Автор Тема: Виктория Вячеславовна  (Прочитано 6052 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

NattyGo

  • Гость
Re: Виктория Вячеславовна
« Ответ #15 : 07:45, 29.03.2010 »
А удивилась, потому что очень часто слышу чуть ли не лучшие отзывы о шлаколечебнице, как о роддоме! Как же эта больница может быть настолько хорошей, если там не все разрешено и соответствующего оборудования нет, вдруг что случится!!

А еще я слышала, что с двойней норма даже до 35 недель ходить. Как же врач с предварительной договоренностью (зная, что двойня) смогла отказать роженице??

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re: Виктория Вячеславовна
« Ответ #16 : 07:47, 29.03.2010 »
не переживайте, там же есть реанимация, чего не скажешь  о 9, 24 и 17.
правда это офф. у нас есть темки, вроде бы есть, конкретно о больницах, там можно еще почитать.

NattyGo

  • Гость
Re: Виктория Вячеславовна
« Ответ #17 : 07:48, 29.03.2010 »
Меня конкретно этот врач интересует. Это ведь она отказала в родах.

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re: Виктория Вячеславовна
« Ответ #18 : 07:51, 29.03.2010 »
Меня конкретно этот врач интересует. Это ведь она отказала в родах.
ну это категорично так говорить, ведь было 2 малышей, хотя для двойни срок на котором Аня рожала и нормален, ну вот просто она неправильно поступила, что заранее не предупредила, хотя с двойней должна все-таки была, что раньше 38 не возьмет.
вы если хотите у нее, так и спросите прямо, до 38 недели приедет она и примет ли вас больница.

NattyGo

  • Гость
Re: Виктория Вячеславовна
« Ответ #19 : 08:08, 29.03.2010 »
Да нет, с судьбой лучше не шутить. И во время беременности лучше не настраивать себя на то, что я могу раньше родить и т.д. Просто хорошо бы знать подводные камни. Хорошо, что для этого и существует этот форум и такие темы.

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re: Виктория Вячеславовна
« Ответ #20 : 08:10, 29.03.2010 »
просто все индивидуально, и один и тот же врач может вести себя по разному в одной и той же ситуации даже.

Оффлайн Savva

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Виктория Вячеславовна
« Ответ #21 : 09:29, 01.04.2010 »
Рожала у нее в январе. Изначально договоренность была с Багликовой, но она перед моими родами слегла с воспалением легких, к моему величайшему сожалению :((((( И она же мне посоветовала Винскую В.В. как свою ученицу. Мне делали кесарево, с ребенком все отлично, ттт. Для меня операция закончилась не очень удачно, на следущий день резали по новой уже целой бригадой во главе с Мировичем, из-за отсутствия выделений. Конечно, не мне судить, потому как от медицины я очень далека, но сдается мне, что повторной операции можно было избежать, если бы аккуратнее сделали первую. А так была даже угроза удаления матки (об этом я узнала уже через несколько дней). А как человек... она не добрая и этим все сказано. Так что из роддома я выписывалась с огромным облегчением, что все таки закончилось хорошо.

AlinkaRodionova

  • Гость
Re:Виктория Вячеславовна
« Ответ #22 : 12:26, 20.07.2011 »
Она у меня была лечащим врачом.первую неделю я даже не знала кто меня лечит,только на вторую.
Я не знаю почему я так к ней отнеслась не очень,но при виде ее мне хотелось убежать.У меня была такая истерика,я сколько выплакала из-за нее.Я и так была на гране морально,так она еще меня добивала.
Хотя сейчас зла не держу,понимаю,что она врач и не может к каждому относится как к королю.Но одно знаю точно,что к ней больше попадать не хочу.