Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
09:44, 25.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
alia (32)
mirumir (34)

Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Рожков Борис Васильевич  (Прочитано 3962 раз)
Tigra
Грудничок
Офлайн Офлайн

• Награды маме/папе сыночка
  • « : 12:28, 10.06.2009 »

Кто нибудь знает что то про Рожкова Бориса Васильевича, мне посоветовали этого врача, но нигде нет информации о нем...

Реклама на сайте
    Grafinya
    Озорник
    Офлайн Офлайн

Алла, сыночек Егор

• Награды 1-е место "Поделись улыбкою своей" Старожил форума маме/папе сыночка Благодарность от админа форума более 1000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #1 : 08:20, 25.06.2009 »

Я лежала в 24 у Рожкова, в принципе притензий нет, операцию он провер очень хорошо, его вообще в больние хвалят.
    Anna_Don
    Гость
    « Ответ #2 : 19:18, 15.04.2012 »

скоро рожать у него будем, потом отпишусь, а первое впечатление очень приятное
    анюта)))
    Новорожденный
    *
    Офлайн Офлайн

« Ответ #3 : 16:15, 16.04.2012 »

я рожала 2 ребёнка у Рожкова в 2007 году .он всё сделал как надо. родила за 2 часа. пока находилась в больнице- постоянно заглядывал ко мне в палату. хочу рожать у него в 3 раз. кто знает- какая сейчас цена вопроса?
    Юляшка Трубникова
    Новорожденный
    *
    Офлайн Офлайн

« Ответ #4 : 00:09, 05.05.2012 »

Девченки, когда меня положили в больницу,  я не с кем не договаривалась. Меня положили по сроку 8 ноября, а 10 с утра сказали срочно собирать вещи и идти в родильный зал, мы с мужем как не нормальные приперлись в 9:25, а 9:30 у меня отошли роды, ну я думала, что все буду мучатся сутки, но мне попался Рожков, так я девочки в 11:10 уже выплюнула дочечку, без единого порыва и трещины. Настолько аккуратных врачей еще встречала. ОГРОМНОЕ ЕМУ СПАСИБО. ДЕВЧЕНКИ РЕКОМЕНДУЮ!!!!
    ЕленаКривенко
    Новорожденный
    *
    Офлайн Офлайн

« Ответ #5 : 21:59, 21.05.2012 »

Выражаю благодарность специалистам роддома № 24 г.Донецка:
    1. за радушный прием;
    2. за безупречное проведение операции кесарево сечение Рожкову Борису Васильевичу и анестезиологу Николаю Алексеевичу, также всей бригаде, к сожалению имен ваших не знаю.
    3. Всему замечательному коллективу родильного отделения за хорошее настроение, улыбки, высочайший профессионализм.
    4. За чуткое отношение к пациентам и высочайший профессионализм своему лечащему врачу Рожкову Б.В. Умница, золотые руки.  loveshower222

Anna_Don
    Гость
    « Ответ #6 : 20:21, 19.07.2012 »

рожала с Борисом Васильевичем, огромное спасибо ему за сыночка, очень внимательный, а главное толковый доктор.
    Страниц: [1]   Вверх
      Печать  

Перейти в: