Автор Тема: Прилуцкий Владислав Витальевич  (Прочитано 33916 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн teamoss

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 2
Re:Прилуцкий Владислав Витальевич
« Ответ #15 : 23:24, 19.01.2012 »
Я конечно спорить не буду,может он кому-то и помог.Но когда я лежала перед родами,со мной женщина лежала,которая с ним договорилась рожать.У неё были серьезные проблемы:малыш был обвит пуповиной,тазовое предлежание и воды подтекали.В общем решили вызвать роды раньше срока. Т.к. стимуляция запрещена,ей втихаря дали таблеточку,и начались схватки.А Прилуцкий, за весь день так к ней и не подошел,а когда уже пришло время переводиться в родзал,оказалось,что он уехал домой и возвращаться не собирается.В конечном итоге,рожала она у дежурного врача.

Оффлайн магнолияя

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 2
Re:Прилуцкий Владислав Витальевич
« Ответ #16 : 17:15, 26.03.2012 »
Мне понравился доктор и цены у него демократичные.сделал все хорошо.

Ksana

  • Гость
Re:Прилуцкий Владислав Витальевич
« Ответ #17 : 21:39, 01.05.2012 »
А вам когда рожать))) :t6211:
Тут оставляем отзывы о врачах, о родах есть тема. Если интересна стоимость пишите в ЛС. Посты удаляю acute

Оффлайн vika20kyza

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 5
Re:Прилуцкий Владислав Витальевич
« Ответ #18 : 14:40, 05.06.2012 »
мне В.В посоветовала жена моего брата она рожала у него, очень понравился.
я поехала к нему за месяц до родов договорилась. 20 мая он мне сделал кесарево,
мне тоже понравился, и прошло все хорошо на 4й день дома уже были)
я советую))

Ann.1

  • Гость
Re:Прилуцкий Владислав Витальевич
« Ответ #19 : 22:43, 01.07.2012 »
Подскажите, пожалуйста, с какой суммой обращаться к Прилуцкому? Мне уже вот-вот рожать, а я до сих пор не могу договориться. Если можно, отправьте, пжл, в личку

Оффлайн yulb4ik23021988

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 8
Re:Прилуцкий Владислав Витальевич
« Ответ #20 : 10:08, 01.08.2012 »
помогите,плиз!!!!  никогда не с кем не договаривалась из врачей,поэтому переживаю! мне В.В. самой вопрос задать по поводу оплаты? я так поняла,он не охотно на эту  тему разговаривает? как быть? если можно,в личку!!!!!!

Оффлайн Fendi

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3320
  • Лена, мама кудряшек
Re:Прилуцкий Владислав Витальевич
« Ответ #21 : 15:17, 13.08.2012 »
Спросите просто, на прямую. Но наш папа за ним несколько дней бегал чтоб отблагодарить :roflmao555:

antonova

  • Гость
Re:Прилуцкий Владислав Витальевич
« Ответ #22 : 13:54, 05.12.2012 »
Очень хороший и отзывчивый врач, в больницу приехал едва ли не раньше меня (хотя было шесть утра), всегда на связи, после родов несколько раз заходил что бы узнать о моём самочуствии. Сказал мне звонить ему по любым вопросам. Деньги отдали в самом конце, никаких дополнительных расходов не понадобилось. Если отважусь на второго ребёнка то только к нему.

Оффлайн regina91

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 129
Re:Прилуцкий Владислав Витальевич
« Ответ #23 : 20:25, 28.05.2013 »
а я вот только с роддома и спешу оставить свой отзыв о Прилуцком Владиславе Витальевиче! понравился он мне с первой встречи,показался очень добрым.Врач супер!!!ни разу с мужем не пожалели,что выбрали его. и до родов,когда лежала в больнице,он заходил,узнавал о самочувствии постоянно,и после родов особенно.у меня в палате все девочки рожали у него и все остались очень довольны.ни у одной ни разрывов,ни каких-либо других последствий неприятных,а это во многом зависит от врача.причем после родов,когда мы обсуждали роды каждой из нас с девчонками, я сделала вывод,что Владислав Витальевич еще и к каждой из нас свой подход подобрал. меня он успокаивал,говорил мягко,без криков,а мне это как раз больше всего подходит. а вот другой девочке наоборот,более жестко объяснял,приводил в чувство,что ей как раз было нужно. в общем,не просто профессионал,а еще и психолог хороший=) очень ему благодарны за сыночка! и пусть для меня роды - это было тяжело,но благодаря его профессионализму негатива от них не осталось и за вторым идти если что не страшно! girl_dance

Оффлайн Fendi

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3320
  • Лена, мама кудряшек
Re:Прилуцкий Владислав Витальевич
« Ответ #24 : 22:52, 28.05.2013 »
Вот я тоже ненарадуюсь, какой он классный :thumbup: 2 раза мы у него рожали, первый раз - он спокойно меня уговаривал-успокаивал, во второй раз он уже просто смеялся надо мной ag_smiley Ленка, ну не первый же раз рожаем ag_smiley Согласна со всем выше написанным!!
А так как рожать у меня получается давольно быстро и без проблем - пригласил ещё за третьим ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Оффлайн Мамулечка

  • Не ждите чуда...Чудите сами)))
  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Не ждите чуда...Чудите сами)))
Re:Прилуцкий Владислав Витальевич
« Ответ #25 : 18:49, 10.06.2013 »
Девочки,очень стыдно признаться,рожала давно :ah:.Сейчас на сохранении у В.В. нахожусь с третьим, рожать тоже у него хочу,уж очень он положительный :thumbup:.Подскажите в личку,чтоб не опозориться,сколько пребывание стоит сейчас и в каком приблизительно размере награда доктору?Заранее СПС b_flowers

Оффлайн regina91

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 129
Re:Прилуцкий Владислав Витальевич
« Ответ #26 : 00:05, 11.06.2013 »
Девочки,очень стыдно признаться,рожала давно :ah:.Сейчас на сохранении у В.В. нахожусь с третьим, рожать тоже у него хочу,уж очень он положительный :thumbup:.Подскажите в личку,чтоб не опозориться,сколько пребывание стоит сейчас и в каком приблизительно размере награда доктору?Заранее СПС b_flowers
я в личку написала=)

Оффлайн Мамулечка

  • Не ждите чуда...Чудите сами)))
  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Не ждите чуда...Чудите сами)))
Re:Прилуцкий Владислав Витальевич
« Ответ #27 : 16:54, 11.06.2013 »
Спасибочки :ax:

Оффлайн Ulya

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 1
Re:Прилуцкий Владислав Витальевич
« Ответ #28 : 18:02, 14.06.2013 »
Девчонки, подскажите пожалуйста  сколько стоят роды у Прилуцкого, мне рожать скоро, а  цену он пока не называет,чтобы знать на что рассчитывать и врача не обидеть, по отзывам он очень хороший. Заранее спасибочки JC_cupidgirl

Оффлайн lulok8

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 1
Re:Прилуцкий Владислав Витальевич
« Ответ #29 : 18:48, 28.06.2013 »
Девочки, если не трудно, сообщите телефон В.В.Прилуцкого. Буду очень благодарна :aj: