Автор Тема: Королевство Тайланд. Назад из будущего.  (Прочитано 10002 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
18.07.2009

Путешествия на острова дарят зелено-голубой океан, белый песок и пальмы. Реклама «Баунти», фильм «Пляж» - это Таиланд. Море в Паттайе не такое прозрачное, похоже на наше Черное. А вот вода очень соленая, без маски нырять невозможно! По ночам волны выносят на берег ярко светящиеся крохотные синие звездочки. Эти морские светлячки, теплое и нежное прикосновение моря, запах специй из пляжных кафе, уже привычная тайская музыка – и ночи проходили под девизом «отоспимся дома!»















Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Все когда-нибудь кончается. Наши монеты лежат на дне Сиамского залива. «Тайские авиалинии» каждой пассажирке в конце полета подарили по букетику орхидей. Капункап – это спасибо по-тайски! Мы благодарны тайцам за то, что они радостно живут сами и щедро оделяют позитивом гостей! Наверное, поэтому, по статистике, 2/3 туристов возвращаются сюда!

Когда мне будет грустно, я вспомню лестницу в центре Патайи, ведущую к Будде, и мысленно поднимусь по ней…

Пы СЫ:

Про шоу Тифани я не забыла - сил больше нет!! Но это целая история, о которой я вам обязательно расскажу!

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Боже, Ленусик...шикарные фотки, супер рассказ, с тебя просто замечательный гид - такую классную экскурсию нам всем провела...у меня просто нет слов...прочитала все пять страниц с завораживающими чувствами... girl_pinkglassesf dance girl_dance

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Лен, рассказ супер, очень понравился  bravo_hlop

Оффлайн Natochka

  • Награды: "Детки в клетке"
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2566
  • Наталья, люблю своего сыночка
Лена, очень-очень понравилось! Замечательный рассказ и такие яркие фотографии!!!!  girl_pinkglassesf

An4ous

  • Гость
Лєнусік,дякую за чудовий настрій від твоїх фото і описів!!!
Дуже гарно,просто мрія в картинках!!!
Піду ще в контакт зазирну  :)

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Спасибо девочки! Я старалась что бы вам понравилось. Просто за сутки спала 2 часа, сегодня выспалась но совсем нет времени, еду в Одессу, нет времени рассказать еще большего, а при встрече бы показала видео и подробный рассказ!

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Ну ничего Лен, мы подождем, а осенью лично расскажешь  ;)

Оффлайн Pam

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1540
Лена какой рассказ, просто супер!!! bravo_hlop, а фотографии.. girl_obmorok girl_obmorok girl_obmorok
Прочитала на одном дыхании, очень интересно  girl_pinkglassesf
Молодцы что устроили себе такой незабываемый отдых  girl_pinkglassesf dance

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Мы все собираем сумки и в Одессу!

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
давайте!!

Оффлайн Tasha

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4601
ААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Леночка, суууууууууууупер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Классссссссссс!!! Очень интереный рассказ и очень-очень красивые фото!!! girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf
Настроение подняла всему форуму!!!

Пойду ещё в контакте смотреть [img]http://yoursmileys.ru/tsm

Оффлайн Давыдова

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3536
  • Анна, 25 лет г. Одесса, дочь Диана
Эмоций от твоих фоток море!!1 Ну нет слов!!! Это ,это..нечто!!!!!!! girl_pinkglassesf

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Лена, спасибо за потрясающий фотоотчет!!!  girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf
Ну а где же трансвеститы? ag_smiley
Больше всего впечатлило фото твое в хоботе у слона и с тигрой, ну ты и смелая 8) Я так поняла Патая это небоскребы без красивой растительности, за природой нужно на острова ехать?

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Лена, как же шикарно, какие молодцы, что съездили и почему так долго ехать до Одессы girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2
Фотки просто завораживают girl_pinkglassesf