Автор Тема: Прилуцкий Владислав Витальевич  (Прочитано 33913 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Тань, а о Прилуцком ничего не слышала?  notponimat

Оффлайн Fendi

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3320
  • Лена, мама кудряшек
Re: Прилуцкий Владислав Витальевич
« Ответ #1 : 14:27, 27.06.2009 »
Витальевич  ;)
Мне он понравился с первого знакомства. Такой спокойный, рассудительный. Сразу сказал о том, что у нас может принять роды любой врач, когда мы приедем и не обязательно с ним договариваться. Убедил в том, что отдельная палата мне не нужна и нечего тратить деньги зря, лучче их на ребёночка потратить.
Вобщем лишнего ничего не советовал.
Роды принял просто отлично! В моменты моей паники успокаивал и рассказывал что и как должно быть и что от меня требуется.Сам же спокойно делал свою работу и терпел мои высказывания типа: "Ну когда уже?", "Давайте обезболим" и т.д.

А главное, спасибо ему за чудную здорову дочку! :-\

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Re: Прилуцкий Владислав Витальевич
« Ответ #2 : 16:34, 27.06.2009 »
со мной в палате лежала девочка, родившая у него. Отзывы очень положительные, все приговаривала "какой врач! какой врач!!" :) Он к ней приходил ежедневно, иногда по 2 раза, впечатление очень приятное производит aga

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Re: Прилуцкий Владислав Витальевич
« Ответ #3 : 20:40, 27.06.2009 »
я тоже осталась им довольна
я у него наблюдалась всю Б, сохранялась
да, попасть к нему иногда тяжко и приходилось ждать, но я спокойно отнеслась к этому
а в остальном все как написала Fendi
роды у меня были не из легких. но он когда нужно повышал тон, когда нужно ласково говорил
и после родов постоянно заходил, даже деньги взял уже в самом конце перед выпиской, когда я уже встала и пошла за ним, а то - успеешь. лежи, отдыхай, давай я подам малыша....................

Оффлайн Fendi

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3320
  • Лена, мама кудряшек
Re: Прилуцкий Владислав Витальевич
« Ответ #4 : 21:53, 27.06.2009 »
Да, Иринка, он очень заботливый. Ко мне иногда ипо 4 раза забегал, т.к. мало рожениц было и делать нечего. Мой муж тоже бегал за ним чтоб отблагодарить.
А Ещё как начиняющей мамочке В.В. мне подсказывал какой вакциной делать прививки, что лучше из средств гигиены для малыша и учил правильному прикладыванию малыша к груди.

А в палате некоторые девочки рассказывали какие-то враки про него, что он заставляет брать страховку, а деньги себе кладет в карман. Полный бред! Мне он сам посоветовал не брать страховку на роды! В общем, слухами земля полнится. ag_smiley

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Re: Прилуцкий Владислав Витальевич
« Ответ #5 : 22:09, 27.06.2009 »
у меня была страховка, я ему сказала об этом, так он еще пытался по ней пробивать чтобы подешевле было
к груди не учил прикладывать  ag_smiley , но в принципе потом тоже советовал по лекарствам, когда я на осмотр приходила
у него ж у самого пацаненок недавно родился, вернее как недавно - когда я к нему на учет стала у  него уже был малыш

Оффлайн Fendi

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3320
  • Лена, мама кудряшек
Re: Прилуцкий Владислав Витальевич
« Ответ #6 : 22:26, 27.06.2009 »
Он мне сказал, что вроде 1,3 года уже ;)

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Прилуцкий Владислав Витальевич
« Ответ #7 : 15:27, 03.09.2009 »
Он мне сказал, что вроде 1,3 года уже ;)
у него просто их два)))

Оффлайн Fendi

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3320
  • Лена, мама кудряшек
Re: Прилуцкий Владислав Витальевич
« Ответ #8 : 16:25, 03.09.2009 »
у него просто их два)))
ag_smiley Оксана нас рассудила ;)

Оффлайн natashasanya

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Прилуцкий Владислав Витальевич
« Ответ #9 : 16:22, 10.09.2010 »
2 сентября у меня родился сыночек. Спасибо ОГРОМНОЕ Владиславу Витальевичу за помощь в родах. Роды были очень стремительные и осложненные, только благодаря общей работе и усилиям мед.персонала, а прежде всего Прилуцкого В.В., сынулька появился на свет. Как врач и как человек, мне он очень понравился- внимательный, все объясняет. ЗА доченькой только к нему)) и очень понравился роддом. С мужем пребывали в одной палате, как на курорте побывали))

Оффлайн niko6

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 2
Re:Прилуцкий Владислав Витальевич
« Ответ #10 : 09:23, 26.11.2010 »
 Добрый день, девочки кто рожал у ВВ поделитесь его телефоном. У него рожала в 2006г и осталась очень, очень довольна вот только телефон потеряли, а приехать сейчас к нему не могу.

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Re:Прилуцкий Владислав Витальевич
« Ответ #11 : 09:42, 26.11.2010 »
отправила в личку

Оффлайн Тимошкина мама

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 27
  • Донецк.Мотель. Мама мальчика-зайчика
Re:Прилуцкий Владислав Витальевич
« Ответ #12 : 10:09, 29.11.2010 »
Отличный доктор! безумно им осталась довольна, и самое главное- очень трепетный, понимающий и порядошный!

Оффлайн niko6

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 2
Re:Прилуцкий Владислав Витальевич
« Ответ #13 : 16:23, 29.11.2010 »
 Девочки, если не секрет, сколько Вам обошлись роды. Если ВВ не изменился то на сумму оплаты из него клещами не вытянут girl_ohota, по крайней мере мне он даже доказывал что я плачу сильно много acute. И еще вопросик, за палату и т.д. Вы платили сами, я просто когда рожала отдала деньги ВВ и даже не задумывалась что еще что то надо делать, но все течет все меняется,а опозориться не хочется. Я просто рожать приеду в Донецк где то за месяц, а сама живу в Севастополе, но деньги готовить надо уже сейчас, поэтому и прошу вашей помощи JC_cupidgirl

Elena Bashkardina

  • Гость
Re:Прилуцкий Владислав Витальевич
« Ответ #14 : 19:19, 26.07.2011 »
Очень хороший доктор!!!! Рекомендую, профессионал, ТТТ на него. Большое спасибо ему за роды естественным путем и за сыночка весом 4000,0 кг и ростом 57см при моих 55 кг до родов и росте 163 см!!!! За всю беременность стал как родной))) Очень благодарна ему за профессионализм и человеческое отношение :thumbup: