Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
00:06, 24.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
Veska (34)
sv (34)
bambina (36)

Страниц: [1] 2 3 4   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Прилуцкий Владислав Витальевич  (Прочитано 20125 раз)
Smallbee
Супер бэйбик
Офлайн Офлайн

Ирина,34

• Награды Дважды победитель конкурса для всех форумчан Дважды 1-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место "Малыш месяца" Трижды 1-е место "Малыш месяца" Победитель детских конкурсов Победитель номинации "Тихоня года" Старожил форума Благодарность от БИГ"Baby" Трижды победитель творческого конкурса маме/папе сыночка 3-е место "Малыш месяца" Благодарность от админа форума более 5000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей Победитель номинации "Почемучка форума"
  • « : 21:37, 25.09.2008 »

Тань, а о Прилуцком ничего не слышала? 

Реклама на сайте
    Fendi
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

Лена, мама кудряшек

• Награды более 3000 комментариев на форуме Медаль за второю дочку 1-е место "Малыш месяца!" Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #1 : 13:27, 27.06.2009 »

Витальевич  ;)
    Мне он понравился с первого знакомства. Такой спокойный, рассудительный. Сразу сказал о том, что у нас может принять роды любой врач, когда мы приедем и не обязательно с ним договариваться. Убедил в том, что отдельная палата мне не нужна и нечего тратить деньги зря, лучче их на ребёночка потратить.
    Вобщем лишнего ничего не советовал.
    Роды принял просто отлично! В моменты моей паники успокаивал и рассказывал что и как должно быть и что от меня требуется.Сам же спокойно делал свою работу и терпел мои высказывания типа: "Ну когда уже?", "Давайте обезболим" и т.д.

А главное, спасибо ему за чудную здорову дочку! :-\
    Vic
    Катеринка
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

г.Киев

• Награды Второе место творческого конкурса Двукратный победитель "Дневник года" Читака Дважды 3-е место "Малыш месяца" 2-е место "Поделись улыбкою своей" 1-е место Супер-baby месяца 1-е место "Малыш месяца!" 2-е место детского конкурса 3-е место детского конкурса Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Победитель номинации "Слингомама года" Старожил форума Победитель детских конкурсов маме/папе доченьки 1-е место конкурса для беременных маме/папе сыночка Благодарность от админа форума более 5000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #2 : 15:34, 27.06.2009 »

со мной в палате лежала девочка, родившая у него. Отзывы очень положительные, все приговаривала "какой врач! какой врач!!" :) Он к ней приходил ежедневно, иногда по 2 раза, впечатление очень приятное производит
    Smallbee
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Ирина,34

• Награды Дважды победитель конкурса для всех форумчан Дважды 1-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место "Малыш месяца" Трижды 1-е место "Малыш месяца" Победитель детских конкурсов Победитель номинации "Тихоня года" Старожил форума Благодарность от БИГ"Baby" Трижды победитель творческого конкурса маме/папе сыночка 3-е место "Малыш месяца" Благодарность от админа форума более 5000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей Победитель номинации "Почемучка форума"
  • « Ответ #3 : 19:40, 27.06.2009 »

я тоже осталась им довольна
    я у него наблюдалась всю Б, сохранялась
    да, попасть к нему иногда тяжко и приходилось ждать, но я спокойно отнеслась к этому
    а в остальном все как написала Fendi
    роды у меня были не из легких. но он когда нужно повышал тон, когда нужно ласково говорил
    и после родов постоянно заходил, даже деньги взял уже в самом конце перед выпиской, когда я уже встала и пошла за ним, а то - успеешь. лежи, отдыхай, давай я подам малыша....................
    Fendi
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

Лена, мама кудряшек

• Награды более 3000 комментариев на форуме Медаль за второю дочку 1-е место "Малыш месяца!" Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #4 : 20:53, 27.06.2009 »

Да, Иринка, он очень заботливый. Ко мне иногда ипо 4 раза забегал, т.к. мало рожениц было и делать нечего. Мой муж тоже бегал за ним чтоб отблагодарить.
    А Ещё как начиняющей мамочке В.В. мне подсказывал какой вакциной делать прививки, что лучше из средств гигиены для малыша и учил правильному прикладыванию малыша к груди.

А в палате некоторые девочки рассказывали какие-то враки про него, что он заставляет брать страховку, а деньги себе кладет в карман. Полный бред! Мне он сам посоветовал не брать страховку на роды! В общем, слухами земля полнится.
    Smallbee
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Ирина,34

• « Ответ #5 : 21:09, 27.06.2009 »

у меня была страховка, я ему сказала об этом, так он еще пытался по ней пробивать чтобы подешевле было
    к груди не учил прикладывать  , но в принципе потом тоже советовал по лекарствам, когда я на осмотр приходила
    у него ж у самого пацаненок недавно родился, вернее как недавно - когда я к нему на учет стала у  него уже был малыш
    Fendi
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

Лена, мама кудряшек

• « Ответ #6 : 21:26, 27.06.2009 »

Он мне сказал, что вроде 1,3 года уже ;)
    LiSSenok
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Я не подарок, но и у вас не день рождения!

• Награды Медалька участникам лотерей Победитель конкурса для всех форумчан 2-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место детского конкурса Дважды победитель номинации "Гроза форума" Лучший интервьюер Телеман форума Дважды самая активная охотница за аистом Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Лучший дневничок Борец за ГВ Старожил форума Дважды 1-е место конкурса для беременных маме/папе сыночка более 10000 комментариев на форуме
  • « Ответ #7 : 14:27, 03.09.2009 »

Он мне сказал, что вроде 1,3 года уже ;)
    у него просто их два)))
    Fendi
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

Лена, мама кудряшек

• « Ответ #8 : 15:25, 03.09.2009 »

у него просто их два)))
    Оксана нас рассудила ;)
    natashasanya
    Новорожденный
    *
    Офлайн Офлайн

« Ответ #9 : 15:22, 10.09.2010 »

2 сентября у меня родился сыночек. Спасибо ОГРОМНОЕ Владиславу Витальевичу за помощь в родах. Роды были очень стремительные и осложненные, только благодаря общей работе и усилиям мед.персонала, а прежде всего Прилуцкого В.В., сынулька появился на свет. Как врач и как человек, мне он очень понравился- внимательный, все объясняет. ЗА доченькой только к нему)) и очень понравился роддом. С мужем пребывали в одной палате, как на курорте побывали))
    niko6
    Новорожденный
    *
    Офлайн Офлайн

« Ответ #10 : 09:23, 26.11.2010 »

Добрый день, девочки кто рожал у ВВ поделитесь его телефоном. У него рожала в 2006г и осталась очень, очень довольна вот только телефон потеряли, а приехать сейчас к нему не могу.
    Smallbee
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Ирина,34

• « Ответ #11 : 09:42, 26.11.2010 »

отправила в личку
    Тимошкина мама
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

Донецк.Мотель. Мама мальчика-зайчика

• Награды маме/папе сыночка
  • « Ответ #12 : 10:09, 29.11.2010 »

Отличный доктор! безумно им осталась довольна, и самое главное- очень трепетный, понимающий и порядошный!
    niko6
    Новорожденный
    *
    Офлайн Офлайн

« Ответ #13 : 16:23, 29.11.2010 »

Девочки, если не секрет, сколько Вам обошлись роды. Если ВВ не изменился то на сумму оплаты из него клещами не вытянут , по крайней мере мне он даже доказывал что я плачу сильно много . И еще вопросик, за палату и т.д. Вы платили сами, я просто когда рожала отдала деньги ВВ и даже не задумывалась что еще что то надо делать, но все течет все меняется,а опозориться не хочется. Я просто рожать приеду в Донецк где то за месяц, а сама живу в Севастополе, но деньги готовить надо уже сейчас, поэтому и прошу вашей помощи
    Elena Bashkardina
    Гость
    « Ответ #14 : 18:19, 26.07.2011 »

Очень хороший доктор!!!! Рекомендую, профессионал, ТТТ на него. Большое спасибо ему за роды естественным путем и за сыночка весом 4000,0 кг и ростом 57см при моих 55 кг до родов и росте 163 см!!!! За всю беременность стал как родной))) Очень благодарна ему за профессионализм и человеческое отношение thumbup
    Страниц: [1] 2 3 4   Вверх
      Печать  

Перейти в: