Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
03:02, 20.09.2018 *
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Поздравляем с Днем Рождения:
Klavdiya (41)
Vikylechka (36)
Tatyana (41)
Ленчик (34)
Gal4enok (36)

Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 17   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Фото и видео на родах  (Прочитано 34957 раз)
Elenka
Бэйбик
Офлайн Офлайн

Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей

• Награды Медалька для удачи в поимке аиста 2- место Супер-baby месяца маме/папе сыночка Дважды 1-е место творческого конкурса Участник лотереи 2014 Возвращение года Путешественница года Лучшее интервью года Сюрприз года Старожил форума Четырехкратный победитель конкурса для всех форумчан более 3000 комментариев на форуме Душа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #15 : 15:14, 12.06.2009 »

Сюда кину видео (роды), пока смотрела сама тужилась так что покраснела :))

http://www.viprodi.ru/video-rodov
    Антуанетта
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Душа форума Победитель детских конкурсов 2-е место детского конкурса Медаль за второю дочку Трижды 2-е место "Малыш месяца" более 10000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 Победитель номинации "Рукодельница форума" Дважды 1-е место творческого конкурса Медалька участникам лотерей Победитель "Улыбка года!" 3-е место в конкурсе для всех форумчан 3-е место "Поделись улыбкою своей" Трижды 1-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место Супер-baby месяца 2- место Супер-baby месяца 3-е место конкурса для беременных 2-е место в конкурсе для всех форумчан Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Победитель номинации "Самая активная хочушка" маме/папе доченьки Старожил форума
  • « Ответ #16 : 16:29, 02.07.2009 »

Какая прелесть! Здорово, что у вас остались фото с родов!
    Это перед потугами -лицо изменилось потрясающе,как будто др. человек

Малыш-такая лапочка!!
    Naduwa
    Много вредного - сладко)))
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

Надюша, 26 лет, г.Донецк, ж/д

• Награды маме/папе сыночка более 3000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #17 : 17:24, 02.07.2009 »

Ой, и мы фоткали :) Товарищи модераторы, если нельзя - удалите потом ;)
    Это схватки, после того, как пробили пузырь, по лицу видно, что ХАРАШО
    alia
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....

• Награды Старожил форума Дважды победитель номинации "Позитив года" 1-е место "Малыш месяца!" 3-е место "Малыш месяца" Трижды 1-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место "Поделись улыбкою своей" Вторая благодарность от админа Победитель детских конкурсов Лучший интервьюер Борец с лишними кг Душа форума Благодарность от БИГ"Baby" 1-е место конкурса для беременных маме/папе сыночка Благодарность от админа форума Участникам Благотворительной инициативной группы более 5000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #18 : 17:26, 02.07.2009 »

Надюш, а личико хитрое-хитрое 
    Naduwa
    Много вредного - сладко)))
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

Надюша, 26 лет, г.Донецк, ж/д

• Награды маме/папе сыночка более 3000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #19 : 17:28, 02.07.2009 »

Ну это ж потому что уже ХАРАШО Кривиться на память не хотелось, а так позитивненько, да и папка смешил как мог, чтоб отвлекать.
    Princessa
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

Мамочка Никитки и Алинки

• Награды Борец за ГВ 3-е место "Малыш месяца" Старожил форума маме/папе доченьки маме/папе сыночка более 1000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #20 : 17:36, 02.07.2009 »

Ты мне тут карлсона с ромашками напоминаешь  Без обид, просто очень позитивненько так! СУПЕР!!! 
    Модераторы, не удаляйте плиз фотки. Они ж все-таки по теме...
    Джо
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

художник-дизайнер, фотограф

• Награды 3-е место "Поделись улыбкою своей" Победитель детских конкурсов Пятикратный победитель Малыш месяца Победитель номинации "Рукодельница форума" 1-е место "Поделись улыбкою своей" Дважды победитель детского конкурса Награждается победитель "Малыш года!" Вторая благодарность от админа 3-е место "Малыш месяца" Двухкратный победитель номинации "Почемучка года! Двухкратный победитель номинации "Рукодельница года" Обладательнице форумских симпатий Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума более 10000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #21 : 17:58, 02.07.2009 »

Я попросила купить толстую книжку с анекдотами только мне интересно, смогу ли я смеяться в тот момент 
    Класс, что фоткаете, я тоже хочу сделать фотки потом на память, все-таки последние-последние фотки пузика, вот тут да, мужа пригодится
    Princessa
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

Мамочка Никитки и Алинки

• Награды Борец за ГВ 3-е место "Малыш месяца" Старожил форума маме/папе доченьки маме/папе сыночка более 1000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #22 : 18:02, 02.07.2009 »

Конечно молодцы! Я тоже хочу взять и фотик и камеру (ну конечно не сам-сам процесс снимать  ;)) Правдя меня гложут сомнения, что нам будет не до этого  :)
    Newme
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Алина. Мама двух драгоценностей.

• Награды Медалька за второго сыночка 2- место Супер-baby месяца Старожил форума Дважды победитель конкурса для всех форумчан маме/папе сыночка Благодарность от админа форума более 5000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #23 : 18:58, 02.07.2009 »

какие классные фотки :) Пси на схватках такая умиротворенная.... А Надюша еще и позировать умудрялась 
    Пси
    Костина Ксения Александровна, перинатальный пс-лог, консультант по лактации
    Озорник
    Офлайн Офлайн

• Награды более 1000 комментариев на форуме Благодарность от админа форума маме/папе сыночка Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #24 : 19:31, 02.07.2009 »

Надюша,супер! Девочки,спасибо!!!
    nadzenka
    Носите на руках детей! Пока вы им нужны как воздух, Пока еще не стало поздно, Любите всей душой своей!
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

Надя,мама Лерочки и Верочки....

• Награды Медаль за второю дочку маме/папе доченьки более 500 комментариев на форуме
  • « Ответ #25 : 21:39, 02.07.2009 »

Девченки, класс! Аж дрожь по телу пробежала, вспомнил-а-а-а
    Давыдова
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

Анна, 25 лет г. Одесса, дочь Диана

• Награды маме/папе доченьки более 3000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #26 : 21:41, 02.07.2009 »

Надюша класс!!!! Жаль,что меня в такие моменты никто не фоткал
    Джо
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды 3-е место "Поделись улыбкою своей" Победитель детских конкурсов Пятикратный победитель Малыш месяца Победитель номинации "Рукодельница форума" 1-е место "Поделись улыбкою своей" Дважды победитель детского конкурса Награждается победитель "Малыш года!" Вторая благодарность от админа 3-е место "Малыш месяца" Двухкратный победитель номинации "Почемучка года! Двухкратный победитель номинации "Рукодельница года" Обладательнице форумских симпатий Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума более 10000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #27 : 22:29, 02.07.2009 »

Я, под впечатлением, сегодня попросила, чтобы меня тоже фоткали
    Fendi
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

Лена, мама кудряшек

• Награды более 3000 комментариев на форуме Медаль за второю дочку 1-е место "Малыш месяца!" Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #28 : 22:32, 02.07.2009 »

Девчёнки, фотки просто высший класс! Молодцы :-\
    А у нас только видео :(
    Пси
    Костина Ксения Александровна, перинатальный пс-лог, консультант по лактации
    Озорник
    Офлайн Офлайн

• Награды более 1000 комментариев на форуме Благодарность от админа форума маме/папе сыночка Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #29 : 22:37, 02.07.2009 »

Я ссылку где-то ставила видео,но если кому-то интересно-здесь по-теме,поставлю ещё.Немножко интимно,ну я такая-эксгибиционистка ,извините,если что...
    http://roditelstvoplus.ucoz.ru/load/1-1-0-12
    http://roditelstvoplus.ucoz.ru/load/1-1-0-13
    http://roditelstvoplus.ucoz.ru/load/1-1-0-14
    Джо
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #30 : 22:42, 02.07.2009 »

Я аж расчувствовалась  :'(
    боже, как же это классно наверное протом смотреть
    Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 17   Вверх
      Печать  

Перейти в: