Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
23:43, 19.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
milenats5580 (43)
Алёна (34)
Sabrinka (28)

Страниц: [1] 2 3 4 ... 17   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Фото и видео на родах  (Прочитано 30706 раз)
Elenka
Бэйбик
Офлайн Офлайн

Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей

• Награды Медалька для удачи в поимке аиста 2- место Супер-baby месяца маме/папе сыночка Дважды 1-е место творческого конкурса Участник лотереи 2014 Сюрприз года Путешественница года Лучшее интервью года Возвращение года Старожил форума Четырехкратный победитель конкурса для всех форумчан более 3000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей Душа форума
  • « : 15:14, 12.06.2009 »

Сюда кину видео (роды), пока смотрела сама тужилась так что покраснела :))

http://www.viprodi.ru/video-rodov

Реклама на сайте
    Natochka
    Награды: "Детки в клетке"
    Озорник
    Офлайн Офлайн

Наталья, люблю своего сыночка

• Награды Старожил форума Победитель детских конкурсов маме/папе сыночка более 1000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #1 : 15:44, 12.06.2009 »

Посмотрела я видео.... :( Мрачновато...Аж страх какой-то и мурашки по коже... Не хотела бы я у таких врачей рожать.
    ionifie
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее

• Награды 2-е место "Леди и Джентльмены" Победитель детских конкурсов Киноман форума 2-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место "Поделись улыбкою своей" Дважды 1-е место "Малыш месяца" Beauty гуру Номинация лучший модератор года Двухкатный победитель номинации "Кулинарочка форума" Победитель номинации "Мамуля года" Победитель номинации "Шопоголик года!" Старожил форума Награждается победитель "Малыш года!" маме/папе доченьки маме/папе сыночка Благодарность от админа форума более 10000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #2 : 16:15, 12.06.2009 »

Сюда кину видео (роды), пока смотрела сама тужилась так что покраснела :))

http://www.viprodi.ru/video-rodov
    Лен, значит неправильно тужилась  В лицо не надо  ;)
    Elenka
    Бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Медалька для удачи в поимке аиста 2- место Супер-baby месяца маме/папе сыночка Дважды 1-е место творческого конкурса Участник лотереи 2014 Сюрприз года Путешественница года Лучшее интервью года Возвращение года Старожил форума Четырехкратный победитель конкурса для всех форумчан более 3000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей Душа форума
  • « Ответ #3 : 18:56, 12.06.2009 »

Да Люб, глянула видео и поняла, что без предварительной подготовке - мне будет тяжело, по этому курсы обязательны!
    Elenka
    Бэйбик
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #4 : 19:30, 12.06.2009 »

А мне мама и любимый говорят - ну их, эти курсы, мол, не мороч голову, природа сама все устроит  ???

Я посмотрела на эту роженицу - ну совсем слабая она, ей говорят тужся а она лежит спит..  Ни как не может..
    Давыдова
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

Анна, 25 лет г. Одесса, дочь Диана

• Награды маме/папе доченьки более 3000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #5 : 21:16, 12.06.2009 »

Посмотрела я видео.... :( Мрачновато...Аж страх какой-то и мурашки по коже... Не хотела бы я у таких врачей рожать.
    а что с врачами не то? ???.. Зато в конце как приятно слышать крики малыша
    Elenka
    Бэйбик
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #6 : 21:20, 12.06.2009 »

а что с врачами не то? ???.. Зато в конце как приятно слышать крики малыша

я тоже все ждала как малыш заплакает
    Fendi
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

Лена, мама кудряшек

• Награды более 3000 комментариев на форуме Медаль за второю дочку 1-е место "Малыш месяца!" Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #7 : 21:17, 01.07.2009 »

А мой снимал тож на видео
    Fendi
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

Лена, мама кудряшек

• Награды более 3000 комментариев на форуме Медаль за второю дочку 1-е место "Малыш месяца!" Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #8 : 11:32, 02.07.2009 »

Сколько раз потом смотрели?  ;)

2 раза смотрели ;) только он снимал когда мне малышку уже на живот положили, т.е. сразу как родилась, а потом как её одевали, обтирали и т.д. Самого процесса потуг не было Он ещё хотел снять на схватках, но я отказалась, т.к. когда приехали в роддом схватки уже оч ощутимые были и не до съёмки мне совсем было
    Джо
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

художник-дизайнер, фотограф

• Награды 3-е место "Поделись улыбкою своей" Победитель детских конкурсов Пятикратный победитель Малыш месяца Победитель номинации "Рукодельница форума" 1-е место "Поделись улыбкою своей" Дважды победитель детского конкурса Награждается победитель "Малыш года!" Вторая благодарность от админа 3-е место "Малыш месяца" Двухкратный победитель номинации "Почемучка года! Двухкратный победитель номинации "Рукодельница года" Обладательнице форумских симпатий Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума более 10000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #9 : 11:38, 02.07.2009 »

Ааа, а я думала что именно сами потуги
    Fendi
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

Лена, мама кудряшек

• « Ответ #10 : 11:45, 02.07.2009 »

Ааа, а я думала что именно сами потуги
    да, семья извращенцев
    Пси
    Костина Ксения Александровна, перинатальный пс-лог, консультант по лактации
    Озорник
    Офлайн Офлайн

• Награды более 1000 комментариев на форуме Благодарность от админа форума маме/папе сыночка Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #11 : 15:13, 02.07.2009 »

Мы такие же)))Но в ответственные моменты снимать он не мог,был занят нами.А после наснимался.И в схватках пару кадров сделал,это что-то у меня лицо такое
    LiSSenok
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Я не подарок, но и у вас не день рождения!

• Награды Медалька участникам лотерей Победитель конкурса для всех форумчан 2-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место детского конкурса Дважды самая активная охотница за аистом Телеман форума Лучший интервьюер Дважды победитель номинации "Гроза форума" Лучший дневничок Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Борец за ГВ Старожил форума Дважды 1-е место конкурса для беременных маме/папе сыночка более 10000 комментариев на форуме
  • « Ответ #12 : 15:16, 02.07.2009 »

надо название темы менять-рожать с мужем, а также с фото и видеооператором
    Солнышко*
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Таня, мама маленького солнышка

• Награды Дважды победитель конкурса для всех форумчан Дважды 1-е место "Малыш месяца" Дважды победитель детского конкурса Участник лотереи 2014 Победитель Супер-baby года Медалька участникам лотерей 1-е место Супер-baby месяца Дважды 1-е место "Поделись улыбкою своей" Трижды победитель 2-го места Супер-baby месяца более 5000 комментариев на форуме 2-е место конкурса для беременных Победитель номинации "Почемучка форума" 3-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место Супер-baby месяца маме/папе доченьки Старожил форума
  • « Ответ #13 : 15:19, 02.07.2009 »

надо название темы менять-рожать с мужем, а также с фото и видеооператором
    И с прямой трансляцией по всем каналам
    Пси
    Костина Ксения Александровна, перинатальный пс-лог, консультант по лактации
    Озорник
    Офлайн Офлайн

• Награды более 1000 комментариев на форуме Благодарность от админа форума маме/папе сыночка Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #14 : 15:34, 02.07.2009 »

Схватки

Это перед потугами -лицо изменилось потрясающе,как будто др. человек

А это мин. 15-20 после родов.

Всё-таки здорово теперь это смотреть вместе,вспоминать))))
    Девочки-модераторы,если фото сильно круп. для поста-удалите
    Страниц: [1] 2 3 4 ... 17   Вверх
      Печать  

Перейти в: