Автор Тема: Тазовые кости.  (Прочитано 15450 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

IRENA

  • Гость
Re: Тазовые кости.
« Ответ #60 : 18:28, 30.12.2009 »
Девочки, родные, ну что мне делать???????? С попой мучаюсь, вернее, с тазобедренным... в левую ягодицу как будто гвоздь забивают  :-[ :-[ :-[... я теперь понимаю, что значит "простреливает"... Я уже и растерла-разогрела, мышцы порастягивала... только вот мышцы тут ни при чем. болит именно сустав... Кто как снимал боль? а то лежачая в прямом смысле  girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2, а завтра гости

Попробуй траумель, вдруг поможет. Мне врач прописывал. хотя мне и не помог.
А у меня раз и прошло, я сама в шоке notponimat Думаю что-то не то, а он уже неделю не болит.  dance Может и у тебя это ненадолго.

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Re: Тазовые кости.
« Ответ #61 : 18:37, 30.12.2009 »
Ой, Ириш, ты меня прямо обнадежила... Бум ждать )))

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Re: Тазовые кости.
« Ответ #62 : 23:45, 07.03.2010 »
Девочки, может кто знает как с невралгией бороться? В ягодице так болит, ни наклониться, ни сесть, ни лечь нормально не могу girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2Хожу по квартире целый день, ору и плачу....врачу знакомому звонила, сказал, что так до родов будет....может есть средство? girl_cray2 А то 8 марта....и ДР через несколько дней, а я ничего не могу :(

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re: Тазовые кости.
« Ответ #63 : 08:11, 12.03.2010 »
Девочки, может кто знает как с невралгией бороться? В ягодице так болит, ни наклониться, ни сесть, ни лечь нормально не могу girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2Хожу по квартире целый день, ору и плачу....врачу знакомому звонила, сказал, что так до родов будет....может есть средство? girl_cray2 А то 8 марта....и ДР через несколько дней, а я ничего не могу :(
Надя, ну как тебе полегчало?кальций пьешь?

Оффлайн Brusnichka

  • Скоро всё будет!
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 267
  • Katichka
Re: Тазовые кости.
« Ответ #64 : 07:03, 13.04.2010 »
Девочки, хочу поделиться своим опытом. У меня с самых первых дней болел копчик. А пару недель назад боли от него так отдавали в ногу, что я даже ходить не могла...Было больно стоять, лежать, сидеть...я мучалась ночами, днем...вобщем, однажды я даже в маршрутке не сдержалась - слезы градом...каждая кочка, ямка и у меня искры с глаз от боли...я терпела такое дня три и позвонила врачу. Она мне посоветовала мазь Траумель...Когда муж мне ее принес я даже не могла сдержать слез радости...Знаете, сначала эффект был очччень слабеньким, но уже через недельку стало заметно лучше. И теперь я даже не хромаю!...конечно, у меня начинает болеть копчик от физ.нагрузок, но в целом я чувствую себя отлично!...Вобщем, я собственно, про мазь эту - Траумель...Имейте ввиду, если что...Только не забудьте проконсультироваться с вашим врачом  :-\

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
Re: Тазовые кости.
« Ответ #65 : 14:46, 13.04.2010 »
А меня йога спасла. :) У меня тоже копчик болеть рано начал, недели с 12-й. А потом я еще умудрилась зимой на него упасть, испугалась жутко, стукнулась хорошо так. :-[ А как возобновила занятия йогой, слава богу, стало гораздо легче, порхаю теперь. :)

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Тазовые кости.
« Ответ #66 : 14:52, 13.04.2010 »
Брусничка, копчик может болеть из-за защемления сидалищного нерва, вот как вы описываете, что в ногу отдает,это очень на защемление похоже. Действительно помогают физ упражнения - приседание, поза лотоса и еще массажеры Ляпко, их Б можно :)

IRENA

  • Гость
Re: Тазовые кости.
« Ответ #67 : 17:47, 13.04.2010 »
Брусничка, копчик может болеть из-за защемления сидалищного нерва, вот как вы описываете, что в ногу отдает,это очень на защемление похоже. Действительно помогают физ упражнения - приседание, поза лотоса и еще массажеры Ляпко, их Б можно :)

яь ходила в центр Ляпко, но врач мне не советовала. Странно, но у меня все само прошло после 30 недель, а болеть начал вообще с 4 недели, тоже и в ногу отдавало и ходить не могла.

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Re: Тазовые кости.
« Ответ #68 : 17:50, 13.04.2010 »
А я как делаю уборку, подметаю, или просто наклоняюсь- так сразу и начинает болеть :'( Ни ходить, ни сидеть не могу, лежать и то без слёз редко получается :(

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re: Тазовые кости.
« Ответ #69 : 18:02, 13.04.2010 »
мне сегодня как раз траумель и витамины В выписали, чтоб попытаться уменьшить дозу кальция.померяли расхождение, пока все в пределах нормы, надеюсь так и останется.

Оффлайн Brusnichka

  • Скоро всё будет!
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 267
  • Katichka
Re: Тазовые кости.
« Ответ #70 : 07:19, 14.04.2010 »
А я, девочки, вообще какая-то странная...у меня и обмороки начались на таком раннем сроке, шо жуть и копчик болеть начал еще до того, как я тест сделала... notponimat...я тогда вообще испугалась дико - ни с того ни с сего адская боль - на ногах не устоять... Но зато я и джинцы на бедра не смогла натянуть уже через месяц - живот плоский был, а на кости не натягивались ag_smiley...вот так у меня организм отреагировал...
Realistka, я тоже предположила , что это защемление...хоть у меня и первый раз такое случилось, но это были мои первые мысли...Слава Богу, что мазь помогла...надеюсь, дальше будет все-таки легче, хотя... notponimat
Ириш, а я, знаешь, наверное, и не смогла бы йогой заниматься...Мне даже муж сказал ... я еле шевелилась..Ой , как вспомню, постоянно плакала, что как ущербная какая-то, корявая.. :'( Вспоминать грусно...Слава БОженьке, все позади  girl_dance girl_dance girl_dance

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re: Тазовые кости.
« Ответ #71 : 07:34, 14.04.2010 »
а у меня не позади, я хожу с трудом,как я там йога :(

Оффлайн MariaM

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3202
  • Самые главные вещи на свете - не вещи!
Re: Тазовые кости.
« Ответ #72 : 07:36, 14.04.2010 »
Машуня, держись! Сегодня солнышко выглянуло, погодка будет настраивать на лучшее!  :-\

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re: Тазовые кости.
« Ответ #73 : 07:39, 14.04.2010 »
Машуня, держись! Сегодня солнышко выглянуло, погодка будет настраивать на лучшее!  :-\
да..что-то у нас нет солнышка :(держусь, надо хотя бы еще немного протянуть,в идеале,конечно до июня. :)

Оффлайн MariaM

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3202
  • Самые главные вещи на свете - не вещи!
Re: Тазовые кости.
« Ответ #74 : 07:41, 14.04.2010 »
держусь, надо хотя бы еще немного протянуть,в идеале,конечно до июня. :)
так и будет!

да..что-то у нас нет солнышка
а солнышко уже поползло в сторону Донского-Цветочного-... ща придет, жди!