Автор Тема: Рожков Борис Васильевич  (Прочитано 5803 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tigra

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 71
Кто нибудь знает что то про Рожкова Бориса Васильевича, мне посоветовали этого врача, но нигде нет информации о нем...

Оффлайн Grafinya

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2396
  • Алла, сыночек Егор
Re: Рожков Борис Васильевич
« Ответ #1 : 09:20, 25.06.2009 »
Я лежала в 24 у Рожкова, в принципе притензий нет, операцию он провер очень хорошо, его вообще в больние хвалят.

Anna_Don

  • Гость
Re:Рожков Борис Васильевич
« Ответ #2 : 20:18, 15.04.2012 »
скоро рожать у него будем, потом отпишусь, а первое впечатление очень приятное

Оффлайн анюта)))

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 1
Re:Рожков Борис Васильевич
« Ответ #3 : 17:15, 16.04.2012 »
я рожала 2 ребёнка у Рожкова в 2007 году .он всё сделал как надо. родила за 2 часа. пока находилась в больнице- постоянно заглядывал ко мне в палату. хочу рожать у него в 3 раз. кто знает- какая сейчас цена вопроса?

Оффлайн Юляшка Трубникова

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 3
Re:Рожков Борис Васильевич
« Ответ #4 : 01:09, 05.05.2012 »
Девченки, когда меня положили в больницу,  я не с кем не договаривалась. Меня положили по сроку 8 ноября, а 10 с утра сказали срочно собирать вещи и идти в родильный зал, мы с мужем как не нормальные приперлись в 9:25, а 9:30 у меня отошли роды, ну я думала, что все буду мучатся сутки, но мне попался Рожков, так я девочки в 11:10 уже выплюнула дочечку, без единого порыва и трещины. Настолько аккуратных врачей еще встречала. ОГРОМНОЕ ЕМУ СПАСИБО. ДЕВЧЕНКИ РЕКОМЕНДУЮ!!!!

Оффлайн ЕленаКривенко

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 1
Re:Рожков Борис Васильевич
« Ответ #5 : 22:59, 21.05.2012 »
Выражаю благодарность специалистам роддома № 24 г.Донецка:
1. за радушный прием;
2. за безупречное проведение операции кесарево сечение Рожкову Борису Васильевичу и анестезиологу Николаю Алексеевичу, также всей бригаде, к сожалению имен ваших не знаю.
3. Всему замечательному коллективу родильного отделения за хорошее настроение, улыбки, высочайший профессионализм.
4. За чуткое отношение к пациентам и высочайший профессионализм своему лечащему врачу Рожкову Б.В. Умница, золотые руки.  :loveshower222:


Anna_Don

  • Гость
Re:Рожков Борис Васильевич
« Ответ #6 : 21:21, 19.07.2012 »
рожала с Борисом Васильевичем, огромное спасибо ему за сыночка, очень внимательный, а главное толковый доктор.