчетик, ты так интересно рассказываеш girl_pinkglassesf

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Я в восторге от фото и твоего рассказа, как-будто бы с вами побывала! Супер! Спасибо Ленчик, что поделилась!

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
В сад орхидей ездили!! Это было как раз 13.07.2009 Сад мадам Нонг-Нуч!

Цветочки на кровати - это тоже орхидейки! Растут они там просто везде!

 История этого парка, занесенного в книгу рекордов Гиннеса, началась в 1954 году, когда одна обеспеченная тайская семья купила участок земли в межгорной долине провинции Чанбури площадью 520 га. Сначала здесь разбили плодовый сад, выращивали манго, апельсины, кокосы и многое другое. Хозяйку сада звали Нонг Нуч. Спустя 16 лет она путешествовала по Европе и, вернувшись в родные края, решила превратить свой фруктовый сад в шикарный тропический парк. Трудом множества садовников участок был превращен в вечноцветущий сад, который в 1980 году открылся для широкого посещения.

 Сейчас Nong Nooch Tropical Garden один из крупнейших ботанических садов в Юго-Восточной Азии. Здесь собрана богатейшая коллекция тропических растений. Большое внимание уделяется сохранению исчезающих видов. Семена таких растений, выращенные в Нонг Нуч, сотрудники сада готовы разослать всем желающим.






Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Ленчик, какая красотища!!! Молодцы, что съездили. С нетерпением ждем с мужем (я ему читала) продолжения твоего рассказа и фото!!!

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей