Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
00:03, 25.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
alia (32)
mirumir (34)

Страниц: 1 ... 27 28 29 [30]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Работа и беременность.  (Прочитано 50719 раз)
Re-nata
Супер бэйбик
Офлайн Офлайн

я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!

• Награды Душа форума Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" Кулинарочка года 3-е место Супер-baby месяца Медалька за второго сыночка Старожил форума более 10000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей 1-е место "Нескучный календарь" 2- место Супер-baby месяца 3-е место "Поделись улыбкою своей" Автор года Номинация лучший модератор года Активист форума Лучшее интервью года Победитель конкурса для всех форумчан 1-е место Супер-baby месяца Трижды 1-е место беременных конкурсов Благодарность от админа форума 2-е место детского конкурса Номинация: Новичок года 3-е место в конкурсе для всех форумчан маме/папе сыночка
  • « Ответ #435 : 14:14, 26.09.2013 »

А у меня пока еще начальство не знает, где-то 7 недель у меня. Вот никак до больницы не дойду, тошнит каждый день ужасно, от всей еды воротит. Кстати, может кто подскажет, к кому в Вишневского лучше сразу обратиться?
    с беременностью!!
    Почитайте отзывы в теме про больницу Вишневского dolf_ru_768 там почти про всех врачей есть
    Karamell
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

Дарья

• Награды Старожил форума более 1000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 2- место Супер-baby месяца маме/папе сыночка Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #436 : 14:24, 26.09.2013 »

А у меня пока еще начальство не знает, где-то 7 недель у меня. Вот никак до больницы не дойду, тошнит каждый день ужасно, от всей еды воротит. Кстати, может кто подскажет, к кому в Вишневского лучше сразу обратиться?

поздравляю с пузиком
    Надежда 23
    Мама Кирюшки
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

• Награды маме/папе сыночка
  • « Ответ #437 : 21:14, 26.09.2013 »

поздравляю с пузиком
      Спасибо babochka3146 Когда закончится токсикоз? Я уже на взрыве! Хочу есть, но не могу!  bn
    Tatka
    Старички
    Офлайн Офлайн

I'll cross the stream - I have a Dream!!!

• Награды Участник лотереи 2014 Дважды "Лучший модератор года!" более 10000 комментариев на форуме Медаль за второю дочку 1-е место "Нескучный календарь" 2-е место детского конкурса 3-е место в конкурсе для всех форумчан Победитель номинации "Рука помощи форума" Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" 1-е место "Малыш месяца!" Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #438 : 21:22, 26.09.2013 »

про тосикоз здесь
    http://baby.dn.ua/forum/index.php?topic=31.0

Надежда 23
    Мама Кирюшки
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

• Награды маме/папе сыночка
  • « Ответ #439 : 06:49, 27.09.2013 »

про тосикоз здесь
    http://baby.dn.ua/forum/index.php?topic=31.0

Спасибки)
    wolkawa
    Новорожденный
    *
    Офлайн Офлайн

« Ответ #440 : 11:30, 04.06.2014 »

Спасибо почитаем)
    Mariya*
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

« Ответ #441 : 21:08, 31.07.2014 »

о моем положении начальство сразу догадалось, говорит у меня на лбу написано))) так было как только узнала о беременности
    Реклама на сайте
    Страниц: 1 ... 27 28 29 [30]   Вверх
      Печать  

Перейти в: