Автор Тема: Виктория Вячеславовна  (Прочитано 6055 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ASLEMA

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2073
  • Анна, 29 лет, г.Донецк, многодетная мама
Виктория Вячеславовна
« : 10:08, 11.12.2008 »
Врача зовут Виктория Вячеславовна, фамилия на букву В точно не помню, она работает на 3 этаже, если я не ошибаюсь, она заместитель заведующей патологии, мне очень понравилась и маме тоже. Отреагировала нормально, сказала, что возьмется и я буду сама рожать. Через неделю даст список что надо купить, если экстренная ситуация можно приезжать и рожать у них все есть, а потом просто расплатишься. Сказала если возникают вопросы или что-то волнует звонить в любое время суток. О цене не сказала, ну намекнула, что это будет дороже, чем обычные роды. Сказала, только цену за палаты от 70 грн., это вариант когда мама и ребенок остаются сами без родных на ночь. Родзалы есть платные и бесплатные отличие, что в платном есть свой туалет и душ.

NattyGo

  • Гость
Re: Виктория Вячеславовна
« Ответ #1 : 08:34, 12.03.2010 »
Девочки, расскажите, кто сталкивался.

Оффлайн pandoravv

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Виктория Вячеславовна
« Ответ #2 : 13:15, 14.03.2010 »
Огромное спасибо Виктории Вячеславовне за сыночка b_flowers, 6 марта у меня было плановое кесарево сечение, все прошло хорошо. Она хороший специалист, никаких лишних действий и суеты. Дает свой номер телефона, звонить можно в любое время, всегда проконсультирует. Я осталась очень довольна, когда решимся на второго ребенка обязательно обращусь к ней.

Оффлайн Янулька

  • дети-наша жизнь)))
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2171
  • Яна, 30 лет г. Донецк, мамочка Элюньки
Re: Виктория Вячеславовна
« Ответ #3 : 14:41, 14.03.2010 »
а  сколько отдавали за роды?Просто у меня знакомая будет рожать в 6-ой,правда не у этого врача,хочется знать,сколько сейчас стоят роды в этой больнице.Как говорит её врач-Цена,как у всех)))И если можно цены на палаты)))

NattyGo

  • Гость
Re: Виктория Вячеславовна
« Ответ #4 : 08:34, 15.03.2010 »
Да-да. Мне это тоже очень интересно.

Оффлайн Кисюня

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 42
Re: Виктория Вячеславовна
« Ответ #5 : 14:06, 28.03.2010 »
сталкивалась с этим врачем, когда лежала на сохранении - рожать бы к ней не пошла!
девочки но это мое  личное мнение!

Оффлайн ASLEMA

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2073
  • Анна, 29 лет, г.Донецк, многодетная мама
Re: Виктория Вячеславовна
« Ответ #6 : 15:01, 28.03.2010 »
врач меня кинула, когда я ей позвонила в 5:30 и говорю рожаю, что делать, она сказала у нас только с 38 недели берут, а у меня 37 было двойня, сказала ехать в любую другую больницу :-X

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Виктория Вячеславовна
« Ответ #7 : 15:04, 28.03.2010 »
это просто нужно иметь ввиду, что в шлаковой забубоны, они раньше 38 не берут или не хотят брать
хотя у них реанимация есть детская

Оффлайн ASLEMA

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2073
  • Анна, 29 лет, г.Донецк, многодетная мама
Re: Виктория Вячеславовна
« Ответ #8 : 15:11, 28.03.2010 »
что не хотят, я потом узнала девочку взяли на 36 и когда я к ней приходила она меня не предупредила, что с 38 берут!

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re: Виктория Вячеславовна
« Ответ #9 : 21:01, 28.03.2010 »
а разве они имеют право брать?
я так поянла что елси б ты лежала там на сохранении и начались роды, то приянли бы, а вот так приезжать раньше 38 не разрешают брать по приказу ж. или не так?

Оффлайн len4ik

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 171
  • Елена , мама Илюши
Re: Виктория Вячеславовна
« Ответ #10 : 07:04, 29.03.2010 »
А приказ этот давно вышел? Просто я рожала в 24, год и три месяца назад, мне тогда говорили, что они берут после 36 недели. ПОдружка у меня в тоже время, там родила на 37 недели, взяли. Просто не понятно тогда, в 6, правда же реанимация есть, почему не берут...?

NattyGo

  • Гость
Re: Виктория Вячеславовна
« Ответ #11 : 07:34, 29.03.2010 »
это просто нужно иметь ввиду, что в шлаковой забубоны, они раньше 38 не берут или не хотят брать
хотя у них реанимация есть детская

УЖАС!! Как это так, в этой больнице не берут, а в другой больнице возьмут??  :o А если дитя семимесячное?? Такое ж  бывает! Как тогда?? Что в некоторых больницах примут, а в некоторых нет??

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re: Виктория Вячеславовна
« Ответ #12 : 07:39, 29.03.2010 »
что-то непонятно ваше возмущение, больница принимает недоношенного ребенка если есть в больнице соответсвующее оборудование, чтоб оказать необходимую помощь ребенку.если облздрав решил, что шлаковая не имеет таких прав, а также 17, 24 и 9, то им, наверное, виднее все-таки.
а если дитя 7-месячное как вы говорите, то нужно ехать в 3 роддом, который на этом специализируется.

NattyGo

  • Гость
Re: Виктория Вячеславовна
« Ответ #13 : 07:42, 29.03.2010 »
А!! Теперь ясно. Я таких подробностей не знала. А что в 38 недель ребенок считается недоношенным тоже?

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re: Виктория Вячеславовна
« Ответ #14 : 07:43, 29.03.2010 »
А!! Теперь ясно. Я таких подробностей не знала. А что в 38 недель ребенок считается недоношенным тоже?
в 38 доношен и примет любой роддом