Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
05:34, 23.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
Erika* (35)
brrr
Диана (37)
Marina_Mandarina (30)
Milla121

Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 17   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Фото и видео на родах  (Прочитано 30733 раз)
Антуанетта
Супер бэйбик
Офлайн Офлайн

• Награды Душа форума Победитель детских конкурсов 2-е место детского конкурса Медаль за второю дочку Трижды 2-е место "Малыш месяца" более 10000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 Победитель номинации "Рукодельница форума" Дважды 1-е место творческого конкурса Медалька участникам лотерей Победитель "Улыбка года!" 3-е место в конкурсе для всех форумчан 3-е место "Поделись улыбкою своей" Трижды 1-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место Супер-baby месяца 2- место Супер-baby месяца 3-е место конкурса для беременных 2-е место в конкурсе для всех форумчан Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Победитель номинации "Самая активная хочушка" маме/папе доченьки Старожил форума
  • « Ответ #15 : 16:29, 02.07.2009 »

Какая прелесть! Здорово, что у вас остались фото с родов!
    Это перед потугами -лицо изменилось потрясающе,как будто др. человек

Малыш-такая лапочка!!
    Naduwa
    Много вредного - сладко)))
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

Надюша, 26 лет, г.Донецк, ж/д

• Награды маме/папе сыночка более 3000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #16 : 17:24, 02.07.2009 »

Ой, и мы фоткали :) Товарищи модераторы, если нельзя - удалите потом ;)
    Это схватки, после того, как пробили пузырь, по лицу видно, что ХАРАШО
    alia
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....

• Награды Старожил форума Дважды победитель номинации "Позитив года" 1-е место "Малыш месяца!" 3-е место "Малыш месяца" Трижды 1-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место "Поделись улыбкою своей" Вторая благодарность от админа Победитель детских конкурсов Лучший интервьюер Борец с лишними кг Душа форума Благодарность от БИГ"Baby" 1-е место конкурса для беременных маме/папе сыночка Благодарность от админа форума Участникам Благотворительной инициативной группы более 5000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #17 : 17:26, 02.07.2009 »

Надюш, а личико хитрое-хитрое 
    Naduwa
    Много вредного - сладко)))
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

Надюша, 26 лет, г.Донецк, ж/д

• Награды маме/папе сыночка более 3000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #18 : 17:28, 02.07.2009 »

Ну это ж потому что уже ХАРАШО Кривиться на память не хотелось, а так позитивненько, да и папка смешил как мог, чтоб отвлекать.
    Princessa
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

Мамочка Никитки и Алинки

• Награды Борец за ГВ 3-е место "Малыш месяца" Старожил форума маме/папе доченьки маме/папе сыночка более 1000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #19 : 17:36, 02.07.2009 »

Ты мне тут карлсона с ромашками напоминаешь  Без обид, просто очень позитивненько так! СУПЕР!!! 
    Модераторы, не удаляйте плиз фотки. Они ж все-таки по теме...
    Джо
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

художник-дизайнер, фотограф

• Награды 3-е место "Поделись улыбкою своей" Победитель детских конкурсов Пятикратный победитель Малыш месяца Победитель номинации "Рукодельница форума" 1-е место "Поделись улыбкою своей" Дважды победитель детского конкурса Награждается победитель "Малыш года!" Вторая благодарность от админа 3-е место "Малыш месяца" Двухкратный победитель номинации "Почемучка года! Двухкратный победитель номинации "Рукодельница года" Обладательнице форумских симпатий Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума более 10000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #20 : 17:58, 02.07.2009 »

Я попросила купить толстую книжку с анекдотами только мне интересно, смогу ли я смеяться в тот момент 
    Класс, что фоткаете, я тоже хочу сделать фотки потом на память, все-таки последние-последние фотки пузика, вот тут да, мужа пригодится
    Princessa
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

Мамочка Никитки и Алинки

• Награды Борец за ГВ 3-е место "Малыш месяца" Старожил форума маме/папе доченьки маме/папе сыночка более 1000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #21 : 18:02, 02.07.2009 »

Конечно молодцы! Я тоже хочу взять и фотик и камеру (ну конечно не сам-сам процесс снимать  ;)) Правдя меня гложут сомнения, что нам будет не до этого  :)
    Newme
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Алина. Мама двух драгоценностей.

• Награды Медалька за второго сыночка 2- место Супер-baby месяца Старожил форума Дважды победитель конкурса для всех форумчан маме/папе сыночка Благодарность от админа форума более 5000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #22 : 18:58, 02.07.2009 »

какие классные фотки :) Пси на схватках такая умиротворенная.... А Надюша еще и позировать умудрялась 
    Пси
    Костина Ксения Александровна, перинатальный пс-лог, консультант по лактации
    Озорник
    Офлайн Офлайн

• Награды более 1000 комментариев на форуме Благодарность от админа форума маме/папе сыночка Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #23 : 19:31, 02.07.2009 »

Надюша,супер! Девочки,спасибо!!!
    nadzenka
    Носите на руках детей! Пока вы им нужны как воздух, Пока еще не стало поздно, Любите всей душой своей!
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

Надя,мама Лерочки и Верочки....

• Награды Медаль за второю дочку маме/папе доченьки более 500 комментариев на форуме
  • « Ответ #24 : 21:39, 02.07.2009 »

Девченки, класс! Аж дрожь по телу пробежала, вспомнил-а-а-а
    Давыдова
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

Анна, 25 лет г. Одесса, дочь Диана

• Награды маме/папе доченьки более 3000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #25 : 21:41, 02.07.2009 »

Надюша класс!!!! Жаль,что меня в такие моменты никто не фоткал
    Джо
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды 3-е место "Поделись улыбкою своей" Победитель детских конкурсов Пятикратный победитель Малыш месяца Победитель номинации "Рукодельница форума" 1-е место "Поделись улыбкою своей" Дважды победитель детского конкурса Награждается победитель "Малыш года!" Вторая благодарность от админа 3-е место "Малыш месяца" Двухкратный победитель номинации "Почемучка года! Двухкратный победитель номинации "Рукодельница года" Обладательнице форумских симпатий Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума более 10000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #26 : 22:29, 02.07.2009 »

Я, под впечатлением, сегодня попросила, чтобы меня тоже фоткали
    Fendi
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

Лена, мама кудряшек

• Награды более 3000 комментариев на форуме Медаль за второю дочку 1-е место "Малыш месяца!" Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #27 : 22:32, 02.07.2009 »

Девчёнки, фотки просто высший класс! Молодцы :-\
    А у нас только видео :(
    Пси
    Костина Ксения Александровна, перинатальный пс-лог, консультант по лактации
    Озорник
    Офлайн Офлайн

• Награды более 1000 комментариев на форуме Благодарность от админа форума маме/папе сыночка Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #28 : 22:37, 02.07.2009 »

Я ссылку где-то ставила видео,но если кому-то интересно-здесь по-теме,поставлю ещё.Немножко интимно,ну я такая-эксгибиционистка ,извините,если что...
    http://roditelstvoplus.ucoz.ru/load/1-1-0-12
    http://roditelstvoplus.ucoz.ru/load/1-1-0-13
    http://roditelstvoplus.ucoz.ru/load/1-1-0-14
    Джо
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #29 : 22:42, 02.07.2009 »

Я аж расчувствовалась  :'(
    боже, как же это классно наверное протом смотреть
    Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 17   Вверх
      Печать  

Перейти в: