Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
16:36, 23.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
Erika* (35)
brrr
Диана (37)
Marina_Mandarina (30)
Milla121

Страниц: 1 2 3 [4]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Прилуцкий Владислав Витальевич  (Прочитано 20124 раз)
Киска
Грудничок
Офлайн Офлайн

Натуська

• Награды Медаль за второю дочку маме/папе доченьки
  • « Ответ #45 : 12:49, 29.09.2013 »

Ой, девочки =)))) отстрелялась  на днях у Владислава Витальевича =))) Врач-сказка =))) от меня не отходил, шутил =))) не смотря на то, что рожала у него ночью и не первая за ночь  за третьим однозначно к нему =)))    если решусь baby_soska2
    инесс
    Новорожденный
    *
    Офлайн Офлайн

« Ответ #46 : 16:15, 12.04.2014 »

Спасибо огромное Владиславу Витальевичу!!!!!! 26.03.2014 он помог родится на свет моей маленькой крошечке - доченьке!!!! с его помощью все прошло хорошо, без осложнений, при том что плод  для меня был большеват, однократное обвитие,  и срок был 42 неделя...., я очень переживала, он меня успокоил, что сама рожу , поддержал и все случилось так как он говорил - "Все будет хорошо, только подожди!!!!!" спасибо ему огромное за профессионализм и просто хорошее человеческое отношение!!!! После родов, по 2 раза на день заходил в палату, спрашивал как самочувствие, давал советы...))) всем советую!!!!! babochka3146 babochka3146 babochka3146
    smolyachenko.85$$$
    Новорожденный
    *
    Офлайн Офлайн

« Ответ #47 : 15:04, 20.06.2014 »

Прилуцкий В.В. огромное Вам спасибо за сыночка.Нам уже 7 месяцев.Вы лучший врач,за вторым только к нему.Я лежала на сохранении 3 месяца,и перед родами недели 2,поверьте увидеть многое успела,и услышать тоже.Внимательный,по делу,всегда готов помочь,кстати и после родов к нему не раз обращалась,всегда готов помочь.У меня было кесарево,все идеально прошло,в палату 100 раз заходил,в общем УМНИЧКА! РОЖАЙТЕ ТОЛЬКО У НЕГО!!!!!!11111
    Реклама на сайте
    Страниц: 1 2 3 [4]   Вверх
      Печать  

Перейти в: