Автор Тема: Осложнения после родов и как вы с ними справились?  (Прочитано 113143 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

CheryLady

  • Гость
А коли розріз робили,то дійсно практично не відчутно,так ніби чимось гострим легенько по шкірі провели.Перед тим як зашивали,вкололи знеболювальне,але я вже нічого не чула,бо Богдан лежав на животі - і емоції били через край girl_hlopki

Зашивание больно было... лично мне.

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Девочки, меня вот зашивали саморассасывающимися нитками и мне интересно эти нитки как-то должны входить или как не пойму? просто сегодня в туалете обнаружила уже две ниточки, прошло 8 дней после родов, не рано ли или может это я уже расшиваюсь  girl_cray2

Оффлайн Raya

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 233
Я вот так же на 4 день обнаружила нитку, ещё рано им выходить,я думаю лучше позвонить врачу...Меня перешивали...

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Я вот так же на 4 день обнаружила нитку, ещё рано им выходить,я думаю лучше позвонить врачу...Меня перешивали...
ой-е, меня и так шили 2,5 часа.

Оффлайн Raya

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 233
Ну лучше не думать о плохом сразу и врачу позвонить и, если скажет, показаться...Я как раз из роддома выписывалась-пошла в туалет и увидела нитку, так меня выписали под свою ответственность, моя врач за границу накануне уехала, так как заходила и у меня вроде все ок было. Потом начал шов дальше расходиться (он у меня очень большой, меня под наркозом шили,поэтому не знаю сколько по времени)-врач приехала через неделю и перешила 

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Ну лучше не думать о плохом сразу и врачу позвонить и, если скажет, показаться...Я как раз из роддома выписывалась-пошла в туалет и увидела нитку, так меня выписали под свою ответственность, моя врач за границу накануне уехала, так как заходила и у меня вроде все ок было. Потом начал шов дальше расходиться (он у меня очень большой, меня под наркозом шили,поэтому не знаю сколько по времени)-врач приехала через неделю и перешила  
у меня глубокий разрыв и тоже шили под наркозом общим, блин теперь спать не буду. т.к уже шов разошелся и врач видела, сказала чтобы мазь прикладывала, а сегодня нитки эти

Оффлайн Raya

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 233
Лучше бы я ничего не писала((Себя вспомнила. Не переживай всё хорошо будет...Там если чуть-чуть, то может и мазью обойдётся, у меня просто дальше пополз,да ещё и врача рядом моей не было, мне все кому не лень перевязки делали,кто на дежурстве был. Ты главное мази не жалей, говорили же,наверное, как мазать,чтобы прямо внутрь попадал он.

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Девочки, меня вот зашивали саморассасывающимися нитками и мне интересно эти нитки как-то должны входить или как не пойму? просто сегодня в туалете обнаружила уже две ниточки, прошло 8 дней после родов, не рано ли или может это я уже расшиваюсь  girl_cray2

у иеня три шва, два отошли еще в больнице, один еще держится. так что это нормально, не переживай! az_smiley
если есть возможность, чтоб успокоиться, покажись доктору.

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
А разве само рассасывающиеся нитки должны отходить? У меня тоже швы (наружные) и ничего не отпадало notponimat

Оффлайн Raya

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 233
Мне врач говорила, что не должны, тем более, так мало времени прошло, у меня просто не подошли они, потом обычными перешили и всё ок...

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Лучше бы я ничего не писала((Себя вспомнила. Не переживай всё хорошо будет...Там если чуть-чуть, то может и мазью обойдётся, у меня просто дальше пополз,да ещё и врача рядом моей не было, мне все кому не лень перевязки делали,кто на дежурстве был. Ты главное мази не жалей, говорили же,наверное, как мазать,чтобы прямо внутрь попадал он.
не, про внутрь не говорили

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
У меня эти нитки как-бы смывались, и в одно прекрасное утро я их не обнаружила.

Оффлайн Raya

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 233
У меня эти нитки как-бы смывались, и в одно прекрасное утро я их не обнаружила.
Ну это недели через три так и должно происходить мне говорили. Girl написала в личку

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
Меня тоже зашивали саморассасывающимися нитками,и врач сразу предупредила,что могут быть ниточки. С первого дня было по кусочку...недели за две перестало. Все ок))
Виталина,покажись врачу обязательно

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
не знаю, сюда ли, но у меня после выписки что-то жуткое твориться с руками, особенно правой. все костяшки настолько огрубевшие, как в трещинах, кремом мажешь, аж печет...
думала, что на бытовую химию, а потом проанализировала и поняла, что крайне вряд ли.

может витаминов не хватает? или антибиотики выходят?

а еще я каждую ночь просыпаюсь мокрой, как будто у меня жар...